Черепаха Тортила• 22 марта 2013

Мой сын подрался с одноклассницей1 класс, бабушка написала заявление

автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Это всё произошло сегодня,поэтому ко мне никто ещё не пришёл из органов.
Диверсификация• 22 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
УЖАС! Вам муж регулярно наверно лупит
представьте себе не лупит! но есть такие девочки вроде Вас наверное,которых за их язык не мешало бы и по башке давать! и своего сына представьте себе научила давать сдачи не в зависимости от того кто это девочка или мальчик!если тебя ударили или унизили значит дай отпор! да вот я такая и это моя точка зрения! не люблю языкатых баб вроде Вас,которым все можно ,потому что они себе придумали,что им за это ничего не будет! нет дорогая Танцепесенная будет и еще как! Научитесь быть нормальными женщинами ,а не дурами ,нормальных уважают ,а не бьют! язык короче,больше мудрости и никаких проблем!
Апрель Ивановна• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Да забывать я уже не хочу.Сегодня она написала заявление,а завтра он пукнет в её сторону,она ещё одно напишет.И моего ребёнка гнобить будут,а эта будет чувствовать вседозволенность.
правильно!!!
Мандолина Бу• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Понятно,девочки-мальчики.Это наши дети.Мне не надо рассказывать как воспитывать ребёнка.Подскажите,что делать?Чтобы заткнуть рот этой бабушке.
Снять побои и получить справку, сами говорите, что есть синяки-это первое. Второе-не идти на поводу у учительницы, поднять вопрос на родительском собрании и, как посоветовала БуЛя, заручиться поддержкой родителей, детки которых пострадали от этой девочки. Что Вам мешает написать заявление в милицию на нее?
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
За первый раз вам сделают предуприждение и профилактическую беседу.
Апрель Ивановна• 22 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
точно подметили! У меня тоже сыновья ростут, воспитываю их по такомуже принципу
Сарафанное радио• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
к стати если она вас обманула вы имеете право подать заву за клевету
Диверсификация• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
нормальный мужчина как раз руку не поднимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странная у Вас логика, мой муж меня не бьет, но при этом он мужчина, и я его уважаю.
да нормальный не поднимет,но только на нормальную! а если она не нормальная???то,что???здесь по моему обсуждают не нормальных девочек!
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Не поняла?Я ваша одноклассница?
нет конечно, я про детский сад говорю.
Королева красоты• 22 марта 2013
Я бы с утра поехала в больницу и зафиксировала синяки. Потом пошла бы в школу,выяснила бы с кем ещё были конфликты. Не помешало бы пообщаться с родителями деток. К директору обязательно. Нужно выяснить, писала ли эта бабушка вообще что-то. Если будет разговор с бабушкой, то вести себя очень сдержанно. Наша школа завтра работает, например. Ваша нет?
Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Да зачем такой позор, если виноваты оба.
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Ответ для17071961
5 синяков и царапины на шее и руке.как вы думаете у меня примут заявление?Я бы посмеялась.Я адекватный человек,бабушка по-моему нет
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
У моего второклассника все ноги в синяках, больно смотреть. Бьют девочки по ногам, а он сдачи не дает т.к. девочек бить нельзя (при этом мальчишки к нему не лезут, т.к. еще в первом классе определили что дает сдачи и сильно). И что мне делать, каждый день смотрю на эти синяки и ужасаюсь. Вот мамы девочки, попробуйте представить себя на моем месте. (наболело)...
капец
я не защищаю девочек, я за правильное воспитание, но Ваша история капец
согласна с тем что девочки тоже бывают не адекватные, а как Вы решаете эту проблему? с мамами девочек говорили? или там бесполезно?
Блондинка в Законе• 22 марта 2013
Бабуля наверно так запугала (достала) ментов, что им проще было принять заявление, сделать звонок директору школы, ну и вам позвонят или (если не поленятся) в гости зайдут. Конечно несете вы ответственность как мама, ноя не думаю, что кроме беседы будет что-то большее. Некогда милиции таким заниматься. Я вас понимаю, моего сына с сентября доставала одна девочка, то щиплет, то в бассейне топит - он меня предупреждал, я ставила в известность воспитателей...но пока гром не грянет. Произошел у них несч.случай. Он наклонился за какой-то игрушкой и ей она тоже срочно понадобилась, он как раз выпрямился, и стукнул ее головой прямо в глаз.( он попой не видел, что она к нему бежит, чтоб отобрать вещь). Синяк был впечатляющий! Но разве он виноват? Аргументы мамы девочки - он мужчина и должен извиниться!!! Я в шоке!!! Спросила в глаза : замуж вы доцю тоже нахрапом будете выдавать?
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
При чем тут позор,а если бы они друг друга покалечили???
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
ну... лучший способ защиты-нападение.
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
снимайте или сфоткайте своего сынишку какой кошмар
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Зависит от участкового,предложат как вариант самим договорится полюбовно
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляwwww
Побои снимают в милиции
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
я к тому если она накатала заяву, то Вы тоже снимите побои, если вдруг дело зайдет дальше, то документы будут нужны. и зафиксированные данные.
wwww• 22 марта 2013
в милиции и в Киевском городском бюро судебно-медицинской экспертизы
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
капец
Их там группировка (4 девочки - подружки), естественно друг за дружку заступаются. Вы думаете разговор с родителями что-то даст? Почему-то мамы девочек считают, что такого быть не может чтобы девочки дрались. А они хитрые, учительница отвернулась, а она раз - и стукнула по ноге, т.е. в ’открытую’ не нападают, исподтишка и больно. При этом мой начинает высказывать (на словах, не бьет), тут же подружки заступаются. (ну вот такие маленькие ’стервочки’).
Мандолина Бу• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Могу согласиться с Вами, но ’рулят’ такие недекваты! Тогда обращайтесь с заявлением в школу. Бог с ним с заявлением в милицию, но побои снимите обязательно! . Против таких людей надо быть во всеоружии.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
точно что ’стервочки’.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ для17071961
согласна.
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
А почему за вашего мальчика никто не заступается друзья у него есть которые видели?Мы проводили родительское собрание вместе с детьми когда в классе возникали конфликты.
Кредитная• 22 марта 2013
И еще можно попросить учителя составить характеристику на детей, не обязательно плохую на девочку, главное чтобы хорошую на Вашего мальчика. Можно еще попросить записать то что девочка сама провокатор. Если еще хоть несколько родителей подпишутся то будет красота - письменное доказательство. Плюс к этому осмотр травматолога или даже педиатра в письменной форме фиксирующий синяки и царапины, и с этим можно идти хоть к директору хоть в милицию.
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
О!!!девочку она обожает,называет её звёздочкой.К моему ребёнку относится хорошо.
Кредитная• 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Я бы реально дала денег учительнице чтобы она пригласила мам конкретно этих девочек и провела разъяснение, показала фото ног в синяках, сказала бы что другие мальчики все подтверждают слова Вашего сына, что Вы якобы собираетесь жаловаться директору и в районо на отсутствие дисциплины если такое повторится и т.п. Ну и попросите пересадить ребенка.
Намакушка• 22 марта 2013
У нашей няни мальчик в школе ее дочку по голове стукнул сзади толстой книжкой по голове , у девочки начались головокружения в итоге ребенок падает периодически в обороки и страдает головными болями , они уже везде были обследовались и никто ничем помочь не может ((( последствия удара .
Автор вы настолько защищаете вашего сына что у него царапины , а вы не задумывались что у другого ребенка не важно ( мальчик / девочка) действительно головокружения??
Первый раз при заявке в милицию разговор , но если будут проблемы в дальнейшем поставят на учет .