Черепаха Тортила• 22 марта 2013

Мой сын подрался с одноклассницей1 класс, бабушка написала заявление

_krapka_• 22 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Девочки страшно читать,учите детей не сдачи давать и дратся а мирно решать любой конфликт.
Автор поговорите с бабушкой и выясните причину ,заявление можна забрать,главное что со здоровье было все ок)
а если тебя бьют, тебе стоять смотреть и разговаривать пытаясь мирно решить конфликт?

знаю детей, которым разрядка в виде ссоры с кулаками как потребность в воздухе.... с младенчества растут такие дети, которые увидели, что кто-то забрал их ведёрко в песочнице сразу в глаз бьют без разборок в 2-3 года, а мама при этом мило улыбается и радуется, мол какой сын у неё растёт....

поэтому живя рядом с такими неадекватами рано или поздно тебе прийдётся постоять за себя...
Kiev-tanya• 22 марта 2013
Нууу, уже началась перепалка между мамами мальчиков и девочек. В каждом классе есть как и задиристые мальчики так и такие же девочки. Поэтому говорить, что сейчас ужасные девочки и хорошие мальчики глупо как и наоборот. Время сейчас такое ужасное и дети очень жестоки. Каждая из нас прекрасно знает своего ребенка и на что он или она способныПоэтому автор общайтесь с учителем и с родителями девочки и находите компромис
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Мама девочки просит забрать заявление,но она ни в какую не хочет
мне кажется мама девочки имеет на нее больше прав, и может забрать заявление.
Forel• 22 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
у вас дети школьного возраста?
Вы представляете о чем речь идет?
Море Счастья• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Ну других девочек он почему-то не бьёт.И с воспитанием всё в порядке.Ну это была не сильная драка,у него несколько синяков,а она жалуется на головокружение.
От расстройства кружится наверное...
У нас в классе мальчик есть так он в прошлом году другому мальчику голову разбил об стену при драке,так у родителей и мысли не было идти в милицию....Все порешали между собой,хорошо у драчуна родители адекватные и проблемы у него видимо по невролгии.Ну очень он вспыльчивый(Его потом долго на таблетках держали
КонФФетОшка• 22 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И правильно сделала!
Моя вот тоже пойдет в первый класс в сентябре. Она у нас нормальная хорошая девочка ( сдачи не дает) И не дай бог хоть царапину увижу!! Вплоть до ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ШКОЛЫ!!!
Если у вас нормальная воспитанная девочка почему вы решили,что ее обязательно будут обижать??? А сдачу давать научите.
Море Счастья• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
завтра идете в школу , пишете заявление на неадекватное поведение девочки, описываете постоянные провокации и т.д. ,а если к вам еще пара родителей присоединится - прекрасно будет
хорошо еще синяки освидетельствовать в травмпункте...
Завтра суббота к сожалению
Ларчик78• 22 марта 2013
Ответ дляKiev-tanya
Мой ребёнок однозначно не жестокий. Ну как это жестокие дети 7 лет в хороших семьях, где родители нормально воспитывают.
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
А если бы побили вашего сына и он жаловался на головокружение или не дай бог хуже,что бы вы дела ли?Учите ребенка не реагировать на провокацию .
стильс• 22 марта 2013
Мамы, которые так воспитывают мальчиков, находят оправдания своим мужьям ,которые подымают на них руку.
Я, мама двоих сыновей, считаю, что надо мальчику говорить, что нельзя подымать руку на девочку , женщину, а не спрашивать: почему ты это сделал?Потом он вырастает в мужчину, бьет жену и объясняет это тем, что она его ’достала’.
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Я хочу поднять этот вопрос на родительском собрании,но учительница говорит,что решим это сами.Она у неё любимица,но со мной в разговоре она её обвиняет.Когда один мальчик разбил нечаяно нос моему сыну, я же не писала заявление
Диверсификация• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
а что сумашедшая бабуля держит всех своих дома в страхе??? может бабуле на прием к психиатру?а может и вовсе она состоит на учете?? нужно поинтересоваться)
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
а что бабушка опекун я что то не пойму если есть мама и папа так они ответственны за девочку а не бабушка
Грушки-яблочки• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
не переживайте, ничего не будет, расспросят учительницу, она расскажет как было дело и всё, состава преступления не найдут и отказную напишут.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
моя не умеет давать к примеру сдачу, поэтому на днях ее побил мальчик. в детскому саду. а воспитательница сказала ’ да, было такое’ и все!
Засомневаю• 22 марта 2013
Ответ дляForel
у вас дети школьного возраста?
Вы представляете о чем речь идет?
Конечно школьного,видела как ребенок в класе карандашем шею другому проткнул
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляЛарчик78
я мама мальчика и девочки
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ длястильс
о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то меня поняли!
Танцепесенная• 22 марта 2013
Ответ дляЛарчик78
Откуда Вы знаете, что творится в семьях других детей???
Диверсификация• 22 марта 2013
Ответ длястильс
Вы считаете,что мужик тряпка лучше??? т.е. его сначала девочка,потом девушка,жена будет унижать,плевать ему в лицо,а он молча:дорогая все?? есть такие девочки,которые без пи....,что без пряника!
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ему в садике,шею скритили так.что пришлось ехать в больницу,но мне и в голову не приходило написать заявление,поговорила с родителями и всё
Артура Пирожкова• 22 марта 2013
Ответ длястильс
простите конечно...
но как объяснить сыну, что девочка - нежная и хрупкая , если она под 165 см ростом(выше на 20см), на 15 кг тяжелее , зажала его в углу и бъет НОГАМИ???
это реально произошло с моим ребенком
Танцепесенная• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как правило там папа маму кулаками воспитывает, поэтому маме важно, чтоб и ее сын жену так же
Forel• 22 марта 2013
ситуация проблематична для педсостава...
автор, сорее всего педагоги озадачат бабушку.
слово ’озадачат’-не буду расшифровывать.
никого никуда не будут вызывать.
каникулы ж вроде- развейтесь, отдохните.
как бы мне хотелось обойтись без неадекватных родителей- но классы нынче большие- всякое встречается
Артура Пирожкова• 22 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
Завтра суббота к сожалению
блин,забыла...
и каникулы(((
Грушки-яблочки• 22 марта 2013
Сегодня забирала малую из сада, она со своей подружкой пряталась под покрывалом и бодались там. Закончилось, естественно,тем,что одна об одну бахнулись лбами. Моя вышла молча и ко мне: синяка нет? А подружка к маме и давай жаловаться на мою,что та её ударила. Кто виноват?????
Возможно и тут были чисто детские разборки, что за бред нестись и писать заявление.
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Ответ дляwwww
не опекун,просто сегодня она забрала её со школы.
Ларчик78• 22 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Так я это сказала на пост о том, что ’сейчас такое время и дети жестокие’. Не все дети жестокие, как воспитаем, то и получим.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
нормальный мужчина как раз руку не поднимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странная у Вас логика, мой муж меня не бьет, но при этом он мужчина, и я его уважаю.
_krapka_• 22 марта 2013
Ответ дляЛарчик78
от семьи это не зависит, мне кажется....
помните сюжет по новостям, как дети с хороших семей ради развлекухи бросали с крыши котят?
а иногда в неблагополучной семье такой ребёнок и мухи не обидит....

поэтому конкретной формулы, по которой определяют не жестокого ребёнка, нет....