Черепаха Тортила• 22 марта 2013

Мой сын подрался с одноклассницей1 класс, бабушка написала заявление

Танцепесенная• 22 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Вы считаете,что мужик тряпка лучше??? т.е. его сначала девочка,потом девушка,жена будет унижать,плевать ему в лицо,а он молча:дорогая все?? есть такие девочки,которые без пи....,что без пряника!
УЖАС! Вам муж регулярно наверно лупит
sаbа• 22 марта 2013
Ответ дляyvanna
И я мама первоклашки мальчика и еще доченьки, и тоже считаю что раз девочка ударила - пускай получит сдачу. Я своего учу отбегать подальше от ’бешеных’ девочек, но если он постоит за себя то ругать не буду, поддержу и научу как быть чтобы больше такого не было. Видели бы Вы как у нас в первом классе девочки друг друга мочат...через полкласса отлетают. Причем средняя девочка в полтора раза больше среднего мальчика.
’отбегать подальше’= учись бегать от проблем
соглашусь с возражением заранее - тяжело не то, что ребенку, а даже себе объяснить - КАК вести себя в такой ситуации!?
Грушки-яблочки• 22 марта 2013
Вообще-то такими делами должны психологи при школах заниматься, но им скорее всего некогда - отчёты строчат.
Кучерявочка• 22 марта 2013
Автор, извините,но как можно принимать сейчас одну из сторон в данной ситуации, если не понятно кто был инициатор драки и на сколько большие увечья получили оба!!! Вы нам об этом не пишите. Должны быть факты. свидетили, медицинское заключение для подачи заявления, без них заявление бабушки, это просто ее слова, рассказ не о чем!
Ананомчикус• 22 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И правильно сделала!
Моя вот тоже пойдет в первый класс в сентябре. Она у нас нормальная хорошая девочка ( сдачи не дает) И не дай бог хоть царапину увижу!! Вплоть до ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ШКОЛЫ!!!
да да, да, успокаивайте себя, ага, Вплоть до ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ШКОЛЫ!!!
ЮююЛллЯяя• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
завтра идете в школу , пишете заявление на неадекватное поведение девочки, описываете постоянные провокации и т.д. ,а если к вам еще пара родителей присоединится - прекрасно будет
хорошо еще синяки освидетельствовать в травмпункте...
+10000.В вашем случае лучшая зашита от неадекватной бабули-это нападение.
Правильно вам посоветовала БуЛебод. Обмозгуйте эту мысль и продумайте как это сделать правильно.Ну раз бабка не хочет мирно.
sаbа• 22 марта 2013
песня припоминается - а девочки бывают разные черные белые красные ...
а давать отпор и ставить на место нужно уметь все же. в жизни пригодится
КонФФетОшка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
моя не умеет давать к примеру сдачу, поэтому на днях ее побил мальчик. в детскому саду. а воспитательница сказала ’ да, было такое’ и все!
К воспиталке с вопросом,а она где была??И к родителям мальчика,пусть беседу профилактическую проведут с сыном.
Мона Лиза• 22 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
сейчас такие девочки бывают что мама не горюй
на 100 процентов с Вами согласна, у племенници в 6 классе девочка разбила кулаком мальчику нос, что аж кровь пошла...разве это нормально?? ему ж что стоять и смотреть
sаbа• 22 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Сегодня забирала малую из сада, она со своей подружкой пряталась под покрывалом и бодались там. Закончилось, естественно,тем,что одна об одну бахнулись лбами. Моя вышла молча и ко мне: синяка нет? А подружка к маме и давай жаловаться на мою,что та её ударила. Кто виноват?????
Возможно и тут были чисто детские разборки, что за бред нестись и писать заявление.
очень показательно! поведение девочек
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Я тоже учитель,4 года работала в школе,другой правда.Но такого не встречала.Знаю какие есть дети.И не потому что он мой,я считаю его правым.Постоянно она тычет в него ручкой.Все руки исколола,не буду перечислять.Но так давайте за каждый косой взгляд писать заявление в милицию
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
его мама, моя бывшая одноклассница, я с ней поговорю, но прекрасно понимаю какое там воспитание.
Сарафанное радио• 22 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И правильно сделала!
идите в частную школу
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
Бабушка забрала её со школы,она говорит кружиться голова,мальчик ударил.Поехали в больницу,ничего не обнаружили,но на вский случай приписали постельный режим,и бабушка сразу мотнулась в милицию
КонФФетОшка• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
не опекун,просто сегодня она забрала её со школы.
Бабушки вечно бучу поднимают,неделя каникул и все забудется.
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
ну вообще пипец какой то может девочка траванулась или у неё давление ,не переживайте вы так
будет смешно и обидно если девочка на абум сказала имя вашего сына ну то что первое пришло на память
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
мне милиция нравится почему они взяли заяву а не вызвали родителей
Настя Снежок Воля• 22 марта 2013
Ответ дляwwww
может она ничего и не писала, припугнула.
КонФФетОшка• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не поймут родители,мальчику строго сказать-К МОЕЙ ДОЧКЕ НЕ ПОДХОДИ.засранец(это подумать)
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не поняла?Я ваша одноклассница?
Медуза Горгона• 22 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
так девочки могут и какать,извините,на голову,только потому что они девочки???пусть тогда ведут себя как девочки.......................
100%
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
всё может быть
автор а к вам приходил хоть кто-то из органов
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Понятно,девочки-мальчики.Это наши дети.Мне не надо рассказывать как воспитывать ребёнка.Подскажите,что делать?Чтобы заткнуть рот этой бабушке.
КонФФетОшка• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Не поняла?Я ваша одноклассница?
Да нет,ее дочка в садике еще.
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Пока никто не приходил.Но я уже жду.Вопросов куча.завтра зарегистрируем наши синяки.буду ждать понедельника и у директору.отстаивать честь и достоинство моего ребёнка.
КонФФетОшка• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
Подождите как все дальше будет развиваться,но неделя каникул,надеюсь,все забудется.
автор Черепаха Тортила • 22 марта 2013
Да забывать я уже не хочу.Сегодня она написала заявление,а завтра он пукнет в её сторону,она ещё одно напишет.И моего ребёнка гнобить будут,а эта будет чувствовать вседозволенность.
AndreYA• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
простите конечно...
но как объяснить сыну, что девочка - нежная и хрупкая , если она под 165 см ростом(выше на 20см), на 15 кг тяжелее , зажала его в углу и бъет НОГАМИ???
это реально произошло с моим ребенком
даже я ниже сантиметров на 5
Молчавочка• 22 марта 2013
У моего второклассника все ноги в синяках, больно смотреть. Бьют девочки по ногам, а он сдачи не дает т.к. девочек бить нельзя (при этом мальчишки к нему не лезут, т.к. еще в первом классе определили что дает сдачи и сильно). И что мне делать, каждый день смотрю на эти синяки и ужасаюсь. Вот мамы девочки, попробуйте представить себя на моем месте. (наболело)...
wwww• 22 марта 2013
Ответ дляlisa.lisa1982
пусть скажет вам водящий номер заявления и покажет второй экземпляр и время регистрации.
.При приеме заявления или сообщения о преступлении заявителю выдается талон-уведомление, а также сообщаются регистрационный номер и дата регистрации сделанного им заявления или сообщения.