Ща как дам• 22 апреля 2015

У меня нет вкуса? Фото прилагается

Мне сегодня сказали что так детей не одевают, что в этой одежде плохого?
Анонимарик• 22 апреля 2015
чо НЕ То с девочкой - на ней косуха и ботинки под косуху. Колготки под косуху и это платье не сочетабельны. Под косуху или прямую юбку - но не трапецию или скинни, джинсы - будут отлично

Sweet_Dreams_• 22 апреля 2015
Хвастаетесь?
Нормально, только колготки в цветочек сюда не пляшут, под косуху)
В рот не ложи• 22 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Очень красиво девочка одета и стильно., не слушайте никого!!!
тююю. какой тут стиль- летнеи лосины в цветочки с чорными ботами... имхо : одела что было. на ноги явно нужн ыдругие колготы как миниум и юбка не в тему к этой курте и обуви вообще
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
Мальчику я бы одела на голову спортивную шапку,а то летняя кепка как-то не в тему.А девочке либо скины,либо джеггинсы на ноги,потому что юбка эта не в тему,да еще и с цветастыми колготками.Под этот низ больше туфельки просятся,а не сапожки.А в остальном все вери гуд
В рот не ложи• 22 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
автор, Вы сами задали вопрос, все замечания лично я считаю конструктивными. Вы же отвергаете любое их них. Зачем тогда спрашивали? или все же ожидали, что будут только восторги?)))
если вопрос задала, значит кто-то сделал замечание ( скорее всего муж)))
вот и решиал тут спросить. но мнение большинства говорит свое:)
Чупокабра• 22 апреля 2015
как по мне, так куртка у девочки -это жестяк. неужели нет красной, зеленой и т.п
язззззь!!!• 22 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
как - так?
надобальное платье с фижмами и рыцарские доспехи??
Ой спасибо, насмешили
По теме, автор боритесь с комплексами, Вас абсолютно не должны волновать высказывания, по поводу того, как Вы одеваете своих детей. Они же не голые по улице разгуливают)
автор Ща как дам • 22 апреля 2015
Спасибо всем, будем учится!
Прыг-скок• 22 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
но какой смысл было спрашивать и не прислушиваться? ведь правда же лук девочки не ограничен

euhunter• 22 апреля 2015
С мальчикос все ок, а девочка плохо.
Лично мне вообще на таких малышка черная кожа кажется грустной. Но ваш вкус - ваше дело.
Здесь нужно заменить платье и колготки.
Варианты:
Джинсы, брюки в шотландскую клетку, леггинсы вязаные как шарф.
Юбка или шорты джинс, юбка -шотландка пышная, юбка тюлевая пышная.
Колготки/леггинсы темные или как акцент к серо-черной гамме.
bunya2809• 22 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
автор не слушайте абсолютно нормально одетые дети
Ага, потом на улицах столько безвкусно одетых людей
fo75• 22 апреля 2015
А кто Вам сказал? и сколько ему лет? просто интересно... Мож, из-за черной куртки у маленькой девочки - многие такое не признают
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
не-не нам такое не нравится
А мне понравилось,как девочка одета,и даже хорошо,что колготки такие,прикольненько!Индивидуально!
автор Ща как дам • 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
есть даже больше чем вы себе представляете
bunya2809• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
спасибо
Вы так утешаетесь?) заем тогда спросили если все отлично и красивенно?
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
новая, Некст и НП
та все реально классно. Чуть юбочка топорщится вперед, но не вижу в этом проблемы, может малая забегалась и не поправила. косуха вообще круто смотрится)
Тульский пряник• 22 апреля 2015
Мальчик хорошо одет,а девочке юбку бы другую,джинсовую или просто плотную,чтобы форму держала)
bunya2809• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Ну так компоненте одежду чтобы и по сезону и по цвету гармонировала. Разве вы не знали, что подбивают не только по цвету но и по фактуре ткани и стилю?
В рот не ложи• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
куртка на самом деле крутая. и верх стильно. а вот ноги!!! ботинки класные- замените на скини лосины, или леггинсы. и будет вам крутой образ)

автор Ща как дам • 22 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
хорошо то, что мы не в розовом и с разными зайцами/мишками
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
вот типа таких штанишек
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2015
девочка ужас,куртка ж вроде под кожу,юбка и цвет не смотрится и более легкая, колготы цвет не к месту. у мальчика кепка легкая и не подходит к более теплой куртке
Стильная штучка• 22 апреля 2015
Просто девочке переоденьте коглоты на однотонные, серые.
4есотка• 22 апреля 2015
Мне нравится, особенно дочка!
Стильная штучка• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Отличная куртка, никого не слушайте.
автор Ща как дам • 22 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
так и сделаю, спасибо! Просто я вынужденна была сегодня лосинки одеть так как мы прихыгали чтото на ножке (джинс бы ей ранки натирал)
Брюльтик• 22 апреля 2015
Колготы не подходят однозначно, хотя сами по себе очень милые. И юбка не нравится, но просто не нравится лично мне, а так ничего ужасного в ней не вижу . А вообще на вкус и цвет сами знаете, но колготы я бы заменила
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
платье
платье не носят под косуху.Лучше уж юбка джинсовая
fo75• 22 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
по теме вкус у вас есть. попытка понятна. но надо еще учится

вот вам примеры

http://st4-fashiony.ru/pic/street/pic/83067/88.jpg

http://cs317825.vk.me/v317825440/5a9d/Oz-rQxxxKBs....

http://modagid.ru/files/photos/imgs/176/176327/lar...

http://cs10503.userapi.com/v10503027/baa/uuJj3SKdK...
а что, ребенок может выглядеть стильно, только подражая взрослым? как-то все по-взрослому тут )
автор Ща как дам • 22 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
куртка тонюсенькая, а в шапке жарко