Ща как дам• 22 апреля 2015
У меня нет вкуса? Фото прилагается
Мне сегодня сказали что так детей не одевают, что в этой одежде плохого?
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
у малой колготы не в тему ) а так все нормуль. а точнее - никак ) не ужасно, не хорошо
это лосинки
Плету интриги• 22 апреля 2015
у вас у дочки платье и колготы не сочетаются с юбкой и колготами,слишком светлые для черной куртки и ботинок,черное вообще сочетается лучше с темными или яркими цветами-красный ярко синий и т.д.
а вообще чего вы переживаете так?как одели так и будет,главное чистое,не потертое
В рот не ложи• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот малая поближе
юбку надо джинсовую чуток темее и колготы к образу вообще не вписались ни по цвету ни этими цветочками. замениет колготы на однотонные боле темные и юбку на джинс потемнее. шапка и шафр оставить можно светлого тона освежат образ и будет гуд
Дежурный по кухне• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот малая поближе
мрак колготки и бабский шарф на шеи.
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Нормально одетые детки-чистые опрятные. Возможно ваши’доброжелатели’ имели в виду отсутствие блесточек-пайеток-розового в образе девочки, типа чейчас так модно, а на мальчике кислотно-лимонных штанов с мотней по-колено?
не-не нам такое не нравится
Мядуза аля моргонер• 22 апреля 2015
как можно совмещать летнее с осенним.
девочка ужасно одета.
лосины летние, ботинки весенние, грубые, и сверху грубую темную курточку.
девочка ужасно одета.
Своего не предлагать• 22 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
как можно совмещать летнее с осенним.
девочка ужасно одета.
покажите своих
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
+100, юбочка выглядит летней и совсем не подходит к остальной одежде!
она из ’зимней коллекции’
Кнопус• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мальчик норм одет, а с одеждой девочки что-то не то
согласна
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мрак колготки и бабский шарф на шеи.
это Некст и НМ
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот малая поближе
верх осенний, низ летне-весенней
ТрамвайGirl• 22 апреля 2015
мальчик нормально, а у девочки колготы ни к чему, не идут туда, куртка с юбкой тоже не очень, туда джинсы бы лучше подошли
Мядуза аля моргонер• 22 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
покажите своих
речь не про моих детей.
и так я не совмещаю, летнее с весенним, осенним.
Под пытками• 22 апреля 2015
все равно что девушка в черном зимнем пальто и на ногах летние сандали, это я образно
вот такое впечатление
да одежда хорошая, но общий образ режет глаз
вот такое впечатление
В рот не ложи• 22 апреля 2015
по теме вкус у вас есть. попытка понятна. но надо еще учится
вот вам примеры
Холодная каша• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+1. юбка вроде не по сезону, какой-то коценький шарфик....
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Очень красиво девочка одета и стильно., не слушайте никого!!!
спасибо
Тетя из министерства• 22 апреля 2015
Ох же ж, люблю такие темы )). Читая их, понимаю, что не так уж плохо живут люди в моей стране. Вот, сидят-обсуждают, насколько лосинки такого цвета подходят к юбочке такого фасона...
Прыг-скок• 22 апреля 2015
автор, Вы сами задали вопрос, все замечания лично я считаю конструктивными. Вы же отвергаете любое их них. Зачем тогда спрашивали? или все же ожидали, что будут только восторги?)))