Ща как дам• 22 апреля 2015
У меня нет вкуса? Фото прилагается
Мне сегодня сказали что так детей не одевают, что в этой одежде плохого?
Лиса Патрикевна• 22 апреля 2015
В тех кругах, где я вожусь так детей одевают на выход)))) У малого уже нет джинс без дырок на коленях, у малой вся оежда отданная или сек. Вы все еще паритесь???
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2015
а кто сказал,нормально одеты,все у вас в порядке со вкусом,может имели ввиду не вкус а погоду??
Зина с магазина• 22 апреля 2015
у малой колготы не в тему ) а так все нормуль. а точнее - никак ) не ужасно, не хорошо
Бутылка Кифира• 22 апреля 2015
Согласна!!Что все нормально. Малышке я б одела однотонные колготки , а так все супер.
АгатаХристя• 22 апреля 2015
у девочки колготки не смотряться с остальной одеждой. мальчик обычно одет.
В рот не ложи• 22 апреля 2015
малчьки норм. а девочка немного не то. с такими грубымы ботинками лучше джинсы скини. учитывая сезон- такой котнраст темной куртки и светлой юбочки смотритяс немного кострубато, что усугубляется еще и грубыми темными ботинками.. я бы так не одевала девочку. симпатичнее было бы с брючками
Аннуитет• 22 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
и мне колготы не в тему показались, вроди и понимаю что служат ярким элементо в образе, но что-то в них не то
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
новая, Некст и НП
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
ну не по сезону как по мне платье беленькое у девочки а так все гуд
это серое платье
Волшебная палочка• 22 апреля 2015
Мальчик нормально одет, а девочка как-то не очень. То ли юбка и шарф не совмещаются, то ли колготы не подходят...
Под пытками• 22 апреля 2015
понимаете девочка дета в черную курточку и черные ботики слишком режет глаз
если бы это были джинсики было бы гуд
а так нада курточку и ботикипосветлее и все
если бы это были джинсики было бы гуд
Новогодняя пальма• 22 апреля 2015
Нормально одетые детки-чистые опрятные. Возможно ваши’доброжелатели’ имели в виду отсутствие блесточек-пайеток-розового в образе девочки, типа чейчас так модно, а на мальчике кислотно-лимонных штанов с мотней по-колено?
IQ 80• 22 апреля 2015
скорее всего имели ввиду, что девочка одета в черную куртку и черные сапоги, как взрослая...Но у каждого свой вкус, поэтому одевайте деток, чтобы Вам было приятно!
Птица Говоруша• 22 апреля 2015
У девочки юбочка и колготки не пляшут с остальным образом. а мальчик совсем обычно одет.
Я такая боевая• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мальчик норм одет, а с одеждой девочки что-то не то
+100, юбочка выглядит летней и совсем не подходит к остальной одежде!
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2015
вполне ничего, разве что с дочкиным нарядом что-то накосячили немного. А что каждый день должен быть как на подиум или на съемку в журнале?