Ща как дам• 22 апреля 2015
У меня нет вкуса? Фото прилагается
Мне сегодня сказали что так детей не одевают, что в этой одежде плохого?
Кима_кепка• 22 апреля 2015
Ничего не ужас, стильные курточка и сапожки, поменять платье и лосины, то ли платье однотонное без накладных деталей или тунику и конечно другие лосины, шарфик не нужен или снуд.
Выкупаная• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот малая поближе
просто вещи хотя по цвету подходят-черная куртка и обувь, серое платье,шапка,шарф,яркие колготки, по стилю не сочетаются. Курточка рокерская,сапожки унты, детские розовые полноты,шарфик кружевной,а шапочка и платье спортивные.
Апрель Ивановна• 22 апреля 2015
Мальчик нормально, девочка не очень). Не годятся колготы, они предполагают что-то ярче и веселее в верхней одежде. К такой куртки пошли хорошо бы скинни или джинсы с провисом. И платье я так понимаю, трапецевидной формы? Нужно на него пальто либо тренч, под короткую куртку такая форма не гуд. Могу показать свою как весной одеваю))
Поумничка• 22 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
давайте))
Поросенка• 22 апреля 2015
Мальчик одет хорошо, стильно. Девочка нет. Вещи не сочетаемые некоторые. Вам уже все написали. Расписывать не буду.
очки_ннадо• 22 апреля 2015
Автор решила хвастонуть, не знала как, вот и придумала историю. Да хоть сто раз НЕКСТ и НМ, и все новое, Но девочка как из секенда одета. Куртка, боты и шарф - отстой!
А мне все нравится! И девочка нравится больше чем мальчик ))) и юбочка, и лосинки, и шарфик, и косуха, и черные ботинки) я бы еще и шорты вместо юбки, поверх лосинок могла на свою бы одеть ))) такие... джинсовые с отворотиками ))) или юбку-пачку серую под шарфик, но уже с черными колготками )) или если кеды и черные колготки, то можно пачку и не серую, а яркую ))) Это взрослым тетям надо под такую куртку и ботинки скинни подбирать, а то смешно смотреться в лосинках такой расцветки будут, даже с хорошими фигурами, а малышке - самое оно )))
язззззь!!!• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
как по мне, так куртка у девочки -это жестяк. неужели нет красной, зеленой и т.п
Точно, разве может девочка носить черную куртку? Срочно снять и в мусор.
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
хорошо то, что мы не в розовом и с разными зайцами/мишками
ну розовое с зайцами тоже не всегда плохо смотрится))
Зефирная попка• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
Вот малая поближе
да. колготки выбиваются..а так все хорошо
Ща как дам
• 22 апреля 2015
очки_ннадо• 22 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ваша крутая!
Ща как дам
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
фото не открывается
погуглите тогда
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
вы серьезно?
это уже взрослая мода,а не детская))А вообще одевайте,как вам нравится,это ж ваши дети))зачем чужое мнение спрашивать,если вы уверенны что все хорошо.главное,чтобы ребенку было комфортно,удобно и тепло в такую погоду
Творог для розжига• 22 апреля 2015
Та класно вони одіті, не зважайте нінакого))) я своїм теж речі цих марок купляю, ще америку. І теж не всім подобається, мабуть блискіток і всякої такої фігні замало)))