СпайдерВумен• 22 апреля 2015
завтра к гинекологу и мес..стыдно
сказали прийти на узи внутривагинальное на 1 день месячных.. стыдно как это будет.. успокойте..
Прилипало• 22 апреля 2015
Нечего стыдиться, это из работа.Поверте, они видели-перевидели и не такое.
Балаболка• 22 апреля 2015
успокойтесь, они ж врачи и не такое видели к такому привычны, одноразовую пеленку под себя и салфетки возмите.
Копирайторша• 22 апреля 2015
А что тут такого? Он(а) - врач, Вы - пациент. А если б у вас кроветечение, не дай Бог - тоже было бы стыдно? Я между прочим мужчин-гинекологов больше люблю, чем женщин - они более заботливые и обходительные, что ли...
я Кукарача• 22 апреля 2015
Ответ дляБорода
а когда в больницах просят показать сколько крови на прокладке?
никогда не просили такого...
Борода• 22 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
никогда не просили такого...
дай Бог , что бы не просили
я Кукарача• 22 апреля 2015
Ответ дляБорода
дай Бог , что бы не просили
это точно. Но если бы была необходимость показать - что тут такого? Не мужу же показывать....Если это поможет в излечении от каких то нарушений - ничего стыдного.
Кубик Рубика• 22 апреля 2015
Не стыдно! Спираль, например при критических днях вставляет гинеколог.
Лорка-хлорка• 22 апреля 2015
я ходила 2 нед назад на узи в 1 день мес,ничего страшного,врачи всякое видели
Фифачка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А зачем в 1 день посылают? Что у вас было?
Та никада в жизни• 22 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
никогда не просили такого...
после родов было)))еще и на живот давили , чтоб посмотреть как течет, непрятно, но это же врачи
Лорка-хлорка• 22 апреля 2015
Ответ дляФифачка
меня врач не специально направляла в 1 день мес,просто так получилось,записывалась очень заранее,а у меня сбой цикла...
ulaskabila• 22 апреля 2015
Раз сказали, значит надо идти. Мне тоже сказали прийти на 3-4 день, а у меня они тогда еще полным ходом будут.
ulaskabila• 22 апреля 2015
А, так может и не стоит идти, раз не специально? Во время месячных там все изменено. Не желательно даже неделю до и после. Вы бы у врача спросили, а то зря пойдете.
я Кукарача• 23 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а сорри, не знала, у меня еще нет детей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо))
Автор, колитесь зачем именно в 1-й день? Что видно только в 1-й день?