Все будет, но потом• 22 апреля 2015
В аком состоянии проще и быстрее продать квартиру
Сейчас в квартире делаем ремонт, но так сложилась ситуация что скорее всего прийдется продавать, так как мужу предложили хорошую работу в другом городе.
Квартира на стадии чистовой отделки, ванна готова, установлены новые входные двери кондиционер, куплен ламинат (но не стелили еще, если что заберем на новую квартиру), сделана разводка под электро точки (свет и розетки)
и теперь не знаем, так в чистовой отделке и продавать? или только ламинат? или доделать с недорогими обоями?
и что делать с эл. точками, покупать розетки и выключатели или нет? и с натяжными потолками?
естественно все это повлияет на стоимость. соберите квартиру на свой вкус)
просто я бы лучше купила только с чистовой отделкой чтоб на свой вкус сделать, но я очень часто выбираю не те решения что нравится большенству.
Результат:
вже голосів:
45 (68.18%)
чистовая отделка
9 (13.64%)
+розетки/выключатели
7 (10.61%)
+ ламинат
3 (4.55%)
+ обои
2 (3.03%)
+натяжные потолки (но тогда и люстры)
Пирожкиня• 22 апреля 2015
ну, тут, ИМХО, не угадаешь... для Вас, наверное, выгоднее остановить ремонт и в таком виде продавать.
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
забыла добавить что ламинат из расчета на всю квартиру включая кухню и цвет белый дуб
ДинамоКит• 22 апреля 2015
без обоев - покупателям всё равно переклеивать, зачем в это вкладывать деньги? а натяжные потолки - может и стоит, остальное точно нужно
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
плюс минус пару тысяч уже погоды не сделают, но надо чтоб быстрее продалась и по хорошей цене
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2015
я бы не купила с ремонтом, т.к. хочу в квартире делать все под себя, а не жить в ’с чужим вкусом’
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вот и я такая, собсвенно поэтому буду новую смотреть только в новострое, так как переделывать советскую квартиру и сложно и затратно
Попадалочка• 22 апреля 2015
а я ламинат не хочу, хочу сама ремонт, продавайте так. двери хочу деревянние, кондюк не хочу
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
правда с растановкой розеток новым покупателям прийдется смириться, но я в этом плане старалась максимально практично подходить к вопросу, вплоть до подвода в стене шнура для антены и интернет кабеля
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а что такое кондюк?
Надежда наш компас• 22 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а что такое кондюк?
кондицеонер наверно
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
кондицеонер наверно
ну тут тоже не все потеряно, у нас стоит только внешний блок. можем и его с собой забрать, правда розетка под потолком останется, но там как раз шторы
Ща как дам• 22 апреля 2015
смешно, продавайте как есть... сейчас закладывать в стоимость ремонт.... ну очень оптимистично.
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
я смотрю что большинство за чистовую отделку. но так же не очень много, но все больше и больше людей голосует за ’розетки’ если не сложно прокоментируйте
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
вот и не хочется сильно его закладывать, даже не надеюсь отбить на 100%, просто хотелось бы быстрее продать и готова немного на нем потерять.
Сиреневая цапля• 22 апреля 2015
Автор,ремонт дело затратное,продавайте так,очень редко когда удается вернуть деньги за ремонт.А где квартира?
Чупокабра• 22 апреля 2015
проголосовала за чистовую + розетки,а сейчас подумала....а вдруг под обои розетки нужно будет определенного цвета....продавайте так, что проводка есть уже огромный плюс,с остальным разберуться
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
в Кировограде
Все будет, но потом
• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
ну у нас уже в ванной стоят
правда есть огромный минус в нашей квартире, в ванной душевая кабинка, вернее гидробокс(((планировали в будущем заменить на ванну.
Ща как дам• 22 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Я сейчас продаю квартиру, теряя 30 тыс долларов. И то не очень много покупателей.