сЛАдКОежКА• 22 апреля 2015
Девочки сколько стоит сейчас поставить пластиковое окно на кухню,интересует проф
иль и цена.Спасибо)
Алгонавт• 22 апреля 2015
стоимость окна на КУХНЮ зависит от размеров, профиля и фурнитуры. Сначала выберите профиль, замеры, фурнитуру а потом в гугл , который пестрит предложениями, с вопросами.Вам посчитают и скажут стоимость.
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2015
тут есть распродажа, а установка +10% от стоимости окна
Неместная Я• 22 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это я все знаю,но меня интересует кто недавно ставил
Рассказывают,в ауббгту придут ставить окно на кухню,цена 5500гпн.за все.Сюда входит-профиль 2-х камерный aluplast,отлив,москитки,одно окно как форточка по ширине будет, второе шире, окно поворотно-откидное,термопленка ещё на окне будет,тонировка одним словом,без термопленки стоимость на 790грн.дешевле.