Очень хочу свадьбу на двоих. Думаю что надеть. Короткие, коктейльный, кружевные, винтажные... выбор огромен. Почему то в голову пришло кожаное белое платье. Как вы смотрите на такой выбор? Не будет ли оно блеклым? Да и с моделькой особо не разгуляешься - или свободное или в обтяжку... Вот думаю... Свадьба первая, кринолины, пирожные не хочу, а прямые засыпанные камнями платья думаю будут не очень уместно смотреться. В общем в растерянности..
Результат:
вже голосів:
49 (76.56%)
Против кожаного платья
15 (23.44%)
За кожаное платье
Забагаловка• 22 апреля 2015
у нас была свадьба для двоих , а потом фотосессия
Так вот я сначала тоже хотела просто скромный сарафончик или коктейльное платье...Но одна старшая подруга, которая так же надела на свою свадьбу какроткое платье сказала : НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Купи длинное! Когда ты будешь стоять в ЗАГСе среди всех невест в своем мини платье ты пожалеешь что не укпила длинное.
В итоге, я все таки купила платье в греческом стиле.Не жалею.Действительно чувствовала себя невестой.Хотя не было фаты или перчаток.
Поэтому я против короткого, а тем более кожаного платья.
talvitarina• 22 апреля 2015
Садо-мазо какое-то.... Нет, я против кожи. Свадьба предполагается раз в жизни, поэтому берите длинное, с камушками-блестками и т.д. А то потом через 21 лет Вас дочка попросит показать фото - а Вы в кожанном мини! Не очень :)
Нежная Лапка• 22 апреля 2015
автор, простите но жуть.
Вы либо как БДСМ будете в нем либо...одним словом бррр. либо у меня фантазия буйная либо кожаное платье на свадьбу...
я за прокат (именно прокат, чтоб потом не хранить его)самого обычного свадебного платья. Фасоны разные есть и укороченные спереди и с шикартым шлейфом сзади, и просто длинные ...
но не кожаное
Мурзилка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Мы расписывались вдвоем, я была среди кучи невест в длинных пышных бахатых платьях - в молочного цвета скромном коктейльном платье до колен. И совершенно не жалела и не жалею - я выглядела элегантнее и изысканнее многих. После росписи была фотосессия вдвоем, потом ужин с родителями в ресторане, а поздно вечером мы уже вылетели в Эйлат. Идеальная свадьба. Автор, если вам хочется - покупайте кожаное. Вы должны быть счастливы и довольны - вы, а не мама, свекровь, другие невесты или бабушки у подъезда.
Мурзилка• 22 апреля 2015
Ответ дляtalvitarina
а если у автора будет сын, которому пофиг на тряпки? О облом-то будет. Свадьба делается для молодых, а не для дочек, сыночков, родителей и троюродной тети пятнадцатиюродного дедушки.
какая разница, какая свадьба по счёту и нет гостей. Это ВАШ праздник от начала и до конца - не стесняйтесь блистать.
И ведь важно, что и муж и вы запомните этот день. И наряд даст вам особое настроение. Будьте королевой - не бойтесь быть усыпанной камнями и кружевом.
Есть море красивых вечерних платьев - белых, айвори, слоновой кости, нежно розовое - такое, что почти нюдовое.
Тумба-юмба• 22 апреля 2015
делайте как Вам хочется
я сделала всё как я хотела и была довольна, скажу большее - сторона жениха была довольна,т.к. думали,что я начну хотеть всё по-стандартному
хотя скажу,платье было длинное,типа греческое из лаврепаблик по скидке в 300 грн. просто я его как увидела,поняла, что оно моё
спокойно бы купила и короткое, и в обтяжку
фаты не было, перчаток,была в босоножках*
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2015
КРУЖЕВНОЕ!!! будете сама нежность и грация. А в коже как корова.. имхо..
Насчет садо-мазо сомневаюсь) все таки невеста это не только платье, а в целом весь образ - прическа,аксессуары... Прилагаю модельки, которые мне понравились. Естественно, все платья рассматриваю исключительно в белом варианте) Фигура позволяет)
Ответ дляtakaya
Фасон третьего платья очень нравиться, примерно такое если все-таки от идеи с кожей откажусь и будет, но вот все равно сомнения одолевают не будет ли слишком простым. Хочется чтобы было стильно!
Капуста Маша• 22 апреля 2015
Ответ дляchucha-wi-ve
второе платье необычное, и точно слишком просто смотреться не будет
Нежная Лапка• 23 апреля 2015
Ответ дляchucha-wi-ve
не знаю, а мне они все такие простенькие
.
мне кажется что вы среди прочих невест совсем затеряетесь.
решать конечно вам.
Но если вам хочется обатить на себя внемание я бы скорее как фото 1 или 2 одела.
а если ’простенько и со вкусом’ что-то на подобии фото 3
. мне кажется что вы среди прочих невест совсем затеряетесь.
решать конечно вам.
Ответ дляНежная Лапка
.
решать конечно вам.
Первое очень красивое!
Нежная Лапка• 23 апреля 2015
Ответ дляchucha-wi-ve
Первое очень красивое!
у меня подобное свадебное было, правда в далеком 2006 и оно было все цвета айвори и расшито мелким жемчугом. выглядело очень еффектно. платье было из коллекции Sue wong