Страхованная• 22 апреля 2015
Не везет с выбором тона тонального крема(
Ну беда прям, раньше пользовалась тон.основой от Иса Дора сейчас она стоит больше чем 450 грн, решила подобрать что подешевле(Пришел тестер от Пупи все замечательно но тон темный для моей кожи, поставила на полку.Сегодня снова забрала посылку и опять прогадала с тоном, ну капец!Вот просто жалуюсь.
Бабульция• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
ну а у меня мери кей на полке
какой у вас тон мери кей?
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
я так хотела диор приобрести! слава богу удалось опробовать оттенок..он оказался на 2-3 тона темнее оттенка моей кожи.
было бы обидно(
попробуйте Буржуа Хелси микс (только не серум, он легенький)
на мейк апе на него отличная цена. тестила их в еве. Минимум на 100 грн дороже
было бы обидно(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12113890.html очень хорошая тоналка!всего два тона,для светлой кожы и смуглой,прогадать почти не возможно))