Улыбчик• 22 апреля 2015

Отстала от жизни, Палочка Доянь?

Наткнулась на советчице на эту палочку, что реально помогает, мне как то стремно использовать такую штуку без клинических заключений, заказывают я так поняла из Китая, и продажи есть.
Мама Карло• 22 апреля 2015
А это уже куда и кому? Тоже первый раз слышу.

Соображалочка• 22 апреля 2015
о шо это?
Я шалунья• 22 апреля 2015
шо? где? для чего?
Радость моя• 22 апреля 2015
это туда......)(
Первоклашка Я• 22 апреля 2015
куда эту палочку применять?
Неправдиша• 22 апреля 2015
http://irecommend.ru/content/kitaiskaya-palochka-d...
автор Улыбчик • 22 апреля 2015
девочки это туда)

Фифачка• 22 апреля 2015
да.....
автор Улыбчик • 22 апреля 2015
Ответ дляФифачка
да.....
ага, я отзывы читаю, офигеть)
парИла я парИла• 22 апреля 2015
Ох и выдумщики эти китайцы.
Дуболом• 22 апреля 2015
Прочитала отзывы и комментарии - ужас ужасный. Как можно на такое вестить, надо же хоть немного понимать свою женскую физиологию. Эта штуковина сушит слизистую, таким образом нарушается микрофлора слизистой, чем это грозит - как минимум молочница, как максимум разные воспаления.
Тем более, что после естественных родов так зашивают, что итак чувствуешь себя девочкой ))) Лучше уж упражнения Кегеля, медленно, но надежно и безопасно для здоровья.