котопёс• 22 апреля 2015
Кто может разгадать головоломку?
Старший следователь Назаренко неспешно осматривал гостиничный номер. Было хорошо заметно, что его покидали в спешке. Вещи разбросаны, тарелка с недоеденным завтраком стояла на столе, а стакан из-под сока лежал около кровати. Знаменитая в узких кругах контрабандистка Надя Иванова явно торопилась, покидая его. Тем не менее, опыт преступницы, находящейся в международном розыске, позволил ей отлично замести следы. Группа следователей уже работала на месте. Они делали фотографии, снимали отпечатки пальцев, пристально изучали каждый уголок гостиничного номера. Но Назаренко знал, ничего из этих действий не приблизит их к Ивановой ни на шаг. Нужно искать на видном месте. Что-то небольшое, что не выделяется из общего интерьера. То, что можно найти везде и так же везде можно оставить, не вызывая подозрений. Может быть коробок спичек подскажет, куда отправилась контрабандистка?
Сразу скажу , ответа не знаю ! Знаю только, что Ливан не правильный ответ.
Какие будут размышления?
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ну, Швеция, например, родина спичек)Может, конечно, слишком банально
ФФФФристайла• 22 апреля 2015
Написано же: ’Может быть коробок спичек подскажет, куда отправилась контрабандистка?’
Так что не факт, что нужно обязательно думать о спичках.
Может быть, а может и не быть)
Люблю кетчуп• 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
это вы хотите скидку в мире насольных игр получить? :)
и автора зовут Надежда
Кукарачка• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
ДА РОДИНА СПИЧЕК)
Кукарачка• 22 апреля 2015
спички в гостиничном номере..явно не для приготовления пищи...значит для подкуривания сигарет...это уже по моему путь к разгадке
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
ищем родину сигарет?))))))
котопёс
• 22 апреля 2015
Ответ дляничевока
Ага, но уже не получила за эту загадку. Но теперь волнует правильный ответ.
Кукарачка• 22 апреля 2015
а если она без проблем оставила спички...значит там куда она направляется можно без проблем купить спички...или найти..
котопёс
• 22 апреля 2015
Мне кажется спички это вообще для отвода глаз...ищу зацепку в самом тексте...
Марфушечка душечка• 22 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Это очень похоже на штрих код, 12 полосок.
Кукарачка• 22 апреля 2015
она поедет в Исландию !!! Так как только там нет официального запрета на курение...в общественных местах, кафе ,отелях...а она курит...ну я так думаю...если Ливан сразу отпадает......
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
а с чего мы взяли, что она курит?
Кукарачка• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
а с чего мы взяли, что она курит?
спички в отеле? там насколько я поняла готовую пищу приносят...в номер...а тогда зачем спички? чтобы подкуривать) ну это сугубо моя версия...)
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
так в отелях обычно всегда в номерах есть спички...
мадам Везувий• 22 апреля 2015
капец, автор, дайте ссылку на эту Надю)))а то я теперь не засну без правильного ответа