dasher85• 22 апреля 2015

Аноним, который сделал мне указание больше здесь не писать- откройтесь

Очень интересно лично с вами поговорить, пусть все на сайте знают, кто тут имеет наглость указывать кому и что писать. Так и не открылись, хотя я в теме вашей обо мне попросила это сделать. Смелее, покажите себя всем. Хватит духу? Хочу вас в чёрный список добавить. Остальных нет, а вас как подстрекателя и любителя из-под тишка гадить- очень хочу лично для себя внести в ЧС
luda14• 22 апреля 2015
Вы писали про Мариуполь. У вас информация от друга? Или друзей в ополчении?

Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
ага)))) думаю пока)
может лучше к психотерапевту? я без издевок, честно
как-то поможет вам пережить утрату, без риска для жизни
EllyM• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
почему?
Почему-то кажется, для вашего психологического состояния лучше будет уйти в оффлайн на время.
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляEllyM
ни в коем случае! долго объяснять, просто поверьте.
EllyM• 22 апреля 2015
Ответ дляOlga158
Почему? Лучше к психоаналитику, чем тут переливать из пустого в порожнее, ИМХО.
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляluda14
Он же с убопа? Т е изменил присяге и пошел . куда? Просто на блокпост? Оружия не имел?
не так. Он уволился когда стало ясно что будет буча. И потом уже с гражданки пошёл, был никому уже не обязан. Не на блок-посту. Он в штабе был, там накрыло большую площадь из тяжёлого оружия. В общем он был спецом и координацией занимался. Вот так в общем.
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляluda14
друг погиб уже
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляEllyM
я подумаю над этим
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляEllyM
пока она не дошла до аналитика, пусть будет среди людей и выплескивает часть эмоций. Это безопаснее чем она замкнется дома и не дай Бог натворит чего-нибудь

Sunny_Anny• 22 апреля 2015
А, так вот кто хотел поменять квартиру в Киеве на Донецк..
vray• 22 апреля 2015
Ответ дляOlga158
Вы как-будто в личном кабинете общаетесь), автор же тоже читает, или он не замечает ответов?
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
я подумаю над этим
Вам НУЖНА помощь. Профессиональная. Без всяких издевок - Вам нужно обратиться к врачу.
Вы не ответили про мотив переезда в Донецк, но и без этого видно что у Вас серьезная психологическая проблема. Причем мне кажется, что здесь без препаратов, одними разговорами не обойтись.
Правильно подобранный курс антидепрессантов, хороший врач и через несколько месяцев Вы себя приведете в порядок.
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляvray
она отвечает выборочно:)
мальчик-форма• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
я подумаю над этим
Даша! Меньше думайте,а действуйте. Займите своё время полезными делами. Подумайте о сыне. Есть масса методов снятия стресса. Например - ипотерапия.
Ушедшим - покоится. Живым - жить.
vray• 22 апреля 2015
Ответ дляOlga158
она отвечает выборочно:)
Но реально это же борьба с ветрянными мельницами. И тут, ну очень как-бы.. Может реально кардинально зависимость убрать?
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ длямальчик-форма
Ушедшим - покоится. Живым - жить.
спасибо)
Кaтя• 22 апреля 2015
Ответ дляShifango
Ну раз готовы - ловите тапок.
У вас явно девиации в поведении.
Сначала невразумительные темы о писать/не писать (хотя в тех я отнеслась к вам сочувственно).
Теперь этот ’ответ Чемберлену’.
Вас действительно запомнят - только, пожалуй, не так, как вам бы хотелось.
Бегая за анонимными тенями в поисках мифической справедливости, вы выглядите бессмысленно и жалко.
Соглашусь. Слишком много тянете на себя одеяло.
Кaтя• 22 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Что за тема?
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляOlga158
мне было очень плохо с января по сентябрь прошлого года, я проживала эту войну в себе как потерянная, когда узнала что друг ушел воевать- была в ужасе. Ну а теперь уже все. Его больше нет. Но он всегда со мной рядом, я это чувствую

автор dasher85 • 22 апреля 2015
Спать пошла
Кaтя• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Вам реально нужен психотерапевт. Вы сами не разрулите. И Советчица здесь не при чем
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляvray
конечно нужно. Просто всегда нужно перво-наперво проблему ОСОЗНАТЬ. Этим мы сегодня и занимались.
А следующий шаг - обратиться к профессионалу, т.к. аматоры здесь не помогут.
Ну а на переходном этапе, когда проблема уже осознана, но шаг навстречу светлому будущему еще не сделан, человеку лучше находиться в социуме, чем вне его.
Ну это моё мнение.
Меня сегодня тоже как-то много оказалось)
luda14• 22 апреля 2015
Ответ дляКaтя
Что за тема?
Катюш, удалена наверное.
vray• 22 апреля 2015
Ответ дляOlga158
Ну это моё мнение.
Кажется, здесь без вариантов, как бы хуже не было. Потому что все настойчивей. Интернет штука хорошая, но, не все понимают его лучшие стороны. Настораживает, я пришла, я ушла спать, конечно, это некрасиво писать в теме. Но, что-то нужно делать и менять.
Ната Лия• 22 апреля 2015
тут еще одной помощь нужна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-943694

только по моему уже психиатр
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Девочки, психотерапевт наверное и нужен, но ведь эта боль со мной останется. Ну он не вернет мне друга, чессслово
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия

только по моему уже психиатр
почему? Там о фашизме, я такого начиталась сполна за последний год. Это было и никуда не деться. А сейчас возрождаются намеренно. Вот и все
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Одно дело останется боль, а совсем другое - изменения в поведении и уход от реальности.
Люди умирали и будут умирать. Научится переживать это как взрослый человек - Ваша задача.
Olga158• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Врач Вам нужен чтобы вернуть Вас.
Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
на этот счет у нас с вами разные взгляды:)