А поговорить?• 22 апреля 2015

Немогу найти работу)

Нахожу обьявки, договариваюсь о собеседовании. После заполняю анкету, прохожу тетатет с начальником отдела ....обищают перезвонить и на это все...
П.с. Прихожу в нормальной класической одежле, без сильного грима, с преличной прической(
Чего не так(((
Фантазерша• 22 апреля 2015
Вы очень безграмотны. Может в этом проблема...
Чебураха с перцем• 22 апреля 2015
О Господи, вы грамматике вначале научитесь....
Ля-ля-ля• 22 апреля 2015
Что то в вас, дело не в одежде
Семенна Семеныч• 22 апреля 2015
вы литредактор?
Бесконечность-не предел• 22 апреля 2015
Троляка
Чу Ча• 22 апреля 2015
Вы, Автор, наверное, решили поднять нам настроение на ночь глядя.
Хохма!
Рву и мечу• 22 апреля 2015
Я с ошибками пишу, ну у вас совсем печалька. Или это шутка.
Мексиканочка• 22 апреля 2015
Дело не в прическе,а в грамматике. Анкету же вы тоже с ошибками заполняли?
Мексиканочка• 22 апреля 2015
А вообще вы наверное решили по прикалываться?
Гу го гу го гу• 22 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Троляка
100 пудов!!!
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2015
А на какие позиции претендуете, если не секрет?
автор А поговорить? • 22 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Да ну, бросьте! Я ж небуду ошибки других проверять. Всего то ишу работу бухгалтером. Много то ума надо, чтоб клацать и на калькуляторе щитать?!!!
Басноплетка• 22 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
диктор центрального ТВ
Мая твая не панимать• 22 апреля 2015
И смех и грех ! Я бы Вас тоже не взяла. Вы хоть школу закончили?
Кофр для ноги• 22 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Корректор :)
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
диктор центрального ТВ
Вариант - редактор, корректор
Басноплетка• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
не Щитать, а ЩЕтать)))))))
Мая твая не панимать• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
щитать ? Это что ? Бухгалтер не знает, как пишется слово СЧИТАТЬ ?
Женщинас• 22 апреля 2015
если вы сказали что телефон по соседству звОнит, а не звонИт - Вам откажут однозначно!!!!
Кофр для ноги• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
’Щитать’ может много ума и не надо. А вот правильно считать! Я думаю, после чтения вашей анкеты ее выбрасывают в корзину и ищут кого-то с неидеальным макияжем, но грамотного.
Женщинас• 22 апреля 2015
если там нужно работать головой, руками, языком... Вам откажут
если лицом и прической - Вас возьмут!!! :)))))))))))))
Vicontessa• 22 апреля 2015
А вот и новый ТРОЛЛЬ )))
Аноним Секретарь• 22 апреля 2015
Мне 25 лет, официально опыта нет.
Тоже не куда не устроится, т.к 1 без опыта...2 маленький ребенок(4года)
Свекровь опыт работы более 25лет. Не устроится т.к возраст уже почти 50лет.
Фантазерша• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Троллите. Бухгалтер знает, что для того, что бы ’считать’, в условиях нашего постоянно меняющегося законодательства, ума надо очень много.
Кнопкотык• 22 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну вы то тоже не особо грамотны,если речь идет об арифметических действиях,то правильно писать счетать
Фиона Шрековна• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Переигрываете,мелкий троллик,вам еще учиться и учиться.
автор А поговорить? • 22 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Насмеялась)
на самом деле нам вчера позвонил директор и попросил провести собеседование с дочкой его хорошего друга, которая ’ схватывает все на лету, амбициозная, скурпулезная, граммотная и перспективная...’
Пришла девушка 26 лет, аккуратно причесана/одета. Дали ей анкету.... И поняли все ее перспективы...
Одни амбиции... Зп хочет от 5000 грн, график работы максимум занятости 4-5 часов,
Резюме обнять и плакать...фразы нагло взятые с инета...что-то типа ’ ручное одобрение счетов’....
А главное ошибок в анкете!!!! В резюме нашли только 2
По факту 1с она не знает толком, в экселе формулы составить не может, почтой электронной пользоваться умеет.
И что сказать директор о перспективной дочке друга? Ведь его друг сделал акцент, что бедняжку нигде не берут, не ценят, а ведь она такая молодец
Кофр для ноги• 22 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Это шутка, надеюсь? Или вы тоже ’бухгалтер’?)
Жена сантехника• 22 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
не Щитать, а ЩЕтать)))))))

еще один граммотей
Кофр для ноги• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Насмеялась)
Ну таких дочек я немало перевидала на работе. Некоторых увольняли уже в первый месяц после нереальных косяков. Правда, у меня другая профессия. Кое-кто и сейчас типа работает (а за них переделывают)