Нога на ногу• 22 апреля 2015
Это любовница?
Он женат, но я собственно на место его жены и не мечу, мне реально с ним в постели хорошо и я иногда расслабляюсь)))В его личную жизнь не лезу, его в свою тоже не пускаю. Вообще, не считаю себя любовницей в этом случае. А вы что скажете?
Результат:
вже голосів:
614 (95.34%)
Любовница
17 (2.64%)
Варианты
13 (2.02%)
Нет
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
че ржете? она пошла 200 гривен отрабатывать, которые мы ей пообещали за лишение рыжего прыщавого девственника.
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Любовница от слова любовь. Вы партнер по сексу . ну а нервные жены пусть думают, как разнообразить жизнь любимого мужчины не только борщами..чтобы не бояться, что будет ходить налево.
я тоже любовница, но у нас любовь 10 лет. мы не можем друг без друга...просто не можем...я его очень люблю, он меня тоже.
мы не просто спим вместе - он мне друг, любимый мужчина, просто очень родной человек. я пыталась уйти - не могу, люблю и он не отпускает, но и от жены не уходит...говорит, не любит( но очень привязан к ребенку...хотя у нас уже тоже есть ребенок. просто наш ребенок к нему привык уходящему-приходящему, а тот нет.....пару раз он пытался уходить - сын умоляет остаться, он не может..ну так говорит (((((( уйти от сына.
она знает о моему существовании. делает вид, что не знает. но я семью не разбивала..... в его жизни я появилась раньше нее.....просто так вышло.он мне изменил с ней, она забеременела и он на ней женился...какое-то время мы не встречались, но потом встретились и все....больше не смогли остановиться.
знает он что виноват во всем....знаю и я..но ничего я не могу сделать. вот такая история
я тоже шлюха...?????
грустная у Вас история((( но искренне желаю Вам счастья
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я тоже шлюха...?????
Не шлюха. Несчастная женщина.
Парень, конечно, никого не любит, что бы он вам не рассказывал. Кроме себя, конечно.
И обидно за вашего ребёнка, это ж кучу комплексов с таким папой можно заполучить.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
неа, не рвет. Просто интересно бред проституток читать
бред несете вы - жены, которые дико боятся, что их мужья могут иметь любовниц
от вашей кучи вылитого говна ничего не меняется - у меня отличный любовник, встречаемся мы красиво и давно, меня все устраивает. то, что какие-то пару десятков задроченных чужих жен на бабском форуме меня сейчас пытаются оскорбить меня вообще не трогает. мне вас жаль, искренне
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
пожалей своего ребенка, ходишь трахаешься, а папы нет. А чего меня жалеть. У меня есть муж, ребенок, крыша над головой своя, у ребенка есть ПАПА. А ты только о том что у тебя любовник и как с ним хорошо трах. Ужас.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ничего, что это не та тема, в которой пап и крыши над головой обсуждают)))))
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот видишь, ты даже не думаешь об этом, а только о том что я выше написала
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
от того ты оправдываешься и рассказываешь, как у тебя все хорошо. мы ничего не пишем о том, как хоршо с мужем, какой у нас фееричный секс и прочее)))
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
женщина, просто преступно иметь такой низкий интеллект, как у вас.
в этой теме обсуждаются любовницы и любовники, причем тут крыши, дети и папы?????!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я тоже шлюха...?????
ага
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
ты?

Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ты?

да, я ничего этого не пишу. а ты трындишь и трындишь, что на мороженку хватает
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
напоминаю, что время сейчас как раз для фееричного секса с мужем, а вы все пытаетесь меня с какашками смешать)))))
дамаАмстердама• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знаете, у меня нейтралитет в этой теме, но мне больше импон руют женатые мужчины, которые выстраивают отношения так, что понятно, что жена - это святое, я её люблю высокой любовью и буду с ней всегда. А любовница- муза, страсть, супер секс и тд.
А когда мне девушка двадцатилетняя рассказывает, что у неё любовник сорокалетний, а жена такая бабаяга неухоженная, мне и девочка и еелюбовник сразу противны.
а если мужчина понимает, что он супер полигамен, но никогда не сделает больно жене- это я могу понять.
знаете тост?
давайте выпьем за мужчин. Но не за холостых. они на нас не женятся.
и не за разведённых . они были плохими мужьями.
давайте выпьем за женатых. они и жен любят, и нас не обижают!
знаете тост?
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
так ты же и думать ни о чем больше не можешь кроме этого, эта тема для тебя ТОП. И ты мне будешь говорить об интеллекте. А когда интеллект стал измеряться количеством женатых мужиков которым ноги раздвигали. Если он этим стал мерятся, то ты лидер, не спорю. Я смотрю в этих ты вопросах просто ас, интересно на диплом взглянуть, но такая професия в Украине пока не узаконена-жди.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
вы меня совсем разочаровали своими умозаключениями
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
жесть, какое у тебя больное воображение. тебе откуда знать об отношениях мужа и жены? сейчас самое время)))))))) самое время, когда муж и жена хотят, а это может быть в любое время суток
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А красиво - это как? Ну, к примеру он вас предварительно кормит? И, наверное, не в рюмочной за углом, а в дорогом гендэлыке, правильно?
Хотя нет, кто-то из знакомых может увидеть...
Может, в баню возит. Ну там и даму сердца помыть и чтоб ’красиво’?
Или у вас так всё по-домашнему? Как в стихах?
Мария ждёт с визитом Мишу
борщ салат компот
ах этот шарм предкоитальных хлопот
Мария ждёт с визитом Мишу
борщ салат компот
ах этот шарм предкоитальных хлопот
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а ты из каких соображений тему апаешь?
слово профессия правильно пишется именно так, как я написала, а не ты
это к слову об интеллекте и грамотности
теперь о самом интересном - хватит мне мозг насиловать своей ахинеей, иди к мужу
это к слову об интеллекте и грамотности
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а ты из каких соображений тему апаешь?
это к слову об интеллекте и грамотности
к своему мужу иду я не ты. А твой тебя трах.... сегодня смотрю не приехал, так и злишься. А насчет что как пишется -пишу в темноте, у меня муж и ребенок спит, и пересматривать текст, что я напечатала ради тебя не собиралась.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мария ждёт с визитом Мишу
борщ салат компот
ах этот шарм предкоитальных хлопот
Мария ждёт с визитом Мишу
борщ салат компот
ах этот шарм предкоитальных хлопот
секрет, а то вам всем захочется и вы измените свое мнение))))
пы.сы. воображение у вас слабенькое. баня ... пролетариями попахивает
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
да ради меня вообще не нужно было напрягаться. я тебя умоляю))))
я б прожила и без твоих нравоучений и оскорблений.
иди уже спать
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
иди уже спать
я спать пойду с мужем и ребенком, а ты с кем???? очередным кобелем????
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мария ждёт с визитом Мишу
борщ салат компот
ах этот шарм предкоитальных хлопот
Мария ждёт с визитом Мишу
борщ салат компот
ах этот шарм предкоитальных хлопот
наверное, он ее таки в генделик водит, чтобы подруги жены и прочие знакомые не увидели его с этой мымрой в ресторане
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
вот привязалась)))) иди уже, я запомнила - ты идешь спать к мужу и ребенку