Нога на ногу• 22 апреля 2015
Это любовница?
Он женат, но я собственно на место его жены и не мечу, мне реально с ним в постели хорошо и я иногда расслабляюсь)))В его личную жизнь не лезу, его в свою тоже не пускаю. Вообще, не считаю себя любовницей в этом случае. А вы что скажете?
Результат:
вже голосів:
614 (95.34%)
Любовница
17 (2.64%)
Варианты
13 (2.02%)
Нет
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
так вы ненормальная еще и подслеповата, соответственно делаю вывод.
Да, да, да, делайте))) О, это не ваш муж смску мне только что прислал - Солнышко! Хочу тебя! Моя грымза у компа ядом плюется, а я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
я думала такие, порнушку смотрят, бо и жене ’гыдко’ дать такому))) а оказывается тут и мужики развлекаются))))
Нет у таких жён :)
Рву и мечу• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мозгом тетка тронулась))))
Бутылка с банками• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да уж))) думаю, сейчас многие мужья такие смс строчат)))))))
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А почему бы и нет? Сколько теток изменяют мужьям, но при этом сами бухтят на любвниц?
у вас какая то уникальная ситуация. Есть семья, муж ушел налево, жена ушла налево и все прекрасно. А в основном появление этой как автор, ну чтобы не обозвать, вызывает слезы и страдания в семьях, а в семье еще могут быть и дети, которые лишаться папы. Потому что он кобель и поменял семью на .....Знаете ко мне много было приглашений так сказать дружбы именно от женатых, но мне неприятно бы было залезть в чужое.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все накинулись на автора)))), так если бы мужик был порядочный и верный,он не пошел бы налево и этой истории не было, в такой ситуации нет одного ’виновного’))), а есть двое хотящих...)
ага, бедные жены полностью уверены, что любовницы прыгают на их благоверных мужей из-за угла, караулят у мусорного бака и давай их насиловать
эх, женки, ваша б психика не выдержала, если б вы знали, как ваши благоверные добиваются любовниц, сколько денег выносят из квартиры, какие подарки дарят, лишь бы завоевать право трахать именно эту женщину))))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, мой, как вы догадались? они своему коллеге прыщавому, рыжему сырприз решили сделать - девочку вызвать, коллега тот страшенький, скромный, к тому же девственник, вот и мой муж решил смску написать. щас вам такси пришлют, собирайтесь
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
себя описали, в той части где трахать?
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
мозгом тетка тронулась))))
Это все на почве неудовлетворенности)
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
себя описали, в той части где трахать?
а я не ханжа)))) мне все равно, как этот процесс называется
он от названия не меняется )))))
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
ахахах
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Да, да, самообман - великая сила))))) Бегите уже, держите его за ширинку)))))))) а то не достанется вам законной порции спермы)))))))))))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сколько денег выносят из квартиры
жесть))))))) у вас мужа явно нет и не предвидится. у нас все деньги в сейфе. ниче мой муж не выносит
Бутылка с банками• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Плюсую) мне когда то давным давно женатик машину с ходу предлагал, так загорелся) эх, сейчас жалею, что отказалась, дурочка малолетняя была)
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
он от названия не меняется )))))
ужас, и кто вас такими воспитал то
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
мозгом тетка тронулась))))
Бывает. В определённом возрасте у многих одиноких дам.
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а мне больше спермы не надо, я уже родила ему. а вы можете на лицо намазать или глотнуть - глядишь, помолодеете
ХикориДикори• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ого как вашего его жена то завела. аж вас захотел)))))))))
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
сколько денег выносят из квартиры
а вы считаете, что иметь мужа - это высшая степень просветления?
Вы б так уверенно не высказывались по поводу сейфа)))))
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Ааа, так вы уже все, отработанный материал))))))))))))
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Главное, напоить коллегу предварительно. Как следует.
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, я не считаю это спенеью просветления. я считаю это нормой и ни чого из ряда вон выходящего здесь нет.
а вам явно больше полтинника за раз не платили, так что если у кого пропал полтинник в доме, то никто не заметил
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ужас, и кто вас такими воспитал то
нет, ужас, кто вас воспитал
от вас мужчины бегут, потому что вы слово секс произнести боитесь
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
не, я просто не восхищаюсь спермой, как вы. у вас видимо нет других ценностей
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, ужас, кто вас воспитал
а вы в этом уверенны, вы просто ляпаете это от отсутствия мозгов. Женщина в первую очередь мамой должна стать. Вот как такое как вы может стать мамой, если само необразованное и невоспитанное и гордиться что ее трах...
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
думаю такая профи быстро его уделает, опыт не пропьешь у нее и не такие бывали
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Вы ядом уже весь монитор забрызгали или еще нет?
я здесь сижу, потому что у меня мужа нет))) а Вы? в счастливом браке в такое время ? это норма?))))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
в какое время?
а что сейчас каое-т особенное время?
судя по вашим смайлам
- вы забрызгали свой монитор сегодняшним ужином, но это не мешает вам писать. а мне и с ядом нормально
а что сейчас каое-т особенное время? судя по вашим смайлам