Нога на ногу• 22 апреля 2015

Это любовница?

Он женат, но я собственно на место его жены и не мечу, мне реально с ним в постели хорошо и я иногда расслабляюсь)))В его личную жизнь не лезу, его в свою тоже не пускаю. Вообще, не считаю себя любовницей в этом случае. А вы что скажете?
Результат:
вже голосів: 644
614 (95.34%) Любовница
17 (2.64%) Варианты
13 (2.02%) Нет
гражданинГрубиян• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Да ладно... ну хоть какой-то период ухаживаний был? Не в борделе ж вы с ним познакомились, где сразу к делу приступили?
Похоже в борделе.

Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
не поняла? для вас уговоры - это обливание грязью жены???
причем здесь я? я не сплю с женатыми
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а горе то у кого?
там куда влезли, не всем женам нравиться когда их мужья ходят по б....А тем более уходят навсегда.
автор Нога на ногу • 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ревнуете?
нет
Санта Барбара• 22 апреля 2015
´На таких как я обычно женяться,а тебе стихи и песни посвящают´
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Есть такая категория мужчинок (не мужчин) эта гниль в них изначально, они считают, что она есть и в других. Поэтому и методы соответствующие.

Я с такими тоже знакома.
вот-вот, не зря я засомневалась, что он вообще мужчиной родился
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Жена мгновенно нашла другого.
А возможно он и был параллельно с мужем.

Так что всем хорошо.
автор Нога на ногу • 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Жена мгновенно нашла другого.

Так что всем хорошо.
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2015
ну таке...
Любовница в моем понимании имеет выгоду и секс

Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
нет
Ну что ж тогда не поговорить и о супруге в том числе? Что за табу такое?
Ну ведь говорите вы с ним хоть иногда?
ХикориДикори• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
да ладно
да я вам 100% говорю...
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ой, недавно была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937458

У кого дети-мужья спят, ржать тихо!
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
А что ж не сразу? Полгода примерял?
а ваш муж на вас после недели встреч женился

или вы думаете, что любовницы готовы ваших мужиков сразу с ваших постелей принять?

как жена орать начала, так мужик к любовнице и слинял сидела б тихо, молча б щи\борщи стяпала да носочки стирала б, так и была б ’счастливой женой’
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Жена мгновенно нашла другого.

Так что всем хорошо.
ну та вы что угодно опишите чтобы хорошей быть. Но дело ж не в вас, а в авторе, где жена есть
автор Нога на ногу • 22 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну таке...
а я думала, что любовница,это та,которая хочет от жены увести
Мстящий за Зайца• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
ну да, тоже.
Разные подвиды))
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Нет, любовница - это та, с кем занимаются любовью, а не отдают долги супружеские)))))))))))
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ну ведь говорите вы с ним хоть иногда?
супруга - совершенно неинтересная тема, причем для обоих. она ему обрыгла хуже пареной репы, любовнице тоже какую-то бабу обсуждать больше дел нет))))
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Что значит что угодно?

Я о том, что все такие милые няшки, варящие борщи и кидающиеся на других девушек, на самом деле спокойненько сами могут иметь за спиной мужа мужчину для потрахушек

Капитанша• 22 апреля 2015
Подстилка, давалка, сосалка, пузотерка, шалава, шлюха, пробл..дь, шаболда, лярва, гнездо, соска... И еще много-много слов про вас (с большой буквы не поднимается рука написать) можно написать, но смысл у них один. И может вы его не заставляете уходить из семьи, но если жена узнает ненароком о вашей связи, то семья может развалиться. И вы будете этому главной причиной. Так что не надо рассказывать, что не виноваты ни в чем, т.к. из семьи не увожу. Подумайте на досуге об этом, если есть чем.
автор Нога на ногу • 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ну ведь говорите вы с ним хоть иногда?
мне не интересно просто, а потом оно мне надо,что бы он плакался на жену
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Что значит что угодно?

1000000%, или хотели бы - но фиктам в силу ожирения или засаленности))))
ХикориДикори• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
ну не машина -квартира, скажем так,средние
Ой, чето вы себя недооцениваете.
автор Нога на ногу • 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
это точно))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила

У кого дети-мужья спят, ржать тихо!
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А можно любить и жену и любовницу? И что тогда получается? Что занимается с обеими любовью?
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Что значит что угодно?

знаете девочки, если тот кто ушел от жены к вам, не факт что и от вас уйдет к третьей или будет иметь на стороне. Потому что диагноз - КОБЕЛЬ.
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ладно.
Зачем же сразу кобель?
Или что нужно было делать? Доживать свою жизнь с нелюбимой женой, только из-за того, что стоял штамп в паспорте?
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Вот такие они загадочные существа, муСЧины))))