Нога на ногу• 22 апреля 2015
Это любовница?
Он женат, но я собственно на место его жены и не мечу, мне реально с ним в постели хорошо и я иногда расслабляюсь)))В его личную жизнь не лезу, его в свою тоже не пускаю. Вообще, не считаю себя любовницей в этом случае. А вы что скажете?
Результат:
вже голосів:
614 (95.34%)
Любовница
17 (2.64%)
Варианты
13 (2.02%)
Нет
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я замужем, тетя. Читай внимательнее, а можешь укусить себя за жопу от злости

Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Никакая женщина на ровном месте у любящего мужа не появится.
Мужчина обычно сам находится в поиске.
Откажет первая, вторая, десятая, а одиннадцатая согласится. Если вы понимаете о чем я говорю.
Мужчина обычно сам находится в поиске.
вы не совсем понимаете, а я наблюдаю ситуацию где нормальная жена, но мужу видите ли хочется потусить так сказать. Живет с женой-к шлюхам не уходит навсегда, но изменяет. А жена заботливая, дети и все такое. Говорю есть мужики с диагнозом КОБЕЛЬ и какая бы жена не было но он в дырку влезит
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Таким ничего бесполезно что рассказывать. У меня они вызывают только брезгливость.
неа, вам страшно, что кто-то вашего мужика уведет, вот вы и злитесь
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
очень стереотипное мышление женщины, полностью погрязшей в быту
ага, а то у тебя на заднице третий глаз открылся. наверное любовничек пробил
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
неа, это не мой удел.
я сейчас с другой стороны баррикады))))) меня красиво и вкусно трахают раз\два в неделю, дарят дорогие подарки и возят отдыхать. берегут, лелеют и всячески боготворят, а потом какать идут домой к жене
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
женщина, не завидуйте. судя по тому, как вы с пеной у рта прыгаете на людей, вам давно уже никто ничего не пробивал
гражданинГрубиян• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не злюсь, вы ( и такие же ш...хи) всего лишь вызываете у меня рвотный рефлекс.
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

а ты что ржешь? гыгыгы. тебе замужем то никогда не бывать, поматросят и бросят
Скомуниздила• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а почему нет? спят же бабы с обрыглыми мужиками?
мужчины существа своеобразные, когда нет желания мастурбировать, можно переспать и с обрыглой женой))))
То у вас такие мужчины. Они и собачку, наверное, при случае ...
Нормальные мужчины занимаются сексом с теми женщинами, которые им нравятся.
Но ничего, встретите когда-нибудь нормального мужчину, будет возможность сравнить.
Женщинам проще
в силу известных причин.
Женщинам проще
в силу известных причин.
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Третий, тетя... Третий разз... И, прикинь, всегда сама имела право выбора)))))))))))))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
монитор не забудьте протереть от блевотины, а то пропустите важные аспекты. была бы я вашим мужем, я бы тоже от такой шлялась
Морковна• 22 апреля 2015
А вот есть здесь такие,которые не за деньги и секс.А просто любят любовника
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я же сразу уточнила. Речь не о кобелях.
Да и никода нельзя знать всю ситуацию в чужой семье.
Неоднократно уже видела, как распадались вполне сильные и крепкие со стороны семьи.
А казалось что всё у них прекрасно и далеко не всегда мужчина уходил к новой женщине.
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
самое интересное, что нам, как вы выразились, на вас фиолетово
но бойтесь, пока вас тошнит, ваш муж может спать со мной
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
шлюхи так и говорят, как они называется сейчас? ах, да - индивидуалки
вАлнуюся сильнА• 22 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Нет,автор,не любовница.Вы то,куда справляют нужду.
такое впечатление, что ваш муж в вас это как-то по другому делает)))))
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Наверное, такие выдающиеся личности, как вы))))))))))))БЭз сомнения)))))))))))
ну человека єто цитата утешает, пусть)))
гражданинГрубиян• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не отвлекайте- вот на трассе сколько водил- может кто и снимет.
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я же сразу уточнила. Речь не о кобелях.
короче вы уверенны что ваш, который изменил своей жене вам никогда не изменит. Потому что вы на 100 лучше его жены? АГА?
Радуга-дуга• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да,по другому-ПО ЛЮБВИ.
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Оу))) А вы в тренде))))))))))))))
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а ей все равно фиолетово, ей и на себя фиолетовао. только и может, что жопу перед компом отращивать и кричать, как у нее другие рвотный рефлекс вызывают
Фима Собак• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Оу))) А вы в тренде))))))))))))))
ага, такие как вы по всему интернету пестрят
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Ну да, а какие утешения еще у климактеричек могут быть. Автор, я вас так уважаю, просто взрыв сегодня на Советчице))))
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Откуда вы знаете?))) Муженька ловили?)))))))))Бедный, ему с такой мегерой даже подрочить нельзя))))))))))На красивых девочек)))))))
Рву и мечу• 22 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
а чем я ее разрушаю? я просто иногда мужчиной пользуюсь.
та то вам так хочется думать, это насчет пользуюсь))) Наверное наоборот))) Или вы приходите, ложитесь звездой и говорите, что ему делать? Сомневаюсь очень. Не пойму смысла ,создания этой темы. Ну вот есть темы ’похвастаться’ есть темы ’спросить совета’. А вы свой нелепый образ жизни зачем тут выставляете? Какую цель преследуете?
Нога на ногу
• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Капитанша• 22 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
такое впечатление, что вы со своим мужем не сосете, не даете и не подстилаетесь
или штамп в паспорте снимает с вас такие эпитеты?
дефчонки, перестаньте перекидывать с больной головы на здоровую
то, что муж гуляет - ВИНА ЖЕНЫ!!!! не даете вы ему того, что он хочет
Ключевое слово в Вашем посте: со СВОИМ! Я это все делаю со своим мужем. Моя совесть перед самой собой чиста, и мне никому в глаза смотреть не стыдно. А Вы все это делаете с чужим мужем, позарились на чужое.
Смотрю у Вас тоже проблемы с мозгом присутствуют. Ну ниче, главное, что тот орган есть, которым Вы чужих мужей приваживаете
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет.
Его бывшая прекрасная женщина. Но отношения себя исчерпали.
Она говорю же, сразу же сошлась с другим парнем