Булку Дай• 22 апреля 2015
как вести себя после развода
добрый вечер! мне 28,5. ребенку 2,3. я развожусь. муж говорит, что потом он сможет забирать сына куда-угодно и на сколько -угодно, и его родители тоже. чтоб я не препятствовала этому. его родители судьи.
как правильно вести себя?
как жить после развода?
я буду жить со своими родителями, зарабатываю деньги написанием курсовых на заказ, когда ребенок спит.
я не хочу отдавать им малыша. они могут с ним не гулять, чтоб отстал дадут мешок печенья и мультики. ни о каких развивалках речь не идет. и о каких то методах воспитания.
но я, на их взгляд, все делаю не так - не даю колбасы, вафель, пища не пересоленая у малыша, много гуляю с ним, не разрешаю в планшет втыкать и тому подобное...
сижу как у разбитого корыта...
как правильно вести себя?
как жить после развода?
сижу как у разбитого корыта...
Попадалочка• 22 апреля 2015
если это ваша прымха, то никак.если пил и угроза ребенку то можно...у меня завтра опекунский по лишению род прав, соседи доказывают , что пил...а так.. никак не решите...или подавайте на развод с алиментами,платить не будет-хоть условно ,но все равно дадут...сей час и судьи очкуют.Живите как хотите...спокойно,ходите с ребенком гулят
Попадалочка• 22 апреля 2015
обязательно развод и сразу на алименты, а то потом придется подавать по месту его проживания..а так по вашему месту проживания
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
он нигде не работает и не работал...алименты платить не будет
Попадалочка• 22 апреля 2015
через пол года в исполнительной службе задолженность..если не будет плать...
Попадалочка• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
это не ваша проблема..назначат сколько то там минимумов..по задолженности больше помоему 5000 грн,можно в той службе которая выдает деньги по рождению ребенку подать докум и будут платить около 400 грн...родители его это все знают, потому платить будут
Молчавочка• 22 апреля 2015
Надо разводится в том городе, где нет его родителей (если такое возможно). По факту, обеспечивать ребенка должен, но мне кажется. Сейчас он больше на нервах играет, чтобы Вы поволновались. Чем больше будете выступать против, тем больше захочет насолить.
Попадалочка• 22 апреля 2015
ейчас это криминальная ответственность и за его сынишки все службы мазу тянуть не будут и себя подставлять.. не бойтесь,это ваш козырь...идите и живите спокойно....
Попадалочка• 22 апреля 2015
я на подоконнике написала заяву на розрыв брака, там же на алименты и сама в интернете вычитала все заявы...денег не нужно...
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
свекр сказал, что если мы не можем обеспечить нормальную жизнь ребенку, то он у нас его отсудит
Тихомандражная• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
ну и что что не будет платить главное подайте - через год просто сможете лишить род.прав....я сразу не подала за 3 года ребенка ни разу не видел но вот лишить род.прав будет намного тяжелее мне - адвокат говорит что раз вы не подали на алименты значит не нуждались....не повторяйте моей ошибки!
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
спасибо! но этот будет сына видеть, и родители его. хвастаться ж нужно внуком
Тихомандражная• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
ваш свекр берет вас на понт!если вы нормальная мама отсудить у вас будет невозможно - разве что у вас есть приводы в милицию или сосотоите на учете у психиатра...
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
он судья в Киеве с миллионом связей
Тихомандражная• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
это вам так кажется сейчас.....мой тоже кричал люблю дочь не могу - а через 3 месяца женился и родилась дочь и не появляется...да и пусть хоть три милиона связей вы ведь уверены что вы хорошая мама????не ходите по улице с сигаретами, с бутылкой пива, ребенок обстиран, хорошо развит и всегда накормлен, и не кричите та весь подьезд что аж соседи через 9 этажей слышат?
Попадалочка• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а вы спросите , что он подразумевает под этим словом, и как жизнь ваша будет отличаться от миллиона соседей? Скажите , что пока суцдить будет люстрация его съест..
Попадалочка• 22 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
100% а его сынок нигде не работает , за какие шиши он его будет содержать????????
Тихомандражная• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
он судья в Киеве с миллионом связей
да еще при надобности можна взять справку с больнички что именно вы туда водите - правда для этой справки адвокат делает запрос, с садика тоже справку что забираете вы (это если будут возникать что не занимаетесь ребенком)
Попадалочка• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
он судья в Киеве с миллионом связей
лучше конечно договорится, деньги вам не помешают и крыша в его лице тоже...уберите эмоции...баба с дедом не самые худшие родственники...и ни сыну , ни внуку горя не хотят и понимают, что вы главный опекун..это все понты...решать надо мирно, сын это ихняя боль, нигде не работающий сынуля на каком-то там десятке лет
Попадалочка• 22 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
спарвка с сада, что отец не появляется и не интересуется ребенком..это знает заведующая...просто 2 слова-это уже заява
Попадалочка• 22 апреля 2015
паспорта,свидетельства..справка с сада, если ребенок не прописан, то заява местного депутата прикрепленного к улице, с подписью двух соседей, что не живет , не появляется. Справка с исполн службы о задолженности, у меня просили размер зарплаты, характеристику с работы или участкового..и все документы о том какой он плохой..все-свидетельство соседей,бывших жен и т.д
Домашка• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Ага все такие умные только пугать. Прям взял и отсудил. Ребенок это не игрушка - свекрам охота будет возиться и обеспечивать? Это всегда так при разводе папашки и свекры хорохорятся, хвосты распушают, а на деле сразу забывают. Наша вон бабушка и помогать обещала, а уже который месяц даже и дорогу забыла к внукам.
Престидижитатор• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
он судья в Киеве с миллионом связей
вы супер мама и это главное!!!значит ради ребенка сможете и не такое!!!Пригласите какую-то журналистку и пусть напомнит им о люстрации)))
Дон Пэдро• 22 апреля 2015
В суд подавайте и не бойтесь, нет официального заработка, пишите алименты в фиксированной сумме, даже если и платить не будет, то долг его все равно будет расти, а Вы периодически в исполнительную службу будете обращаться, чтоб ему не сладко было.
А с дедушкой и бабушкой держитесь смело, скажите, что если хотят ребенка видеть пускай в Вашем присутствии с ним гуляют. Вы главное не показывайте свое возмущение. Думаю, что на старости лет они не хотят плохого для своего внука. И еще... может это сейчас они готовы с ним часто встречаться, а пройдет время то и перестанут надоедать.
Терпения Вам.
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Терпения Вам.
спасибо! боюсь после развода оставлять им ребенка
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
кричу иногда, если выведет...у него , видимо, кризис 2-х лет начался и такие коныки вытворяет...реально нам папы не хватает
Булку Дай
• 22 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо!
Престидижитатор• 22 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
спасибо!
А еще как вариант может если вы еще не развелись составьте с грамотным юристом брачный контракт договоритесь с ним как то пускай подпишет)
Булку Дай
• 23 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
блин, там семейка юристов и философов, палец в рот не клади...
Престидижитатор• 23 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
все равно журналюг они все не любят