Дартаньянша• 22 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще оказывается в донецке’холера’ходит
что-то новенькое....я что-то пропустила видимо
Дартаньянша• 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
да была тут тема, что у нас в Донецке трупы везде лежат и началась эпидемия холеры
а к переселенцам ездят родственники и всю эту заразу принесут с собой
шо правда? бугага.....
ссылка есть?
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
А нам почему-то не верили, что в Киеве можно спокойно говорить на Русском языке и тебя не убьют..(хоть видео снимай,хоть на форумах пиши).. Люди с востока боялись ехать к нам.. Вот как работает СМИ, это было в феврале прошлого года. Иду по майдану говорю с кумой, а она -А тебе не страшнооо
...Нет слов.
Ответ дляАлсу
А Добрыня Вас не устраивает, по прежней цене, я извиняюсь? У вас в Харцизске республиканский супермаркет на базе АТБ открыли, или вы этого не желаете замечать?
Ну и куда он годиться ? С такими ценами, особенно для пенсионеров , которым не платят пенсий, стоят в очередях по пол дня на холоде, и уходят не счем, вообщем за что не возмись , везде полный хаос , ну никак не замечается , хоть что то хорошее (
Ответ дляДартаньянша
шо правда? бугага.....
ссылка есть?
Ответ дляАлсу
и еще вы в Макеевке или в Чернигове?
А почему вы позволяете себе такое хамство по отношению ко мне??? Я что вас как то оскорбила лично??? Или может вы не правильно знаки препинания расставляете и я не правильно поняла ваш тон? Тогда извините.
Больше 2 недель не ходила в супермаркеты, но последний раз когда заходила в атб , полки такие и были. Газировки которые по 4 гривны раньше стоили, стояли в цене 18 гривен. Сок 2 литра одесский завод был 48 гривен, а я то думала это пик, сейчас в магазин соседний зашла а там 65
Ответ дляДартаньянша
шо правда? бугага.....
ссылка есть?
Ответ дляFoxliz
...Нет слов.
у меня брат в Киевен 3 года живет, не нужно мне рассказывать что там было и что есть..... и тему языка в покое оставьте, я без проблем могу на украинском с вами переписываться, без какого- либо напряга.
Ответ дляАлсу
Если до завтра тему оставите, сделаю Вам реальное фото Амстора Макеевка и других магазинов. Надоело слушать о том что в ДНР жизнь гав..но и кушать нечего!
Я вот реально ничего плохого не написала, а вы нападаете.
Сегодня пришла к нам масажистка, не видела ее с осени, она на 15 килограмм похудела. Ребенку все лучшее что можно, а сама на кашах.