Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
iricha8• 22 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Если до завтра тему оставите, сделаю Вам реальное фото Амстора Макеевка и других магазинов. Надоело слушать о том что в ДНР жизнь гав..но и кушать нечего!
в лнр ассортимент очень скудный и жизнь га..но там
Дартаньянша• 22 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще оказывается в донецке’холера’ходит
что-то новенькое....я что-то пропустила видимо
Алсу• 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
кроме вас, в теме еще много донецких, и только одной вам всего хватает:)
странно
Удалено администрацией...
Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
да была тут тема, что у нас в Донецке трупы везде лежат и началась эпидемия холеры
а к переселенцам ездят родственники и всю эту заразу принесут с собой
luybochka• 22 апреля 2015
За луганск согласна,у меня родители там живут,ассортимент скудный и цены дороже,чем в донецке
Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
куда уже дороже
Angelis• 22 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
Алсу• 22 апреля 2015
Удалено администрацией...
Дартаньянша• 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
шо правда? бугага.....

ссылка есть?
Angelis• 22 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще оказывается в донецке’холера’ходит
я б сказала много холеры
Foxliz• 22 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
А нам почему-то не верили, что в Киеве можно спокойно говорить на Русском языке и тебя не убьют..(хоть видео снимай,хоть на форумах пиши).. Люди с востока боялись ехать к нам.. Вот как работает СМИ, это было в феврале прошлого года. Иду по майдану говорю с кумой, а она -А тебе не страшнооо...Нет слов.
luybochka• 22 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
куда уже дороже
Еше дороже,чем у нас процентов на 20,гуманитарку вообще не дают,здесь хоть Ахметов помогает
sony2003e• 22 апреля 2015
Ответ дляАлсу
А Добрыня Вас не устраивает, по прежней цене, я извиняюсь? У вас в Харцизске республиканский супермаркет на базе АТБ открыли, или вы этого не желаете замечать?
Ну и куда он годиться ? С такими ценами, особенно для пенсионеров , которым не платят пенсий, стоят в очередях по пол дня на холоде, и уходят не счем, вообщем за что не возмись , везде полный хаос , ну никак не замечается , хоть что то хорошее (
Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
что, собственно и делают...
Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
шо правда? бугага.....

ссылка есть?
ща поищу...если не удалили
Алсу• 22 апреля 2015
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
luybochka• 22 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
шо правда? бугага.....

ссылка есть?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942408
strawbery• 22 апреля 2015
Ответ дляАлсу
и еще вы в Макеевке или в Чернигове?
А почему вы позволяете себе такое хамство по отношению ко мне??? Я что вас как то оскорбила лично??? Или может вы не правильно знаки препинания расставляете и я не правильно поняла ваш тон? Тогда извините.

Больше 2 недель не ходила в супермаркеты, но последний раз когда заходила в атб , полки такие и были. Газировки которые по 4 гривны раньше стоили, стояли в цене 18 гривен. Сок 2 литра одесский завод был 48 гривен, а я то думала это пик, сейчас в магазин соседний зашла а там 65
Ната Лия• 22 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
шо правда? бугага.....

ссылка есть?
нашла:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-939203
Дартаньянша• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
благодарю
Дартаньянша• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
благодарю
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
у меня брат в Киевен 3 года живет, не нужно мне рассказывать что там было и что есть..... и тему языка в покое оставьте, я без проблем могу на украинском с вами переписываться, без какого- либо напряга.
Angelis• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
Foxliz• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Чё Вы такие нервные?
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Чё Вы такие нервные?
от счастливой жизни в ДНР:)
sony2003e• 23 апреля 2015
Пожайлуста! Назовите хотябы несколько причин улучшения жизни при днр! ( конкретных) может действительно не замечается ? Заранее спасибо
strawbery• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Я вот реально ничего плохого не написала, а вы нападаете.
Сегодня пришла к нам масажистка, не видела ее с осени, она на 15 килограмм похудела. Ребенку все лучшее что можно, а сама на кашах.
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляsony2003e
аж....0
luybochka• 23 апреля 2015
Ничего не улучшилось,но если сравнить с февралем,то не бомбят,теперь спасибо и на этом
ООляля• 23 апреля 2015
я не знаю как все выглядит, но свекры в луганске купили картошку по 12 грн, сахар по 24 грн, во жесть