Ответ дляАлсу
думаю правительство Украины, как самое заботливое в мире, должно выделить на территории Украины жилье истинным патриотам, при чем равное тому что у вас в террористическом регионе было.
Ну, поскольку это утопия (или это был сарказм?) я была бы рада просто человеческому отношению на этих территориях к жителям, хотя бы соблюдению прав человека и снятию блокады.
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ для1Elise
Простите,о какой вражеской артиллерии Вы на Украинском ресурсе пишите? И ЧТО тут патриотка мифической ’ДНР’ делает!!!
ругается с другой такой же патриоткой ))
не признала, бывает ))
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
Ура товарищи!
Побеспокойтесь только заборчик повыше поставить, а то после ваших рассказов о счастливой и сытой жизни, к вам все с территории Украины ломится начнут.
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
во посмешили, красота. троллинг уровень БОГ!!! Такой магаз в Донецке сожгли бы за час, ни один адекватный ЧПшник с таким товаром просто не рискнул магаз открывать в ДНР
Мне вас жаль!
Да вы что, сожгли бы. Но там ведь МАТРЕШКА!!!! Ничего святого у вас нет.
Ответ дляАлсу
как вариант на территорию неньки любимой можно махнуть, там народ радушный примет, обогреет, он девчата как переживают ....
Странно получаеться, зачем в Неньку?Если я в ней живу ? Просто кому то заблагорассудилось , ее в ’русский мир ’ затянуть? Нет уж звеняйте) много вас таких )
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
кошмар...’жЕлИм’....Даль в гробу перевернулся
великий и могучий временами такоооой могучий.... и не одолеешь ))
dajkiri-irina• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
у нее вся мирная только артиллерия тут. ’защищает’.’защищает’ так, что сегодня на Крытом через одного бабульки просили на хлебушек
Ответ дляНата Лия
я очень надеюсь, что вы такая одна единственная и неповторимая
судя по тому что лайкают мои высказывания, а сказать ничего не могут, то таких как я уже забанили ранее)))) Я к стати не сомневаюсь что и меня тоже скоро туда отправят, хотя никого не обижаю, абсолютно
Ответ дляАлсу
есть альтернатива:) Кидстаф.ру
можно и не ждать пока забанят:)
dajkiri-irina• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
их и спрашивать никто не будет, всему свое время
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляОливия.О
она в Киев перебралась, от туда сразу всё видней становится!

правда? говорит, что живет в Донецке
Ответ дляАлсу
ну если уезжают, то какие претензии к дНР? тем более откуда инфо о наличии товаров в магазинах ДНР? как укро сми уже, не имея доступа к съемкам и проведению репортажей, сами придумывают факты, а потом по ТВ показывают. Ведь действительно, окуда может быть информация о каком-то событии, если снять ты ее физически не можешь, так как находишся за 200 км от события?
НЕТ НИКАКИХ ДНР!!!!!
ЕСТЬ ОККУПИРОВАННАЯ ТКРРИТИРИЯ!!!!
dajkiri-irina• 23 апреля 2015
Ответ дляданюсик
А уходить и не придется, полягут тут в братской могиле.
тут кому как повезет