Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляООляля
я не знаю как все выглядит, но свекры в луганске купили картошку по 12 грн, сахар по 24 грн, во жесть
И это правда(((цены ужас
neoba• 23 апреля 2015
Ссылка на холеру - жесть. С каких это пор она от захоронений расползается... И есть же те, которые поверили и понесли ’прозрение’ в массы
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляstrawbery
А почему вы позволяете себе такое хамство по отношению ко мне??? Я что вас как то оскорбила лично??? Или может вы не правильно знаки препинания расставляете и я не правильно поняла ваш тон? Тогда извините.

Больше 2 недель не ходила в супермаркеты, но последний раз когда заходила в атб , полки такие и были. Газировки которые по 4 гривны раньше стоили, стояли в цене 18 гривен. Сок 2 литра одесский завод был 48 гривен, а я то думала это пик, сейчас в магазин соседний зашла а там 65
В чем заключается хамство? Я уточнила где вы живете? Это нарушение законодательства или оскорбление личности?
АТБ уже давно закрыли, может перед закрытием вы туда заходили, я не знаю? Часть магазинов АТБ наглухо закрыты, часть сейчас республиканский супермаркет и атм пустых полок нет. Были пустые полки в Брусничке в феврале, когда только только закрыли укр. границу, сейчас полки заполняют новыми товарами.не все сразу ни за 1 день и так много делается с учетом послеваенного разрушения...
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляneoba
кстати, по каналу ТРК Украина эту хрень несли
тот, который гречку раздает, типо помогает, тут же на своем канале шугает украинцев, которые и без того донецкими нашуганы
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
вы у всех адреса уточняете? не первый раз уже
в гости то ли напрашиваетесь:)
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Согласна с вами на 100%,кстати завезли еще товар в бывший ашан,теперь сигма,цены дешевли в нем практически на все товары,еще 1мая открывается золотое кольцо
Оливия.О• 23 апреля 2015
Не знаю как в магазине с продуктами, вернее знаю, но фото приложить не могу, но могу приложить фото в центре Донеца, воскресенье, день после Пасхи
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
что, собственно и делают...
ну если уезжают, то какие претензии к дНР? тем более откуда инфо о наличии товаров в магазинах ДНР? как укро сми уже, не имея доступа к съемкам и проведению репортажей, сами придумывают факты, а потом по ТВ показывают. Ведь действительно, окуда может быть информация о каком-то событии, если снять ты ее физически не можешь, так как находишся за 200 км от события?
neoba• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Это по телику показывали??? Серьезно???? Про ползущую холеру из могил?
Оливия.О• 23 апреля 2015
Формула сестра, поехали в театр и погулять по городу!
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
а люди сироты что ли?:)
Оливия.О• 23 апреля 2015
Фотку Скинула!
tanya76• 23 апреля 2015
Ответ дляОливия.О
Это ’Украинские сувениры’ на Университетской?
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
strawbery• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Я из Макеевки, где такие супермаркеты? В Амсторе все нормально....какие у вас варианты ответов будут, интересно сказочку перед сном узнать
Если для вас это норма общения, я удаляюсь. Мне не нравится когда со мной в таком тоне общаются.
Если вы следите за нашим лечение с Егоркой, и так осведомлены где я бываю, то вы должны знать что я уже давно в Макеевке. Вот я как знала что зря сюда зашла, все время на советчице просто поругаться хотят, а ведь я ничего смертельного не написала, только то что видела. По всей видимости, каждый по разному понимает сообщение автора.
iricha8• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
аж....0
жены и подруги вояк лнр и днр живут прекрасно..
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляiricha8
Это точно
iricha8• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
а нормальным людям как жить в этом го..не
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляneoba
нее, могил нет
на улице прям трупы валяются:)
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Чё Вы такие нервные?
Удалено администрацией...
Оливия.О• 23 апреля 2015
Он же в тот же день! Просто КРАСАВЕЦ ГОРОД!
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляОливия.О
во посмешили, красота. троллинг уровень БОГ!!! Такой магаз в Донецке сожгли бы за час, ни один адекватный ЧПшник с таким товаром просто не рискнул магаз открывать в ДНР Мне вас жаль!
luybochka• 23 апреля 2015
Люблю Донецк,очень надеюсь,что жизнь в нем наладится))))
Оливия.О• 23 апреля 2015
Ответ дляtanya76
Ага! И смотрите, вандалов не рушатся! Прям шаблон рушится!
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
нее, могил нет
на улице прям трупы валяются:)
и сейчас воляются?
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляОливия.О
вы с Алсу противоречите друг дружке
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляstrawbery
не злюсь на вас, не за что просто. Выздоравливайте, от всей души желаю. Может не правильно друг друга поняли. Тогда извините
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
и сейчас воляются?
русский язык подучите, скоро экзамены будем сдавать:)
а то негоже не знать родной язык
Оливия.О• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
А я Вам должна верить тли сестре, которая там живёт?
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а то негоже не знать родной язык
ок, обязательно подучу, тем более если сдавать куда-то нужно!