Ответ дляstrawbery
А почему вы позволяете себе такое хамство по отношению ко мне??? Я что вас как то оскорбила лично??? Или может вы не правильно знаки препинания расставляете и я не правильно поняла ваш тон? Тогда извините.
Больше 2 недель не ходила в супермаркеты, но последний раз когда заходила в атб , полки такие и были. Газировки которые по 4 гривны раньше стоили, стояли в цене 18 гривен. Сок 2 литра одесский завод был 48 гривен, а я то думала это пик, сейчас в магазин соседний зашла а там 65
В чем заключается хамство? Я уточнила где вы живете? Это нарушение законодательства или оскорбление личности?
АТБ уже давно закрыли, может перед закрытием вы туда заходили, я не знаю? Часть магазинов АТБ наглухо закрыты, часть сейчас республиканский супермаркет и атм пустых полок нет. Были пустые полки в Брусничке в феврале, когда только только закрыли укр. границу, сейчас полки заполняют новыми товарами.не все сразу ни за 1 день и так много делается с учетом послеваенного разрушения...
Ответ дляneoba
Ссылка на холеру - жесть. С каких это пор она от захоронений расползается... И есть же те, которые поверили и понесли ’прозрение’ в массы
кстати, по каналу ТРК Украина эту хрень несли
тот, который гречку раздает, типо помогает, тут же на своем канале шугает украинцев, которые и без того донецкими нашуганы
Ответ дляАлсу
вы у всех адреса уточняете? не первый раз уже
в гости то ли напрашиваетесь:)
Ответ дляАлсу
Согласна с вами на 100%,кстати завезли еще товар в бывший ашан,теперь сигма,цены дешевли в нем практически на все товары,еще 1мая открывается золотое кольцо
Ответ дляНата Лия
что, собственно и делают...
ну если уезжают, то какие претензии к дНР? тем более откуда инфо о наличии товаров в магазинах ДНР? как укро сми уже, не имея доступа к съемкам и проведению репортажей, сами придумывают факты, а потом по ТВ показывают. Ведь действительно, окуда может быть информация о каком-то событии, если снять ты ее физически не можешь, так как находишся за 200 км от события?
Ответ дляАлсу
а люди сироты что ли?:)
Ответ дляАлсу
Я из Макеевки, где такие супермаркеты?
В Амсторе все нормально....какие у вас варианты ответов будут, интересно сказочку перед сном узнать
Если для вас это норма общения, я удаляюсь. Мне не нравится когда со мной в таком тоне общаются.
Если вы следите за нашим лечение с Егоркой, и так осведомлены где я бываю, то вы должны знать что я уже давно в Макеевке. Вот я как знала что зря сюда зашла, все время на советчице просто поругаться хотят, а ведь я ничего смертельного не написала, только то что видела. По всей видимости, каждый по разному понимает сообщение автора.
Ответ дляОливия.О
Не знаю как в магазине с продуктами, вернее знаю, но фото приложить не могу, но могу приложить фото в центре Донеца, воскресенье, день после Пасхи
во посмешили, красота. троллинг уровень БОГ!!! Такой магаз в Донецке сожгли бы за час, ни один адекватный ЧПшник с таким товаром просто не рискнул магаз открывать в ДНР
Мне вас жаль!
Ответ дляstrawbery
не злюсь на вас, не за что просто. Выздоравливайте, от всей души желаю. Может не правильно друг друга поняли. Тогда извините