Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
musuhrina• 23 апреля 2015
Девочки хватит спорить. СЕЙЧАС ТУДА СЮДА ОПЯТЬ ВСЕ НАЧНЕТСЯ,ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, НЕ РУГАТЬСЯ, МЫ ЖЕ ОДНА НАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!везде хорошо там где нас нет
musuhrina• 23 апреля 2015
Ответ дляInnag
А откуда очереди за гуманитаркой? Если все есть?
http://restoring-donbass.com/photo/zhizn-v-zone-at...
https://

Ну как то ваши слова с этой картинкой у меня не сходятся
Правда в луганской области говорят дела хуже чем в донецкой...
100%!!!!
Innag• 23 апреля 2015
Ответ дляmusuhrina
Да мы вроде не спорим - а пытаемся найти истину. На самом деле или мы найдем точку соприкосновения, или конфликты опять пойдут по новой.
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляInnag
https://

На счет ЛНР не знаю, я там ни разу в жизни не была. Говорю о том что перед глазами....
Соц. столовые работают, нуждающихся кормят, гуманитарку выдают..... что еще раз доказывает, голода нет!
Сама гум. помощь получала и соседке отдавала, так как мне положено, но крайней нужды в этих продуктах нет, а ей это помощь.
Смотрю в окно, люди идут улыбаются, кто-то по телефону говорит, кто-то просто хмурый идет. Но все нормально одеты, бомжей не вижу, и от голода в обморок не падают.
Кaтя• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Есть кефир и молоко есть и сметана!!!!!!!!!!
Только из магазина пришла, в том доме где живу на первом этаже прод. магазин, даже ходить далеко не нужно. купила все что было нужно:
кефир, детский творожок, йогурт, хлеб, булочки, куриное филе, сок, шоколадку, апельсины, яблоки......
Читаю здесь некоторых и поражаюсь, до какой степени дНР обгадить хотят. Да цены не низкие, из-за того что на границе беспредельничают, но ситуация исправима, объем привезенных товаров из России ростет каждую неделю, скоро наладятся все связи, будет работать все стабильней. А пока ГОЛОДА НЕТ! ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНАХ ЕСТЬ! Хватит лжи! Почти все кто здесь о голодовке пишет, вообще не на территории ДНР сейчас, выдумывают сказки и распространяют их в сети. Бессовестные.
да не будет экономических связей с РФ, пока РФ не признает республики. Невозможно наладите товарооборот легально согласно законов и международного права.
Нелегально да будут завозить. На уровне государства в данной ситуации нет. Так мотаться будут частники , которые будут платить двойные откаты. Это безусловно скажется и на ассортименте и цене. Нет не сразу- постепенно .
Только благотворительность , но не торговые отношения.
Почему не торгуют с Сомали? Знаете ?
Поверьте там не сразу люди стали пить дождевую воду, экономический крах и упадок наступает постепенно годами.
Конечно Украина не сахар, но зачем было менять Украину на Сомали? Где выгода ?
musuhrina• 23 апреля 2015
Ответ дляInnag
вот я ж о чем и говорю. зачем спорить. во всем вановаты политики а мы простой народ просто заложники всех ситуаций!
Innag• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Ну сслава богу, чего вы переживаете? А то мне как то все не в таких тонах видится когда знакомая из Макеевки рассказывает что мясо только ребенку берут и молочку...
Innag• 23 апреля 2015
Ответ дляmusuhrina
А вот здесь я с вами не согласна - пока мы сами не будем пытаться что-то изменить и договорится так и будем оставаться заложниками.
Aloise• 23 апреля 2015
Девчата, как бы то не было МЫ все в ЖО....Просто в каком-то регионе больше, в каком-то меньше=)
musuhrina• 23 апреля 2015
Ответ дляInnag
а вы думаете мы в силах что то изменить!?. нееет. я так не думаю. вот у нас весь город возмущается за цены но все при этом молчат и покупают. вот как то так
musuhrina• 23 апреля 2015
Ответ дляAloise
5 баллов!!!
1Elise• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
Хватит надоело пропагандируйте свои лнр/днр на других ресурсах! за пропаганду сепаратизма! Раньше я знала только одно плохое слово из трех букв....но с Вашей помощью таких слов стало целых три.
djulisa• 23 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Сами себя в итоге изживут те, кто по углам сидит ждет пришествия России. Уже до многих дошло, что к чему.
А у вас развязка какая намечается? Массовый переезд в младые республики?)
Удалено администрацией...
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ дляООляля
я не знаю как все выглядит, но свекры в луганске купили картошку по 12 грн, сахар по 24 грн, во жесть
В украинской Константиновке цены почему-то такие же. Брат звонил с марте, спрашивал рецепт дещевого торта. Посоветовала бисквит. Он в ответ спросил, а сколько у вас стоит мука и сахар? У них в 1,5-2 раза дороже, чем в Киеве. Сахар минимум 20. И то нужно еще поискать. А так 22-24-26 грн. Яйца вроде 20 грн/десяток. По остальным позициям не говорили. Но им двух зарплат и пенсии тещи хватает только на хлеб и молоко малому.
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ для1Elise
в чем сепаратизм заключается я не пойму? я вообще ни слова не говорила на эту тему! Я ответила на вопрос, что с продуктами в магазинах. Вас ответ не устраивает? Вы не рады что продукты все таки есть в магазинах и люди не голодают? Жесть.....
Не банят только тех кто придумывает сказки
musuhrina• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
у нас сахар как пару дней подешевел сейчас 21грн яйца 25. вчера были 26-28грн((((
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляEQUILIBRIUUM
а в тому що Ви признаєете ДНР і ЛНР, які існують тільки в хворих головах!!!
Businka_05• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
А вы врач, ставить другим диагнозы?
1Elise• 23 апреля 2015
Вы читать умеете речь шла о продуктах в Донецких магазинах....цены на Луне,днре и палате №6 не обсуждались!
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
А вы врач, ставить другим диагнозы?
та ні, воно само напрошується)))
ну Ви ж не діти, щоб спокійно реагувати на ’в шафі живе Барабашка’)))
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
А вы врач, ставить другим диагнозы?
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляKurabiye
если я вам дам простой подзатыльник, вы тоже дёрнетесь ) хотя шея у вас останется цела.
Мне вполне достаточно слов мамы мужчины о том, что после задержания она с сыном разговаривает по телефону следователя.
ну, а уж кому как шеи ломают, сие мне неведомо. Вероятно. вы - более крупный специалист.
Вы и вправду думать не желаете???Мама то из Мариуполя а там чья территория?Кто ей разрешит так публично разрешит правду говорить?Тем более там военных пол города ее быстро припишут в пособничестве!!!Вот и говорили то что велели,послушайте это предложение как она за каструлю говорила,как будто намерено сказала за нее.Этот прием применялся и в американская история Х.и не нужно быть специалистом что бы понять что острый край кастрюли которая лежит на шее при сильном ударе тем более ноги не сможет выбить межпозвоночный диск,в последствии моментальная смерть или калека на всю жизнь.Сровняли подзатыльник!!!Для чего надевать кострулю тогда?
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
просто те, кто на Вашей стороне , молча читают и наблюдают, а вступать в споры отпало желание. Сколько уже можно, больше года вся эта хрень, надоело порядком и бесполезно. Каждый остается при своем...Да, и любая позиция против правительства , АТО (геноцида) карается баном на форумах в лучшем случае. В худшем, если Вы более активный ’ватник-сепаратист’ - убийством. Эта болячка сама себя изживет в итоге. А надрываться нет смысла. Как бы не ерепенились патриоты, антипатриотов столько же, но у них связаны руки сейчас. И так вечно не будет. Развязка скоро.
Спасибо за ответ! Я вот тоже не выдержала и решила написать!
djulisa• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
Когда их признает Европа, что Вы будете говорить - что вся Европа хворіє ? За Вашем спиной договорятся между собой элиты мира сего, может не через год-два, а больше. Что Вы скажете тогда - что мир сошел с ума весь? только патриоты Украины - не больные на голову люди. Все может быть, только представте себе.
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Вот эта видео где одевали кастрюлю на голову этому человеку.Посмотрите внимательно с 40 по 42 секунду.Там видно как к нему подходит очень быстро ’военный’ и надевает ему на голову кастрюлю,вопрос для чего???Потом идет хлопок и на этих секундах с 40-42 видно как локоть лежащего дернулся,как вы думаете почему?Этот прием практикуется давно,краем кастрюле при ударе с верху по ней ломается шейный отдел позвоночника!
https://

Удалено администрацией...
@анютка@• 23 апреля 2015
Ответ дляnana713
может быть потому, что Донецк и Луганск уже как и Крым - это оккупированные территории Украины
только в Крым, на оккупированную территорию, поставляются все товары и ещё придаются огласке и высказываются негодования, по поводу запрета на ввоз товаров с Украины (по итогу года радостно оглашают на какую сумму поставили товара на оккупированную территорию стране агрессору), а в Донецкую обл, то же укр правительство, никакие товары через свои блок посты не пропускает! Так оккупированные территории тоже разные в Украине имеются?
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляkittenlg
йехимбе.
вы про интернет слышали? можно снять ролик и выложить на ютуб. я еще мнооого интересного про это рассказать могу.
как с мамой(под луганском живет) по часу в день по скайпу беседую. цены на продукты наболевший вопрос-хорошо у мамы свое хозяйство и станица-луганская (она под украиной) рядом. люди туда из луганска за продуктами ходят, лазят и т.д. мама туда пенсию перевела-получает.
со свекровью полчаса дв день по телефону-тоже главная тема, что она купила и ест.

кума моя на пасху к родителям в луганск из северодонецка ездила. говорит, что плакала, стоя в магазине.

я своей маме, свекрови и куме верю больше, чем вам.
если у вас все хорошо, то мои родственники страдают от лнр.
у мамы вчера котел накрылся. что ей делать? куда пойти? нормальные специалисты уехали и не вернутся!
те, кто остался не способны...эх.
можно снять, сделать нарезочку, преподнести в таком свете, что правда на ложь больше похожа. А особенно когда правды не видел, в эту нарезочку особо яро верится!!!!! вот вам и йохимбе
Нет ни одного украинского журналиста здесь, откуда черпают инфо? берут факты из рос. новостей и перекручивают наоборот, репортаж готов! Уррра!
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляdjulisa
Особисто я, уявляю собі вільну і процвітаючу Україну, де живуть щасливі люди, які люблять свою землю і зберігають її територіальну цілісність. А ще бачу як зрадники валять за її межі і там будують свої республіки і теж живуть щасливо, але не у нас.
Дозвольте спитати, а Ви оракул чи може з еліти ’мира сего’ що знаєте про що там хтось домоляється? Може хватить цього ’бреду’ сивої кобили?
EQUILIBRIUUM• 23 апреля 2015
Ответ дляГор-тен-зия
а газ откуда? из Киева? вы не платите, а нам тарифы подняли... я тоже за справедливость!
Газ идет напрямую через ЛНР с территории РФ и платит ДНР за него 2 месяца из своего бюджета.
irysa78• 23 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
за констаху брехня нет там таких цен,сахар в АТБ 11.95,яйца на рынке самые дорогие 12,50