оксюморон• 22 апреля 2015
Всем, кто боится ЭНЕРГЕТИКИ СЕКОНДА предлагаю забрать ваши вещи)
Все такие мнительные пошли, каждая третья пишет "задумалась стоит ли надевать, может отдать кому то".
Так вот заберу у всех мнительных женскую и детскую одежду)
Тарантушечка• 23 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Из детского есть одежда на мальчикаот 1 до 2 лет, обувь от 1 года до 2 тоже. Обращайтесь. Отдам
Написала Вам в диску, готова забрать на мальчика) нам 1 и 5, тоже из Киева. Можем подьехать
Хорошенькая• 23 апреля 2015
блин респект за тему я б не додумалась:-):-):-) я б тоже не отказалась получить вещи...на доцу 4г и сына 6л мне 8-10р а за обувку 36размер пошлю Вам много благодарностей:-):-):-)
Свисток ля-минор• 23 апреля 2015
а я отправлю лучики добра и + в карму за одежду для 3-4-летней девочки
Совбез• 23 апреля 2015
Отдам штанишки и кофточку на девочку размер 86. штанишки С@А кофточка H@M. Это теплые вещи уже на осень
Сосулька• 23 апреля 2015
У меня от свекрови уши в трубочку сворачивала
у нее там все плохо и все только метртвые могли вещи отдать
у нее муж умер(я его не знала) так она через год обои переклеила-мол какойто ритал-обычай
я спросила про замену-дверей, мебели, сантехники, ведь умерший пользовался этим чаще чем обоями-у нее ступор, и объяснения, что все ее подружки-соседки вдовушки также как она делали и это правильно
Я купила курточку и говорю, может в ней кто лотерейку выиграл, и скинул в сек, так как разбогател
НЕА, у нее подобный позитив не допустим...
про энергетику, я после своих детей вещи долго не отдавала, свекровь твердила что вещи нужно только палить
и я в поисках места (живя в Киеве) для такого ритуала-насобирала пару чемоданов
потом познакомилась я с доброй и видящей женщиной, она сказала - что достаточно, просто постирать, можно подержать в соленной воде(соль посвяченная), это если от когото достались вещи и берут сомнения
свои отдавать можно спокойно-просто постирав
вот на ношеных, не стиранных -может остаться энергетика
Сосулька• 23 апреля 2015
Ответ дляanita.ru
Оооооо да....Фреймут забанила секонды......Бегом в Луи Витон.....
только после брешка и в джинсах зара за 1000 грн
Смурфик• 23 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки а я отдам детское на мальчика 2лет и девочку 6 лет . примерно 4мешка и женское 56размера
можна мені одяг великого розміру?фото можна попросити, щоб вже точно оприділитися!
tanyamelnicuk• 23 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
відкрилася), напишіть мені будь-ласка в приватні повідомлення, я за одягом 56 розміру (писала вище), буду дуже вдячна)....і ще шукаю взуття 40-41 розміру на низькому ходу в нормальному стані, може в когось є?
Удачная• 23 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
для девочки на 6 лет очень нужна одёжка
После шести ни-ни• 23 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я могу и машину бушную, а чё, мало ли кто ездил в ней
п.с. лучше иномарку
а мне квартиру б/у
товар для детей и взрослых• 23 апреля 2015
Книги кому нужно бу укрпочта
Секондом занимаюсь уже очень давно .дети защищены от энергетики.
Оябунчик• 23 апреля 2015
ПРОДАМ вещи б\у НЕ из секонда со счастливой судьбой
поделюсь частичкой позитивной энергетики
Tetrintetrin• 23 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Книги кому нужно бу укрпочта
Книги детские?
Галина-Бланка• 23 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Простите, не заглядывала. Мальчик 3 годика вес 10 кг, рост 89 см. Девочка 1,5 годика вес 10 кг, рост 79 см.
Смурфик• 27 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
???)