Бензопирен• 23 апреля 2015

А как бы вы поступили?

Вот что не тема все кричат на работу, на работу.
Маленький городок, работы нет, одна с 2-х годовалым ребёнком, предложили очень хороший вариант, но нужно 3 дня стажироваться в другом городе, ребёнка оставить некому, но все больше и больше по нему вижу что сможет побыть и сам, очень самостоятельный. Оставили бы на моём месте самого на 3 дня?
Результат:
вже голосів: 76
67 (88.16%) Нет
9 (11.84%) Да
Маруська Му• 23 апреля 2015
2 летнего ребёнка оставить на 3 дня одного ??? вы в своём уме ???

velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
сколько лет ребенку-то?
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
я чет не поняла.вы двухлетку одного оставить дома хотите?
автор Бензопирен • 23 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сколько лет ребенку-то?
2 года, просто потом смогу работать дома и хорошо зарабатывать
Маруська Му• 23 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
БОЛЬНАЯ
автор Бензопирен • 23 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Для него же стараюсь
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
мля,вы-троль?))))))))
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Для него же стараюсь
я пошла спать!
Маруська Му• 23 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я пошла спать!
Если это не троль , знала бы куда и к кому обратится , забила бы тревогу , это не мать (((

velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
троль.зуб даю на холодец))
Маруська Му• 23 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
троль.зуб даю на холодец))
Тоже хочу в это верить , а если нет , бедный ребёнок ...
автор Бензопирен • 23 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Та троль я, троль. Но ситуация реальная
Маруська Му• 23 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Та троль я, троль. Но ситуация реальная
Прямая дорога в психушку
Залатавая• 23 апреля 2015
Это шутка? Я мама никудышная, но даже я не оставляла ребенка одного в таком возрасте, причем не на три дня, а даже на два часа
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Та троль я, троль. Но ситуация реальная
И как Вы себе это представляте?????
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Та троль я, троль. Но ситуация реальная
с няней ребенка оставляйте.раз работа хорошая,обязуйтесь оплатить сполна с первой зарплатой
Залатавая• 23 апреля 2015
А что он будет кушать? Или вы ему наготовите и в холодильнике оставите, который он открыть не сможет?
velikiy32@rambler.ru• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
в мисочке,как кошке...брррр...блин,все,ушла!
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
Извините за резкость, вы что больная!!!!????
Как можно двухлетнего ребёнка оставить???!!!!
Если аж так надо, то возьмите ребёнка с собой на стажировку или няню наймите на эти дни! Но самого оставить...я свою боюсь в комнате на минуту оставить...и если маму не видит в течении 20 мин,то истерика у ребёнка...а тут на трое суток....точно троль

Залатавая• 23 апреля 2015
Девочки, не слушайте тролляку, повторюсь, я мама никудышная, но даже в моей больной голове такая мысль не родилась бы((((
Админко• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
+100
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Да ну перестаньте, человеку скучно, решил народ завести
Маруська Му• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
За что Вы себя так ? я не думаю , что Вы такая уж плохая мама , просто есть какое то чувство вины перед ребёнком , но всё исправимо .
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Да мне аж плохо стало. Самое страшное,что такие мамашки есть. Которые сутками пьют, а дети ....что хотят, то творят...
Блин, глаз дергаться начал. Убила б за такое отношения к детям
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну чего вы? Я свою кисоньку на два дня одну не оставляю, она скучает... Хоть и еды полно... Тут не как кошке, и даже не как приемышу, тут маме вавку в головоньке лечить надо((( или за денежкой бежать, если тролль
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Это точно!
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Уже нет( ему уже скоро 15, и он все это время не чувствовал моей любви, лишь дорогостоящие подарки, а воспитывала его бабушка((( блин, девочки, если бы вы знали, как я сожалею, что в погоней за деньгами и карьерой проср..ла детство своего ребенка
Pogotowie• 23 апреля 2015
не кормите тролля, девы, таких больных не бывает. зарабатывать она сразу хорошо будет, ага.
Маруська Му• 23 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Ничего , пройдёт еще немного лет , тяжёлый подростковый возраст останется позади , он Вас поймёт , простит и по настоящему оценит и полюбит , а пока ... Я Вам искренне сочувствую !Мы все чем то жертвуем .
Залатавая• 23 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я выше писала, я, как говорит моя мама, не мама, а мачеха( все время озабочена добыванием денег( но даже в мою голову не пришла бы мысль оставить 2-хгодовалого!!! Ребенка одного! У нас няньки жили до 7 лет, потом начали сами перебиваться, но самого на сутки начала оставлять лишь лет с 13-ти