Я бы даже сказала,что мошенники начали массовую атаку. Чего только стоит большое количество тем на советчице с жалобами.
Но обращаться в милицию все таки стоит и отзывы писать нужно всегда, даже если были мелкие недоразумения.
Про наложку - спорный вопрос,конечно. Потому что непорядочных покупателей вполне достаточно.
Ответ дляnadezda34
У киевлян мания величия, мошейникам пофигу откуда лох, главное развести на бабки
я поетому и написала,что началось массовое помешательство. Не только киевлян разводят. Разводят всех. И сколько бы не говорили людям,что нельзя ничего сообщать третьим лицам - все равно ведутся.
Ответ дляSolmira
Разводят всех. Просто киевлян больше, чаще совершают покупки через интернет, отсюда ложное впечатление, что обманывают в основном их.
думаю дело даже не в более частых покупках. Просто тут большее количество людей, которые обращаются в правоохранительные органы