Кривая спроса• 23 апреля 2015
Помогите найти бюджетные памперсы для своего ребенка, размер 5
Помогите найти бюджетные памперсы для своего ребенка, размер 5. Посоветуйте кто может уже ношол самую выгодную цену на памперсы. Я присматриваю ДАДА, посоветуйте где можно их купить недорого.
Исправлялочка• 23 апреля 2015
доброе утро)) вчера получила первую упаковку дада 4, 54 шт.215 грн, доставка по Харькову бесплатно. качество очень хорошее , думаю не уступаю даже эктив бэби памперс. я довольна. а так еще покупаю либеро белые, тоже нормальные, у ребенка нет раздражений...
yasenka_kh• 23 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
а как заказать с бесплатной доставкой?
Сегодня на диете• 23 апреля 2015
Хелен Хапер в Еве. Зарегистрируйтесь в личном кабинете на их сайте получите скидку 7% на все покупки. Соотношение цена-качество на сегодняшний день лучшие. Проверено. Они лучше чем хагис классик.
украинские Пи-пи Ультра Комфорт. 5ка (11-25 кг), 80 шт, 419 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html
Синди Кроуфорд• 03 мая 2015
Мы покупаем тут , очень дешевые цены (пока дешевле нигде не находили )