Жабры жабы• 23 апреля 2015
День Рождения в Фабрике.Девочки из Херсона подскажите!
Девочки всем доброе утро!
Подскажите кто делал день рождения ребёнку или может знает по ценам,какие рассценки и есть ли какие-то специальные программы?
Всем заранее огромное спасибо!
палка-копалка• 23 апреля 2015
джамп парк на полдня + макдональдс. хотя в джамппарке тоже можно покушать там кафе. группа есть вконтакте с ценами
Жабры жабы
• 23 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
ничего не нашла там подходящего(( а ссылочки у вас нет на эту группу?
Жабры жабы
• 23 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
9 лет отмечали, детвора в восторге. группа вот
спасибо вам огромное!
хотела ещё вас спросить там почасовая оплата или платишь одну цену и тусишь без ограничений?
Жабры жабы
• 23 апреля 2015
Ответ дляinna_13
вы не написали сколько лет ребенку!
А это очень важно!
Мы уже много лет на Фабрике отмечаем.
Сыну 9 лет сейчас.
детки катаются на коньках - мы сидим за столиками ’кожаными’. Потом идем на 2-3 часа в Боулинг, заказываем 2 дорожки.
Масса впечатлений, удовольствия.
А это очень важно!
Мы уже много лет на Фабрике отмечаем.
Сыну 9 лет сейчас.
Масса впечатлений, удовольствия.
4 годика
Нифига_ни_ни• 23 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
4 годика
а ДР когда ? Если летом, то есть отличный вариант в центре Херсона, на свежем воздухе с бассейном ) В том году там делали - все были в восторге !
Жабры жабы
• 23 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
в конце весны,почти летом
Нифига_ни_ни• 23 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
в конце весны,почти летом
если тепло уже будет и можно будет купаться, то мы в прошлом году ДР дочери делали на 40 лет Октября в доме (они его сдают). У них во дворе бассейн, шезлонги и есть большая беседка (ее занимали заранее, бронировали). Стоило по 50 грн с человека, безлимит. Можно делать шашлыки и вся еда и выпивка с собой. Дети были в восторге. Накупались все !))))) Есть и баня, но мы в августе делали,баня не понадобилась )
Что могу сказать - туда собрались к 11-12 утра, а уехали ок 11 ночи. Никто не хотел расходиться
До этого делали и на Фабрике - боулинг, каток, чудо-парк.
Все сказали, что с бассейном круче ) Но это конечно летний вариант на теплую погоду.
Жабры жабы
• 23 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
спасибо большое,рассмотрим вариант!
Жабры жабы
• 29 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
спасибо!