Здравствуйте, мамочки.
хочу спросить, чьи детки учатся или проходили в этом году собеседование в 1 класс в 320 школу в Киеве - сколько максимум баллов по их оценочной шкале?
А то забыла спросить, теперь и не узнать никак. Набрали мы знаю сколько, а вот из скольки возможных - не знаю.
Заранее спасибо за ответы :)
P.S.: и сколько набрали ваши детки и прошли ли они с єтим количеством баллов по конкурсу? И как вам школа?
Еще раз спасибо :)
Заранее спасибо за ответы :)
Еще раз спасибо :)
Kiev-tanya• 28 мая 2015
Ответ дляhelen 23
Как первое впечатление от учителя? У вас светленькая?
Да, светленькая в розовом платье. Вроде пока нормальное впечатление. Меня больше всего удивило, что она уже почти всех родителей знала.
Ответ дляKiev-tanya
Цитата:
Да, светленькая в розовом платье. Вроде пока нормальное впечатление. Меня больше всего удивило, что она уже почти всех родителей знала.[/cit
Да?) не у нас все впервые друг друга увидели.
Kiev-tanya• 28 мая 2015
Ответ дляhelen 23
Цитата:
у вас темненькая молодая учительница?
Kiev-tanya• 28 мая 2015
Ответ дляhelen 23
Да в длинном платье. Можаровская мне понравилась, по ней видно , что она очень хороший учитель.
Да, от нее сразу каким-то позитивом повеяло) Я слышала, что к ней прям очередь была, а мы ни к кому специально не записывались
Kiev-tanya• 28 мая 2015
Ответ дляhelen 23
Да мы тоже не записывались.не знаю как очередь но к ней попали дети которые даже не прошли тестирование. Ну вы поняли
а я то думаю, чего вывесили списки и не написали кто сколько балов набрал
Добрый день. Какое тут движение :) Поздравляю всех с зачислением! Мы попали в ’Б’ к Мажоровской. Наслышана про очереди к ней и все такое. Достаточно оказалось написать букву класса в заявлении. Повезло, наверное. Но другими путями этот вопрос не решала. Впечатления хорошие. О ремонте класса не говорили.
Ответ дляВолшебная палочка
Поздравляю,повезло! на счет ремонта не говрили из-за того .что там хороший ремонт или ещё просто не говорили?)
Ответ дляhelen 23
Спасибо, это точно :) НО я слышала, что класс после ремонта уже. Посмотрим как дальше будет. ПОка эту тему не трогали.
Девочки, может кто знает, не могу пока без медсестры наверняка понять ситуацию. а учитель и завуч толком не знают. Вопрос по медкарте. Они принимают медкарты, оформленные не в районной поликлинике, а в в частных? Частные делают пакет ’идем в школу’ с обходом всех нужных врачей. Вопрос больше в прививках. Если они не все и идет процесс вакцинации, примут ли заключение частной клиники по прививкам? Или без комиссии в районной этот вопрос не решить? Спасибо заранее за ответ :)
Ответ дляВолшебная палочка
ещё и с ремонтом ,так вам вдвойне повезло) Вчера я отдала карточку учителю,оформляли в обычной поликлинике,насчет прививок нам дали медотвод(правда на месяц) ,но потом буду ходить и продлевать его ! Думаю можете подойти к иммунологу в поликлинику и поговорить насчет прививочной карты!
Дали мне телефон медсестры, позвонила все выяснила. Хорошо, что вызвонила ее. А то бы части врачей в карте не было. Оказывается, нужны еще логопед, хирург и стоматолог помимо стандартных невролога, лора, окулиста. А вот ортопед и кардиолог не нужны. С прививками вообще без вопросов хоть есть, хоть часть, хоть нет совсем
Ответ дляВолшебная палочка
И ещё надо анализы задать , у медсестры направление возьмете. Сейчас не много людей думаю быстро со всем справитесь, мы проходили 3 недели назад это был ужас , все дети и школьники проходили медкомиссии очереди учаснтые
Ответ дляhelen 23
Ну да, про анализы забыла, кровь, моча, копрограмма.
Мы будем в июле обходить, когда у мужа отпуск будет. Ну или если в частной решим, то когда дети вычухаются, сейчас с соплями, так что не время.
Медкарту до 26 августа можно сдать, время еще есть
В районной ко всем врачам запись в 8 утра в разные дни и дни приема-время приема у всех разное. Там надо неделю, если не больше постоянно крутиться.
Ответ дляВолшебная палочка
Я без записи везде прошла, только к логопеду записывались
Bestseller1• 01 июня 2015
Привет девочки! Всех поздравляю, надеюсь, все будут довольны своим выбором. Мы попали, как и планировали к Можаровской по второму кругу уже. Нам, как я слышала, собираются покупать интерактивную доску, будет первая на параллели, а может и во всей школе. Ремонт в классе мы сделали в прошлый набор деток.