бЭйбА• 22 марта 2013

Коляка с люлькой. помогите определиться

Девочки на днях получу денежку нга ребенка и собираемся покупать коляску.за время всей беременности перерыла весь кидстаф но так и не смогла определиться что же я хочу купить своей ляльке.остановилась на двух  модельках.но решить какую именно не могу)мужу всеравно)мама отговаривает от белой)сестра говорит что ярко цветная  это уже не модно)
в обшем мнения разделились.поэтому дорогие мои советушки-посоветуйте мамочке какую купить чтоб не жалеть потом))
всем спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 78
29 (37.18%) Второе фото- DPG Romance (белая)
26 (33.33%) Первое фото- Tutis Zippy(красная)
16 (20.51%) Не нравиться ни один из представленных вариантов.(пишу почему)
7 (8.97%) Советую другую модель(пишу какую)
Томатико• 22 марта 2013
А мне первая очень нравится-КЛАССНАЯ!!!

Olga 858585• 22 марта 2013
У нас была Тутис Зиппи, остались довольны, поэтому голосовала за нее. Только цвет не в моем вкусе. Козырек черный не нравится, я для ребенка вообще черное и коричневое не признаю. Но это лишь мое мнение, сама модель и качество коляски хорошее.
Радость моя• 22 марта 2013
О туттис отзывы ужас !!! Вторая лучше на вид но колеса ее не видны(((
автор бЭйбА • 22 марта 2013
Ответ дляРадость моя
а почему отзывы плохие?что не так?
Белый Лосик• 22 марта 2013
белую замучаетесь стирать, у меня светлая, то ей достается.Есть аналог туттиса, тако принцес и тако джампер.Первая легкая, вторая 17 кг.У меня джампер, довольная на 100 %.Коляска вездеход, сегодня по киевским заметам шпарила с ней за малым в садик.
Бабушка Бетман• 22 марта 2013
ВТОРОЙ.ВАРИАНТ.СУПЕР.КОЛЯСКА!>
svetlanos• 22 марта 2013
обратите внимание на корзину для покупок! Мы когда ездили на прогулки - всегда что-то покупали: то сахар, то хлеб, то капусту и т.д. В нее не очень удобно класть, доставать, и не все помещается. + черный козырек летом очень сильно греется - маленькому будет душно и жарко(поверьте из опыта). Белая коляска будет слишком маркой(у меня была голубая, и та маркая). Брать надо ту, которая легче))) Удачи в выборе
Госпожа Белладонна• 22 марта 2013
у меня ассоциации с этой коляской как с деу-ланосом))) я люблю Эммалюнгу) но дорогая. За то перепродать можно хорошо или провозить еще 2 детей точно
Ромашкинная• 22 марта 2013
обе не очень - по снегу тяжело будет(
я меня трансформер Инглезина очень довольна - уже второго ребенка катаю

Белый Лосик• 22 марта 2013
ой, обманула в них нет автокресла, только люлька отстегивается.Просто решите, надо ли вам оно.У нас в машине стационарное стоит, а так коляски хватало
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2013
Ответ дляdasha 1104
а почему отзывы плохие?что не так?
не знаю у меня у двух подружек туттис, обе очень довольны....главное новые модели брать...не помню какого года версия рама слабовата...
Любовь Калистратовна• 22 марта 2013
У первой колеса очень близко друг к другу, не удобно заезжать на бровки, перекидывается! И посмотрите на прогулку- тихий ужас! Лично я не выбра не первый вариант, не второй. Если есть время, поищите еще!
Зоркая Зорро• 22 марта 2013
не знаю что за фирма второй,но я светлый не рекомендую!люлька еще ничего,а прогулку стирать замучитесь!
тутис зиппи-отличная коляска на свою цену!я считаю это отличный вариант!по поводу цвета-решайте сами-модно или не модно,это такое,а вот не надоест ли Вам каждый день этот красный цвет?у меня была такого плана зеленая-надоела до чертиков!купила трость светлобежевую-цвет нравиться,не напрягает,зато стирать замучилась)))
Olga 858585• 22 марта 2013
Ответ дляdasha 1104
а почему отзывы плохие?что не так?
Вот и мне стало интересно, что не так))?
Зоркая Зорро• 22 марта 2013
Ответ дляsvetlanos
класть может и не удобно,зато можно!у меня тако джампер-это жесть,туда вообще ничего нельзя положить!
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2013
Бейбикар!!!!!!
вот такая модель
zeleta79• 23 марта 2013
Мне понравился совет: выбирайте полегче! и судя по 46дню февраля, то чем больше диаметр колеса, тем лучше! а из двух - мне больше белнькая нравится - яркая и свежая! А летом козырек и не особо нужен - гуляем в тени, прикрываем немного, но не до конца на солнышке.
Рожки-да-ножки• 23 марта 2013
А я бы вообще не советовала коляски с вторыми меньшими колесами. С нашими дорогами они должны быть одинаковыми!!! и надутыми а не пластиковыми. Коляски должны быть на рессорах а не на прямых палках. Везеш ребеночка а у него голова по каждой кочке прыгает особенно в летнее время это заметно. Мода это не главное. В польше и за рубежом не такие дороги как у нас.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2013
а у меня жане номад....суперманевренная, суперпроходимая, достаточно легкая и суперустойчивая...второму ребенку тоже ее буду брать

Рожки-да-ножки• 23 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бейбикар!!!!!!
вот такая модель
Вот!!!!! Супер !! Это то что нужно!
devaalexseeva2011• 23 марта 2013
И я за коляску фирмы Бебекар.Покупали в Антошке.Можно посмотреть в магазине и через Интернет заказать.У меня две дочурки 7 лет и 1,8 года.Я только за коляску этой фирмы.
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
в размерами колес я с вами соглашусь, но по поводу рессоров у меня ребенка чуть не стошнило в такой коляске, я ее быстренько на продажу выставила, и 4 дутых колеса - я просто устала приподывать ее на поворотах
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
отличный выбор, но не дешевый.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
на жане колеса разные, но по проходимости лучше коляски не встречала
juju350• 23 марта 2013
Долго выбирала свою коляску,всю беременность читала отзывы, а об этой коляске их было очень много, и практически все положительные.Как же я, и муж рады что выбрали именно эту, это отличный внедорожник,по снегу отлично,отлично стирается, минусов не нашли.Сначала тоже Зиппи хотели.
morskaja_1982• 23 марта 2013
У меня DPG Carino ,такая как на втором фото,только малиновая,я ней довольна,ручка немножко потерлась,а в остальном вездеход,не скрипит,мягко едет.Я продаю ее сейчас,кстати ни разу не стирала,просто нет необходимости, как новая)))Советую вторую!
Соседушка• 23 марта 2013
У нас была ТАКО ДЖАМПЕР, коляска хорошая , но тяжёлая. Замучалась тягать по ступенькам.В апреле,когда дочурке было 3,5 мес , купили прогулку.
Дон Пэдро• 23 марта 2013
по своему опыту знаю, что надо брать коляску повместительней, а ни у первого, ни у второго вашего варианта этого нет, прогулка очень мелкая, на следующую зиму не влезите попросту туда
Левый Локоть• 23 марта 2013
не понравилось обе, зиппи как коляска мне нравиться, особенно возможность их капюшона и колеса у них большие. если бы брала сейчас себе - брала бы зиппи, но расцветка красно-черная, извините, но это траурная расцветка
torim2009• 23 марта 2013
когда колеса близко и супер хорошая амортизация ето кошмар в прогулке( когда люлька ничего) у меня кресница страшно вертится и с тутиса чуть не выпадает. х=ландер х-мув-- довольна на все 100 единственное-тяжеловата