Наверняка• 23 апреля 2015
Посоветуйте минеральную пудру для жирной кожи
с хорошим покрытием, многие советуют мери кей,но еще нашла jane ireadle может кто подскажет свою проверенную и где продается, Раньше брала ля рош,но мне она забивает поры почему-то
Царевна Лягушка• 23 апреля 2015
Тоже лет 10 мери кей пользуюсь, довольна, брала на смену другие, но эта всегда в косметичке.
мААААсквичка• 23 апреля 2015
я польузюсь минеральной пудрой вот этой , очень довольна, уже третий раз заказываю)
Наверняка
• 23 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
нет, Жане по сравнению с МК фигня, берите МК, она лучшая!
вы пробовали и ту и ту?
Ухахайкина• 23 апреля 2015
Ответ дляНаверняка
вы пробовали и ту и ту?
да, и ту и ту.
Жане на мне видна, в то время как МК бесследно растворилась и кожа на долгое время матовая.
Наверняка
• 23 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
да, и ту и ту.