Фиона Шрековна• 23 апреля 2015
Задержка месячных
Я в растерянности,стоит ли бить тревогу?
У меня задержка месячных в 6 дней,тест отрицательный.Звонила своему врачу,она сказала так как я кормящая мама,то такая задержка норма,если тест будет положительным,то будем дальше уже разговаривать.
Мой цикл 27 дней,по нему можно часы сверять и тут такая задержка.Не могу даже понять как так вышло,ведь предохранялись...
Чем можно вызвать месячные?Как ещё перепровериться,чтоб поздно не было для вакумного или может есть ещё какой-то медикаментозный метод?
Я спать спокойно не могу((у нас двое деток,третьего пока нам не надо....
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Покачайте пресс)))
Та эти методы не работают((
Карапулька• 23 апреля 2015
анализ крови есть, который показывает на раннем сроке. Но я бы на вашем месте не переживала. У меня такая же паника была без повода, раза 2 пока кормила. :)
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Я уже год и восемь кормлю и пока задержек не было.Блин,я так переживаю
Живот крутит,а дела не идут.....
Надо згонять в СИНЕВО,узнать за этот анализ.
Живот крутит,а дела не идут.....
Карапулька• 23 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Живот крутит,а дела не идут.....
та у меня тоже как часы было, не то что день в день, а даже в одно и тоже время начинались :)
первая задержка была через 12 мес кормления, вторая в 18мес :)))Если тесты с одной полоской - все у вас хорошо
Анонимус Я• 23 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Та эти методы не работают((
почему?
если вот-вот должны начаться-то сработает,а вот если у вас задержка связана с Б...
Да, я блондинка!• 23 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Живот крутит,а дела не идут.....
попрыгать по лестнице в низ на пятках, рострушивает все.
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо за поддержку.У меня уже третий день нервоз))из-за этих женских дней.
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
почему?
Так кума соравать пыталась и окситоцин колола себе каждые 20 мин. и вот сейчас воспитывает доцю
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я уже представила эту картину)) я в частном доме живу.Захожу в любой подъезд и давай скакать
Этот метод только ближе к вечеру