Пургену мне• 23 апреля 2015
у меня самый классный кот!
обожаю своего кота! он супер ласковый и деликатный! не царапается, не кусается. Когда приходит ко мне обязательно стукнется лбом об мой лоб, так мягенько ласково, только сяду он уже на руках, с утра проснулась уже тоже рядом, а сейчас сидит у меня за пазухой и мурчит. Кот беспородистый, взят бесплатно)
Я раньше была против котов, но муж уговорил.
Всем советую завести кота, это просто ЧУДО!
Патриоточка• 23 апреля 2015
Классно вам! Я тоже очень хочу котеечку)
У меня почти 19 лет прожил мой дорогой котик, зимой не стало его, хоть и злой был и не ручной, но мы его всей семьей обожали. На старости стал такой нежный и ласковый с нами) Эх. не хватает его.
ничевока• 23 апреля 2015
Неа, моя бусинка лучше всех) умничка, которых еще поискать, а хитрюююющая....
Задолбулька• 23 апреля 2015
у меня кися чудо
, но вто ЗАРАЗА орать начала и гулять не вариант, и стерелизовать тоже жалко
пу_пугренчик• 23 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня кися чудо
не мучайте, стерилизуйте. Ей от гулек только хуже....
Погуглите пиометра у кошек.
ничевока• 23 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня кися чудо
Да вы что, обязательно стерилизуйте!!! Так она мучается гораздо больше
Сливочная пенка• 23 апреля 2015
У меня перс,много лет,я его очень люблю,мы с ним разговариваем,я понимаю его ,а он меня,может для когото это и бред,а для меня реальность,ест всё самое лучшее,я позволяю ему всё,но он воспитаный,никогда не украдёт еду,и т д!И вообще я считаю,что все, у кого животные должны о них заботиться лучше чем о себе!
Мотылек• 23 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
...
Мне серенький очень нравится, шотландская вислоухая
Как его зовут?
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
да, я за ним как и за дитем, обожаю просто своего Марсюшу
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
....
наш тоже любит спать возле головы) только дочку мыть-спать укладывать, он тут как тут возле подушки - ждет
Сливочная пенка• 23 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
У меня вся семья его любит,я не понимаю людей которые говорят что у них тупые коты,мы своего воспитывали,но никогда не обижали,и он всегда ведёт себя достойно с детства.Всё зависит от человека,какой он!
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
да!
КошкинДом• 23 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Как его зовут?
Вермишелька
Сливочная пенка• 23 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
особенно класно когда аллергия на котов....
Я живу с аллергией,всю жизнь,и поверьте она не от кота,это если за шерстью не следить,аллергия не от кота,а от частиц которые переносит его шерсть,если ухаживать,то и аллергии не будет!
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну может у вас и не на кота
СернаМоисеевна• 23 апреля 2015
Очень хочу кота, но ласкового, ручного, не такого, как былв детстве у меня - вся семья ходила в ранах :( Может мягкие лапы сделать, просто панически боюсь царапин :(
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я просто стригу коготки, не царапается. разве сильно разыграть.
СернаМоисеевна• 23 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Мы тоже стригли, и обращались с ним как с принцессой, лишний раз н трогали, делал что хотел, и все равно был дурак - бросался на ноги, мог с разбегу вцепиться в коленку сидящего, мне постоянно царапал и грыз лицо (любил дедушку и ревновал, когда я с ним общалась)... Боюсь такого.
Jullimeduza• 23 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

КошкинДом• 23 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
щотландцы плюшевые, не царапучие
и нужно растить с мелкого на руках, чтоб не привык к кошачьей повадке - усь-царап
Обожаю животных.У меня три кота и кошечка.Не хотела кошку никогда из-за котов.А мужу на работе бросили двух котят прямо на крышу цеха,зимой.Муж полез снег счищать с крыши и там их обнаружил.Если бы не полез,то они бы погибли.Котика я пристроила,а кошечка осталась.Жалко было ее и я забрала домой.Живут дружно,сидят вокруг меня ,мурчат)))