Хорошенькая• 23 апреля 2015

Донецк.На Рок концерт идёте? Сцена на площади уже стоит)))

Не смотря ни на что,жизнь продолжается...солнышко светит...всё у нас будет ХОРОШО!!!!!!
Стетоскопуло• 23 апреля 2015
когда? кто будет?

Я только за!• 23 апреля 2015
ну вы блин даете
автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Завтра. Чичерина,Солист ’Агата Кристи’, 7Б вроди ну и др.))) Я не особо любитель,но так хочется чего-то хорошего и светлого.
Муж из аэропорта Ростова сейчас везёт музыкантов)))
В 20.00 Дискотека вроди
Схема сыра• 23 апреля 2015
концерт я в шоке
Стетоскопуло• 23 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
В 20.00 Дискотека вроди
Классно! Идем! Во сколько начало?
УлыбАчка• 23 апреля 2015
самойлов -пид...р
автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну вы блин даете
А чё,завидно?)) Да,мы таки живём и будем жить и радоваться жизни!
Стетоскопуло• 23 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
концерт я в шоке
Извините ,а почему в шоке? Ну что нам теперь похоронить себя заживо сейчас тихо!
автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Классно! Идем! Во сколько начало?
Да гляньте афиши города,в 16.00 вроди

автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Не тихо,с утра бахало.
УлыбАчка• 23 апреля 2015
концерт путинских ватников за независимую новороссию
Хранительница чешки• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
А что, Донецк уже не Украина? Да вы сепаратистка!
Стетоскопуло• 23 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Не тихо,с утра бахало.
Да знаю я...Куйбышевский р-он...на концерт приду с дочерью,у нее как раз возраст такой. Радости будет!
УлыбАчка• 23 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
уважаемая вы сначала ознакомьтесь под какими лозунгами будет этот концерт и почему то ни одного украинского артиста
автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Каие лозунги?МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ МОЛОДЁЖИ! Не портите людям настроение.Всё будет хорошо. Надоело прятаться,нервничать и плакать.Ну и фиг с ним,что российские артисты.Людям праздник,хоть какой-то.
Стетоскопуло• 23 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
где ознакомиться можно ? на афише не вижу лозунгов ,а почему нет украинских артистов - по моему понятно...
автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Девочки,а что на 9 мая ожидается,может кто в курсе? Я и про этот концерт случайно узнала,когда мужа вызвали в аэропорт ехать.
Схема сыра• 23 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
потому что концерт ватников
Стетоскопуло• 23 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
потому что концерт ватников
я не знаю ни ватников,ни укропов ,ни т.д.(всех терминов не знаю и не знаю, что они обозначают,Слава Богу) И очень этому рада

автор Хорошенькая • 23 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Поддерживаю) А то придумали хрени всякой... Артисты,да и артисты. Согласились-молодцы.Нет-ну,а на нет и суда нет..
Чижик Пижик• 23 апреля 2015
Щас начнется - да вы там сепаратисты, да вам не положено не то что концертов, а пернуть без разрешения Украины, и Донбасс - это Украина, а они тут приехали, вата- вата, путин-путин