Хвець-тець• 23 марта 2013
почему я не могу выйти замуж?
наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
Вбигудях• 23 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Молодец, приятно смотреть.
Только не знаю, зачем Вам замуж, заботы, быт, скандалы.
Значит, девушка-нормальный человек, которому необходим домашний уют, любящий и надежный человек рядом, смех ребенка... У меня есть знакомая, родила от женатого человека,он полностью ее обеспечивает, живет в свое удовольствие, малышку повесила на бабушку, и честно говоря ее совершенно не волнует то,что этот мужчина возвращается к своей жене, в свою семью, а она остается одна наедине со своей роскошью. Это ее жизнь и никто не вправе ее судить, но есть девушки, которые в тайне мечтают создать семью, а есть и те, которые вот так вот и живут всю жизнь,не жалуются, а наоборот )) Но если красотка и умница, это вовсе не означает,что натура, простите, бля..кая. Все зависит от человека.
Зина с магазина• 23 марта 2013
У меня была похожая ситуация. Те, кто предлагал мне замуж мне не нравились; те, за кого я бы вышла замуж были уже женаты и предлагали лишь роль любовницы. Тогда я перестала на этом зацикливаться и начала жить в свое удовольствие - работа, развлечения, отдых. Замуж вышла в 26 лет по любви и у меня все замечательно. Не спешите, Вше счастье непременно где-то ждет Вас.
Sunny Shop• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
А ТЕПЕРЬ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!! Это ТРОООЛЬЬЬЬ вот вам и фото этой девушки:))) теперь и я эксперт по фоткам:))))) хвалите меня:)))))
Я их за километр чую. Собственно, что и требовалось доказать. Вот Вам и ’умница’и красавица.
Хвець-тець
• 23 марта 2013
вот хочу точно так только со своим сыном(на фото племяшик мой любимый)
думаю с меня выйдет не плохая мама)
Намакушка• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Блин, уйду нах вообще из советчицы. ЗАколебали. Вот нех люддям делать. Кстати и хотела сказать, что такое чувство, что видела уже эти фото.
victoria_lebed• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
хахах)))))))))
Sunny Shop• 23 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Все вы любите говорить о деньгах, только они счастья не приносят. Как бы кто не доказывал обратное. Любовь и здоровье за деньги не купишь.
Хвець-тець
• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ох ни.уя себе...клон мой)))спасибо что дали ссылку но моя страничу=ка в контакте здесь
Намакушка• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Ну мне уже с...ать клон не клон, тролль не тролль, но глядя на имя скайпа и те фото которые красуются в сети, то ни один мужчина который хочет семью не воспримет вас как будущую маму и жену, образ и позиционирование себя именно как любовницы, но не жены.
Sunny Shop• 23 марта 2013
Ответ дляsnejja
ну и ладно!
все равно женим

Только блондинку мне или русую ищите.
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ага, и эта и эта и даже эта
Как это вам удалось?
Панни Моника• 23 марта 2013
и извините за вопрос, вы меня как юрист юриста поймете, почему вы говорите что не модель, а фотки есть явно со съемок? Вы пишите что вас не хотят замуж брать, а лишь в любовницы зовут, а открываете свое имя?...зачем???? не пойму...
Трахтибидох• 23 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
вы красивая девушка, все у вас впереди - не заморачивайтесь просто
мой муж любит ТОЛЬКО умных и интеллектуальных
не показывайте мужу фото автора... авось
))))) шучу я)))
ну а по существу если, то скажу так: прочла разные мнения- и говорю что думаю я по этому поводу. Я не согласна с тем, что выйти замуж в 20- значит разведенкой быть в 40, бред! это в 18 выйти замуж- значит в 19-20 развестись))), а в 20- это самое оно. тот период когда все мужчины подходящего возраста еще свободны и есть с кого выбрать. и слышали мудрые слова: ’ замуж нужно выходить по молодости, по глупости, потому что когда повзрослеешь поймешь, что идеальных мужчин нет, а не идеальный тебе не нужен(’ вот так то. и это правда. так же + замужества в 20- это как-раз время на беременность и роды приходится в среднем на период 21-24г- самый подходящий для этого дела возраст- когда мама полна сил, витаминов и пр))) организм к этому готов уже полностью и в расцвете сил.
так, теперь о замужестве в 32... не считаю чем-то правильным, как не крути- это поздно, как и 30 ( это я про первый раз говорю- 2 и 3 уже поздно не бывает)) )поздно потому что молодость прогуляна, разменяна на каких-то проходящих мужчин... для беременности первой катастрофически поздно, если и забеременнеете- то это будет очень тяжко, и сама беременность протекает тяжело, и роды усложняются в разы, и дети потом стисняются своих родителей ’старых’- есть знакомые у кого мамы родили в 32-35- комплексуют, все считают мам- бабушками((( дети есть дети, а вашему дитю не приятно каждый раз объяснять что это мама. да и когда на родительское собрание приходит молодая красивая и уже женщина... сверстники не промолчат, подколят все равно. и еще минус- выбирать мужчину не из кого- нормальные все женаты, а абы кто не нужен(
ну а касательно опроса почему мужчины не предлагают руку и в общем свой ’суповой набор’))), это в вас что-то есть, что отпугивает. у меня 3 знакомые по 25л и все одиноки, как только познакомились- загадка для меня ыла- все симпатичные, при фигуре и одиноки... но чуть позже, поняла причины. это именно в них причина, в поведении, в отношении к др. людям, в мышлении- одна тупая как пробка, живет на готовом за маминой спиной, ничегошеньки не умеет по хоз-ву- кому такэ надо?, вторая- вся из себя- на мнении- я красавица, любите меня все, я умная, не приступная...( хотя ведет себя более доступно).. кому воно надо? в общем ройте в себе, что-то не так, а иначе уже давно бы кто-то нашелся, хорошие дамы не засиживаются в девках- их разбирают))) в общем всему свое время- гульки гульками- а когда нашли действительно стоящего- нужно выходить замуж.
Скажу о себе- встречаться начали с мужем когда мне 17 было, прожили вместе 3года- в 20 поженились, в 21 сына родила и считаю себя очень счастливой. я молодая любимая жена и мама, женское счастье не в гульках- а в настоящей семье.
Автор, я желаю Вам удачи, желаю найти себя, найти эти ’палки’, что мужчинам в колеса суются. в себе., выкинуть их из жизни и устроить наконец свою личную жизнь как можно лучше. Покопайтесь в себе. поговорите с мамой или с кем-то из родных- пусть скажут честно что они считают в вас лишним или не правильным, со стороны виднее. прислушаетесь и все удастся. счастья Вам и любви!
))))) шучу я))) ну а по существу если, то скажу так: прочла разные мнения- и говорю что думаю я по этому поводу. Я не согласна с тем, что выйти замуж в 20- значит разведенкой быть в 40, бред! это в 18 выйти замуж- значит в 19-20 развестись))), а в 20- это самое оно. тот период когда все мужчины подходящего возраста еще свободны и есть с кого выбрать. и слышали мудрые слова: ’ замуж нужно выходить по молодости, по глупости, потому что когда повзрослеешь поймешь, что идеальных мужчин нет, а не идеальный тебе не нужен(’ вот так то. и это правда. так же + замужества в 20- это как-раз время на беременность и роды приходится в среднем на период 21-24г- самый подходящий для этого дела возраст- когда мама полна сил, витаминов и пр))) организм к этому готов уже полностью и в расцвете сил.

Анонимба• 23 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
я 1000%...я не модель..просто ухаживаю за собой.в спорт зал хожу.вредной еды не ем...вот и залог красоты.
Я тоже ухаживаю, спорт зал, вредной еды еще со школы не ем. И замужем. и подруги красивые девочки так же в основном замужем. Так что автор не надо утешать себя что таких как вы боятся. Ищите проблему в себе. Может вы с тупым чувством юмора, может назойливая, может не интересная как собеседник. Всему есть причина
Хвець-тець
• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ага, и эта и эта и даже эта
только слезы на глазах..воруют фот а на меня теперь здесь думают что я врушка

Панни Моника• 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Как это вам удалось?
пытливость ума у меня....декрет засасывает:)))))
Намакушка• 23 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Автор, а зачем Вам столько аккаунтов? фигней пострадать?
та не она это. Это и страницы для троллинга. я точно не скажу, но читала, что народу и платят за это.
Хвець-тець
• 23 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Девушка с контакта с коляской и малый на нее похож:)
малый племянник но не сын (к сожалению)
Хвець-тець
• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
открыла свое имя для того чтобы вы не прикрепили ко мне кучу фейковых страниц...люблю я фото.друг у меня фотограф просит позировать для своих реклам и прочего..это же не запрещено законом!
Трахтибидох• 23 марта 2013
Ответ дляПоумничка
100%. Я тоже так стремилась в брак что аж в 19 лет вышла. Потом поняляа что рановато пару лет наслаждалась свободой. Потом опять угораздило да ещё и дитё появилось мне 28 сейчас и понимаю что реально всё это рано, с белой завистью смотрю на свободных необременённых бытом и детками девочек. Тем более работа есть интересная. Живи и наслаждайся-нафига тот брак. Другое дело конечно если муж жутко обеспеченный и всё делают домработницы и няни,да ещё и муж любящий на руках носит,но эт тока в сказках,хотя с такой внешностью очень даже реально главное планки не занижать в торопях побыстрее выйти замуж,с вашей генетикой и заботой о себе и в 35 отличненько можно выйти жамуж и ярмо на шейку повесить.
м-да уж, с Вашим мышлением я не удивлена что у Вас личная жизнь не складывается. вы уж извините за прямоту, но так и есть(
Вбигудях• 23 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Какие же мы наивные
Распинаемся тут все, а оказывается
К чему тогда эта тема, не пойму
Зачем было ее создавать?
Распинаемся тут все, а оказывается
К чему тогда эта тема, не пойму
Зачем было ее создавать?