Хвець-тець• 23 марта 2013

почему я не могу выйти замуж?

наболевший вопрос.почему же я еще не замужем?на внешность не плохая.фигурка стройная(не рожала еще..покладистая.стираю готовлю все...2 высших образования.отличная работа.детей хочу..а мужчины видят во мне объект для секса или для роли любовницы..
в чем же дело?что во мне не так?
Удачная• 24 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Лично я не хотела бы маму которая меня в 37-40 родила!
Не дай Бог такую дочь как Вы

Mara_Kova• 24 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
ага, и быть археологической раскопкой древней а не мамой! длин, я в шоке, архе-осознанные вы наши! да детей мне жалко у которых мамам за 30- сверстники то прикалываются потом что бабушка, да и некоторе так воспринимают потому что мама обычно молодая, красивая а не архе-осознанная! нормальная женщина уже и в 20лет детей хочет а не самопознанием занимается! так и скажите прямо- не предложил никто руки и сердца, а родить для себя- страшно было, авось потом никто с хвостиком не возьмет если и без него не взял. родитель должен быть молодым чтоб понимать своих детей должным образом, смотреть на жизнь по современному а не консервативно, и у меня море знакомых с мамами за 30- все комплесуют! так что ничего хорошего в этом вашем архи- я не вижу! извините за прямоту, но уже читать не могу
а я не лично вам писала - не можете - не читайте!
У каждого свой рецепт счастья!! и я не навязываю свой рецепт никому.
нормальная женщина в 20??? - не смешите)))
И я никогда не страдала стереотипом, что мне надо обязательно выйти замуж!!!! Мне одной даже легче по жизни!!! Любовников и мужского внимания можно иметь кучу, если захочешь. Для этого не обязательно иметь мужа.
Знаете еще такая старааая поговорка - выйти замуж, не напасть, кабы за мужем не пропасть. Так что выйти замуж, это не гарант что жизнь удалась. Хотя для кого то это мечта всей жизни.
Наверное вам самим чуть больше 20, если прет такой максимализм.
А на счет архелогической раскопки - мои параметры 89-64-89, вешу 54кг, в мои 36 мне никто больше 28 не дает, пока я рот не раскрою и не начну о чем то рассуждать. А этим летом подруги постоянно говорили что на меня молодые пацаны заглядываются которым по 25. У вас тоже так??
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
у меня так?более чем, я и замужем и внимания мужского столько, что муж уже не ревнует даже, знает что я его люблю только))) и ребенок у меня есть, авыгляжу как не рожавшая! пузико не весит и фигурка такая что слюнки текут у всех мужчин! и можете не сомневаться что в свои 36 я буду выглядеть не хуже. а касательно выражения ’замуж не напасть и бла бла бла’, то я к этому не прислушиваюсь, как бы без мужа не пропасть! там выше уже писали все радости брака за 30.. не мой формат. ну так уж случилось, что не пришлось мне ’валяться’ до 30-37 пока кака-бяка какая нибудь подберет потому что выбрать не из кого. нормальный мужчина, семьянин, хороший муж и папа никогда не будет свободен в 30 и более, а всякое г.. таких много. так что я свой лакомый кусочек по молодости отхватила и очень счастлива в нашем МОЛОДОМ браке, и считаю что ждать архе-осознанности до 37 это тупо, извините, но это мое мнение. это не касается кого-то лично, а в общем, такое мое мнение)
Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляtinazlata
мне жаль людей с такими высказываниями!
а чего жалеть? моя мама молодая, всегда можно с ней поговорить нормально, у нее нормальные взгляды на жизнь а не сплошной консерватизм, которым задалбывают мамы по-старше. понятно- другое поколение, другое воспитание, другие принцыпы- но я такого не хотела бы.
Удачная• 24 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ну не дал Вам Бог ума, надеюсь пока, что тут говорить))))). Пожалеть Вас только)))). Я третий раз замужем, первый раз выскочила в 18, второй в 24, а последний в 28. Дочка родилась когда мне было 29. Если бы я выходила каждый раз как предлагали замуж, то 3 браками я вряд ли ограничилась))))). Слава Богу ума хватило детей не рожать раньше, так как только сейчас понимаю какая это ответственность и могу своему ребенку дать то, о чем Вы даже еще не задумываетесь, в силу объективных причин))))). А по поводу внешности - можно обвисшей быть и в 20 лет, а можно подтянутой красавицей и в 40. Все зависит от человека и его желания определенно выглядеть. По Вашим постам убеждаюсь, что редко встретишь мудрую женщину, жену и маму в 20. Стесняться нужно духовной ущербности и душевной скупости, ну уж никак не возраста)))). Такое мое мнение
Удачная• 24 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Консерватизм человека не зависит от возраста. От убеждений, широты взгляда на жизнь, мудрости и т.д. При чем тут возраст??? У Вас стереотипное мышление. Читайте больше, развивайтесь.
Katagina• 24 марта 2013
Читаю и удивляюсь)Девочки, вам бросили приманку, и вы тут мыслями, мировоззрениями делитесь, что ,к чему и как.Сколько женщин-столько и судеб,и счастье у каждого свое, и от возраста оно не зависит.Насчет автора темы-а что,никто не видит, что цена вопроса 3 рубля? У нас в Киеве таких действительно таких понтовитых, глупых, недалеких, с тонной макияжа и граммом ума по 3 рубля за пучок берут в базарный лень.Это имеется в виду, когда праздники или народные гуляния на Крещатике.Такая и из клуба более-менее приличного тут вылетела бы, если бы ответила кому -нибудь так, как здесь себя ведет. Или по зубам бы получила.

Трахтибидох• 24 марта 2013
Ответ дляУдачная
солидарность вещь сильная!
Трахтибидох• 25 марта 2013
Ответ дляУдачная
и кстати зависть тоже чувство не слабое. просто у кого-то с первого брака все складывается, а у кого-то с 3-го, у каждого по своему. и кому говорить о уме и жалости так точно не Вам мне! и чего большего так вы можете дать ребенку нежели я своему? в духовном плане у меня все в норме и не вам мне указывать на ущербность и скупость когда сами свою жизнь не наладили как положено. умная женщина та, которая умеет строить свою жизнь так, чтоб за нее не было стыдно, чтоб она была счастливой и не разменяной на кол-во браков. просто жаль тех, у кого нет умения строить свое счастье собственными руками. нет плохих мужчин, есть женщины не умеющие ими управлять. из любого можно слепить хорошего мужа. а те кто не умеют- меняют их как перчатки, не тот, плохой попался... а на самом деле просто неумение да и не желание что-то менять и строить, зато когда у кого-то складывается все удачнее, начинают жизни учить, хотя в своей то беспорядок.
Робот Вертер• 25 марта 2013
Ответ дляKatagina
Браво! Согласна на все 100%!!!
Я не Тролль• 25 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
в духовном плане, судя по тому что вы пишете, вы представляете убогое зрелище. Вас и читать то противно, а не то чтобы дискутировать
Удачная• 25 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
я в этом бреду даже не смогла разобраться. Конец света))), говорю ж - читайте побольше, повышайте уровень внутренней культуры.
Дежурный по кухне• 25 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ага, это Вы сейчас так думаете! Не Вы первая такая умная, не Вы последняя а вот время пройдет, узнаете жизнь лучше, так заговорите по-другому!)) Я не одну такую умную знаю! У меня однокурсница говорила прямо Вашими словами! Вся такая успешная! А теперь все так радикально поменялось! И на жизнь она по-другом уже смотрит!
Трахтибидох• 25 марта 2013
ой, собрались дамочки бальзаковского возраста и гурьбой отстаивают прелесть своего возраста и умственного архе-развития
можете не стараться блестать своими приорететами в возрасте. возраст- не показатель ума, в чем я и убедилась. голодному волку сытого не понять, голодные то они в стаи сбиваются и борятся за свое место под солнцем, скрепя зубами завидуя что их жизнь сложилась менее удачно. в общем не хочу продолжать дисскусию и переливать из пустого в порожнее, потому, что когда вступаешь в спор с дураком, то их становится двое. удачи Вам и ЖЕНСКОГО счастья, удаляюсь, можете расслабиться)))
Дежурный по кухне• 25 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Фуууууууу!!!!! Вот она, квинтэссенция глупости! Вы хоть знаете, что такое бальзаковский возраст?!
Дежурный по кухне• 25 марта 2013
Ответ дляУдачная
Да, как же Трахтибидох может повышать, культуру-то, если у нее культуры-то нет!Почитаешь ее посты - ну так, можно подумать девочке лет 20 максимум, судя по уровню умственного развития! Но вообще, читать прикольно! Хотя многие и в 15 лет умнее!
Katagina• 25 марта 2013
Та не трогайте ее, Бога ради))Дурочка и хамочка)) Мало шансов. что изменится))Удалилась блЕстать она, догонять не надо, а то опять решит, что тут из-за таких кто-то напрягается.Удивляются-это да.
Я не Тролль• 25 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
иди-иди, шевели своими супер-булками, пока взрослые тетеньки тут за жисть поговорят))))
Nikita77• 25 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну, я слава богу не тролль.... ))) обман не люблю просто, еще когда и много людей дурят...
Ну вот Настя, так оказывается Вы не любите когда обманывают. А в других темах, обманутым рот затыкаете. Не приятно! Во теперь я думаю Вы должны меня понять

Victor1ya• 25 марта 2013
Ужас! каб бабки на лавке!
автор Хвець-тець • 25 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
Ужас! каб бабки на лавке!
Даже бабки себя лучше ведут на лавке!
Намакушка• 25 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Сказано грубо, но в принципе очень правильно. Часто вижу девочек которым за 30, и глаза ищущие, да и подруги есть в этом возрасте незамужние, так многие ещё с 25ти плачут, что семью хотят.
Удачная• 25 марта 2013
Ответ дляНамакушка
Ищущие чего))))??? Я, напиример, замужем, счастлива в браке. Мне 32, родила в 29. Этот Трахтибидох просто существо без мозга, судя по постам. Вы внимательно почитайте, что она за бред пишет, прежде чем соглашаться с ее маразмами, я думала маразм это прерогатива более старшего возраста , ан нет, и в 20 бывает.
Намакушка• 25 марта 2013
Ответ дляУдачная
Ну реально нет смысла читать каждого, не такие уж тут мастера эпистолярного жанра сидят. Моя мама родила в 27, и ура. Мне вообще по барабану кто и когда выходит замуж и выходит ли. Я счастлива в браке, очень. Двое деток. Но вот честно хочу и отдыха, одна, вообще одна, на необитаемом острове.
Глаголица• 25 марта 2013
Ответ дляMara_Kova
У меня подруга сродни вам висела и выглядит очч хорошо , но в 35 ее накрыло постоянно в депрессии и хочет детей.
Ну а меня накрывает частенько от постоянной нехватки личного времени , бзиков мужа и еще куча всего .... Но все таки выбираю продолжение рода и детей в которых видишь себя и когда депрессия , они быстро любым способом помогают тебе о ней забыть!
Глаголица• 25 марта 2013
Ответ дляНамакушка
Я вот так же хочу правда с пультом управления за семьей
Ряженка• 12 апреля 2013
Первый раз зашла на такой форум..) мне 26 почти... последний год все сговорились,только и слышу со всех сторон,ой..замуж пора,старая..пора...пора... Блин,я не мнительный человек,но... кароче задело,+ наложились свои проблемы и все вылелось в глубочайшую депресию... А я то,хорошая,лицо,фигура,мужки в след оборачеваются, образование,семья хорошая, машина,все дела... Но с муСЧинами ни как,очень хочу вийти ХОРОшо замуж,ни в коем случае не ищу только мешок денег,человека ищу,но все никак..(( встречаюсь МЧ,он хочет женится,но я не хочу за него.. он мало того что не богат,так еще и семя не очень,мозгов не очень,и вообше..обидно,думала что заслужеваю на лутчее...
Оксана Бех• 11 января 2014
Ответ дляИМХОля
так обычно те, кто выскакивает замуж в 20, в 40-к уже разведённая женщина с 2-имя детьми)))
100%!!!!!!!!!!