Мандолина Бу• 23 апреля 2015

Мой коридорчик что придумать? (фото)

Девочки прошу у вас совета. Есть вот такой у меня не большой совсем коридор ремонта в нем нет. Вот наконец то накопила денег что бы привести его в порядок. Посоветуйте чем обшить? Я хочу плиточку гипсовую как на фото. На стене где висят вещи будет вешалка красивая со шкафчиками все остальное плиточкой. Какие еще варианты?
Обои...нет..рвется,задирается.,затираются
покраска-тоже самое что и обои
кафель?? не знаю..
или все же плитка кирпичики
Розавенная• 23 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Возможно в контексте Вашей квартиры он смотрится неплохо, но в нашей - простовато как-то получилось.
я люблю когда просто)
Коко На Страже• 23 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
я люблю когда просто)
Так и я люблю, но такой дизайн мне напоминает правительственную дачу времен застоя
автор Мандолина Бу • 23 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
нашла)) не уписайтесь,открывая фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
ржака)))
Усатая полосатая• 23 апреля 2015
И я уже бамбук поменяла, уж очень контору мамину напоминал! сейчас короед, необычненько!
Молчунья• 23 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а камушек таккой так грязь и пыль набивается....так что копите еще и на керхер чтобы мыть
если покрыть специальным лаком очень легко за ним ухаживать
Ромашкинная• 23 апреля 2015
фактурную штукатурку можно или жидкие обои