Булькаю• 23 апреля 2015

"Чаевые" врачу в госсклинике

Сколько вы оставляете врачу в госуд.клинике в благодарность за прием?
Результат:
вже голосів: 90
57 (63.33%) не оставляю вообще
19 (21.11%) 50 грн
7 (7.78%) 100 грн
7 (7.78%) результаты
0 (0%) 200 грн и больше
Спасатель Малибу• 23 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1. Я поищу другого, менее наглого нейрохирурга. Тем более, считаю, что врач от Бога такого себе не позволит, а к просто модному врачу попасть - я в таком не самоутверждаюсь.
2. Сообщу об этом вымогательстве куда полагается и добьюсь, чтобы он был наказан.
3. Задрали с этими таксами, пресекать пора давным давно. Я уже писала, что стоит рассмотреть прейскурант в каждой поликлинике-больнице, чтобы деньги имели учёт и более компетентный врач, к которому идут люди получал определённый процент. Все прозрачно и официально.
Вы не задумались о том, что нейрохирургия - это очень тонкое искусство? И оно того стоит?

Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну-ну. Успехов.
Вы уже настроены отрицательно, Вам легче дать денег и чувствовать себя эдакой благодетельницей ,которая может себе позволить помочь голодающему врачу Этим грешат многие наши сограждане, они таким образом самоутверждаются, ведь комплексов - с головой. Им неинтересно платить в платных клиниках, ведь там они будут ’одни из’, а тут - вроде как особенный.
Ответ дляСпасатель Малибу
Я задумываюсь о том, что если этих 8 тыс. дадите Вы, дам я, даст соседка, то больную бабушку, которой требуется операция и у которой нет такой суммы этот ’чудесный врач’ пошлёт к чертям собачим. Вот над чем я задумываюсь.
На-перекуре• 23 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Повторяю: я пошутила. На кс можно все что угодно писать, а жизнь диктует свои правила.
я не вам писала))
я не врач, но мои знакомые интернатуру проходили по три года - Богомольца(учились мы 14 лет назад), а не год...поэтому спросила, поменялось ли что-то
Русалка на ветвях• 23 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Впервые слышу
Это сайты с одним товаром. Знаете, когда идет отсчет на время: осталось до акции 10 часов....
Спасатель Малибу• 23 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тю)))