Царевна в уггах• 23 марта 2013
Ну почему?
Девочки, как же я устала! Хочу красивую обувь , а мне очень сложно подобрать еще и рост, блин. Сегодня меняла босоножки fabi нога вылазит, Baldinini сапоги - не влазит( подем высокий) ,Lacoste кеды в боках жмет ... Где купить что то красивое ? На широкую ногу, высокий подем ? Уже плакать хочется
Царевна в уггах
• 23 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
автор,хотите подыму вам настроение?у меня 184 рост 43 размер ноги,и муж чуть ниже))))))и босиком я не хожу!!
это же проблема
Ответ дляЦаревна в уггах
да только я комплексы у меня, муж ниже
компелксы пусть будут у других. У меня нога 39, видите ли, для женщины великовата, так кто типа с сожалением говорит получает от меня - зато в отличии от вас я крепко стою на ногах! Знаете помогает, они сразу начинают жалеть, что у них 37.
Сумчатая кошка• 23 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня 38,5
да ну,я думала у вас реально проблемная нога.размер нормальный!!!!!по какому поводу истерика?!
Царевна в уггах
• 23 марта 2013
Еще сегодня одни меняла типа с шипами какие то италянские на подобии сникерсов ,но под что их одевать ума не привожу еще и бежевые
ХОЧУ КРАСИВУЮ ОБУВЬ
Царевна в уггах
• 23 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
высокий подем и широкая нога
Сумчатая кошка• 23 марта 2013
проблема это когда здоровья нет,а все остальное ерунда.Да честно говоря что бы уж такой,так нет!моталась по загранице,там покупала а сейчас визьде всего полно!
Царевна в уггах
• 23 марта 2013
Ответ дляmiramiya
так угги у вас, я так понимаю есть, осталось стать царевной.
Цитата:
так угги у вас, я так понимаю есть, осталось стать царевнойцитатой как я же не буду летом в угли ходить
Аннуитет• 23 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
У меня почти такие же параметры. Подскажите, где одеваетесь/обуваетесь. С обувью частично нашла выход на 6pm, а вот с одеждой проблема ещё та.
Сумчатая кошка• 23 марта 2013
Ответ дляАннуитет
я в основном в спортивном хожу,если дрес код не требует,+4-й год в декретном отпуске,+ спортивная карьера,порядком поднадоело
,конечно же хочется нормально одеваться,не поверите,нахожу.С джинсами беда,я их очень люблю,особенно бедровки,а еще хочется чтобы и бренд был,да с джинсами не очень
Сумчатая кошка• 23 марта 2013
Ответ дляАннуитет
тоже на 6pm брала себе обувь.
...аяприкольная• 23 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня 38,5
блін, в мене теж 177 рост, нога широка і 41р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нічого не можу дозволити собі вибрати, беру, що підходить....
по поводу роста не комплексую давно. Чоловік вищий аж на 8см!
Белоснежко• 23 марта 2013
У меня та же проблема с ногами. Так ещё и голень широковата и не каждый сапог застегнуть на молнию можно. Шью исключительно под заказ до колен на зиму на высоченной танкетке. На весну удалось найти на высоком каблуке ботильёны и туфли. Я на фирму не смотрю, беру кожу и точка.