Я Главная• 23 апреля 2015
В продолжение нашумевшей теме об уборке за 250грн/100м2
Девочки, за такую цену наведу идеальный порядок. Если есть такие кому нужно из Кременчуга - я с удовольствием вам окажу такую услугу
Малинка• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
:)))) Девочки, я наверное неадекват из Кременчуга, я бы не пошла за 250грн. 6 часов работать ФИЗИЧЕСКИ. Во всём мир физ. труд наиболее высокооплачиваемый, 10у.е. это не деньги за такую работу.
это поверхностная, НЕ генеральная уборка. Оплата в самый раз.
У нас в Днепре за уборку 60 кв. с окнами и кафелем берут 250-300 грн. И это нормально
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
значит вам денег хватает. я до декрета работала на заводе - работа адская а оплата 100грн - справедливо?
Сигарный шланг• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Вот вот, только я так понимаю у нас в городе все всё сами делают(((
трудолюбивые. Девочки, Вы хоть кого-то знаете из реальных людей у нас в городе, у кого домработницы убирают. А то я лично не знаю.
Ответ дляНикуська
Во всем мире низкоквалифицированный физический труд самый НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЙ. Вы живете в каком-то другом мире, вероятно.
Нормальная цена в той теме для уборки была.
Или вы хотите сказать, что в США и Европе грузчик (физ. труд) получает больше, чем врач или учитель?
А у нас - да, госслужащий получает меньше, чем уборщица в офисе. Зато не полы драит.
Регионщица• 23 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
девочки!! То все понты и самомнение... КОгда нечем кормить ребенка и не за что купить лекартсва - побежишь зарабатывать денежку... И уважение к себе тут не при чём. Я, в случае возникновения такого плана нужды, пошла бы поубирала за 250 грн)) Я люблю уборку и глажку
Вы из Киева? Вам нужна такая работа? Я с удовольствием бы предложила)) Днепровский р-н.
ОноВамнадо• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
Вы упали с дуба? Где это ’Во всём мир физ. труд наиболее высокооплачиваемый’??? Сравните зарплаты адвокатов и грузчиков в любой стране мира ))))))))))))
мистерЛяпсус• 23 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Так напишите об этом автору в таком случае.
Она написала что только сегодня, сегодня я не могу.
Море Счастья• 23 апреля 2015
Я создавала тут тему как я стала горничной. Убираю, леплю пельмени и вареники.девочки не бойтесь этой работы темболее опыт приходит со временем. Сначала я убирала долго, что бы качественно, а теперь у меня все качественно и намного быстрее.
Скользкая• 23 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
я из Запорожья, я отписалась ниже))) Я работаю кстати офисным воротничком за 3000 грн)))) Но всегда подрабатываю))) Пишу работы на заказ)))
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляМалинка
я себе помощницу ищу :) А что такое кабанчик? можно ссылку на сайт? там есть рекомендации?
сайт кабанчик юа - зайдите.. там просто нашего города нет((
PORKA• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
Вы в каком ’мире’ были? У меня мама в Штатах, за пылесос дома и чистку карпета, без влажной уборки и мытья сральника, платит 500у.е.
Жила в Британии.
Долго.
Скользкая• 23 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
да - Вам отдельный респект - помню Вашу тему!!
Ответ дляasperka
В штатах уборщица в школе, получает больше чем учитель, + весь соцпакет!
Карусель-весель• 23 апреля 2015
Год назад , не смогла найти человека для уборки дома раз в неделю, оплата 500 грн за приход) решила - вместо фитнеса сама буду убирать, но 700 за день платить не буду. И для меня не понятно почему все плачут что денег нет! Зарплата 1500, но 500 в день за уборку-фу-мало... Вот так.
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
вы не сравнивайте!!!! у них у всех з/п намного выше чем у нас!!!
Регионщица• 23 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Киев. Я бы с удовольствием убирала бы автора за 250 грн. Просто сегодня не могу, но считаю эту сумму достаточной, сейчас убираю и за меньшие деньги.
Какой р-н? Я бы предложила Вам такую сумму, Днепровский р-н, мне нечасто, но иногда бывает нужно поубирать))
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
для меня нормально и с удовольствием бы убирала 3-4 квартиры в неделю и смогла бы уволится с завода на котором все равно не ценят
ОноВамнадо• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
А вы откуда выпали?
Откуда я выпала - и вы бы оттуда не отказались)))
Реанимация• 23 апреля 2015
А в Херсоне никто не хочет предложить работу по уборке дома или приусадебного участка? По уборке именно участка и прилегающей территории опыт приличный у меня.
Упругая попка• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
ээээ,как бы корректнее объяснить...
далеко не всем мужчинам дано было стать IT-инженерами или top-менеджерами ведущих компаний,и ЗП 5000грн/мес (енто как раз 250грн/день или же 10уёв) уже не такая и редкость,а пахать за эти деньги - не перепахать!!!
а тут предложила девушка 250грн за обыденную домашнюю женскую работу,так сразу - кошмарпозоркараул!!!
Реанимация• 23 апреля 2015
Можно разово, периодически или на постоянной основе, по реальной цене.
Карусель-весель• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Вот видите, а я так и не смогла найти человека который бы согласился.
Я Главная
• 23 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
это предложение или поиск работы?
Ответ дляУпругая попка
ээээ,как бы корректнее объяснить...
Не позор, а очень-очень мало на сегодняшний день.