Я Главная• 23 апреля 2015

В продолжение нашумевшей теме об уборке за 250грн/100м2

Девочки, за такую цену наведу идеальный порядок. Если есть такие кому нужно из Кременчуга - я с удовольствием вам окажу такую услугу
автор Я Главная • 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
Не позор, а очень-очень мало на сегодняшний день.
если вам мало - езжайте в Штаты

Реанимация• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
жаль))сама ищу)
Я тоже с завода сбежала, достали эти графики без графика и проблемы со здоровьем (холод, сквозняки). Не хочу на производство больше, ищу вот варианты.
Сигарный шланг• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
Видите, для вас мало. А я тоже из Кременчуга и для меня нормально, я готова работать, так как долг на кредитке до 25 погасить надо.
Упругая попка• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
мало,не мало,но аккурат на месячную оплату детского сада,например.
что-то тем о сижуревущих гораздо больше,чем желающих реального заработка.
Никуська• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
если вам мало - езжайте в Штаты
Зачем? Там уборка дорого стоит, а здесь почти на шару можно найти работников
автор Я Главная • 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
что-то я тогда не пойму вашу заинтересованность в отстаивании цены. отстаиваете так, как будто вам предлагают поубирать, а не вы
Elena0111• 23 апреля 2015
Девочки, а как Вы не боитесь приглашать незнакомых людей в дом для уборки?
Зам Ам• 23 апреля 2015
Ответ дляМалинка
я себе помощницу ищу :) А что такое кабанчик? можно ссылку на сайт? там есть рекомендации?
У нас есть женщина,работает уже много лет,честная ответственная педантичная,работает два раза в неделю могу дать ном тел о цене договаривайтесь сами но не 500 грив это дорого!!!
автор Я Главная • 23 апреля 2015
Ответ дляElena0111
Те кто приглашают - сначала присутствуют, пока не будет доверия

Elena0111• 23 апреля 2015
А если по теме, я бы пошла, если бы вопрос стоял’ребром’ - голодный ребенок, или лекарства.
Julinka1983• 23 апреля 2015
Ответ дляЗам Ам
можно телефон в личку
ЧукИГеки• 23 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Во всем мире физический труд низкооплачиваемый.

Везде.
Девочки, я недавно лежала в стационаре 12 гор б-цы Киев. Санитарки получают 1600 гр в месяц и при этом не только туалеты моют, а и .... Сами знаете. И объем работ - ой-ой-ой. И смена не 6 час.Автору советую - обратитесь туда, любая из санитарок ПОБЕЖИТ за 250 гр 6 час поработать.
Julinka1983• 23 апреля 2015
Ответ дляElena0111
в том то и дело. что боимся. Поэтому я, например, ищу с рекомендациями
Никуська• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Цену отстаивать даже не пыталась, высказала своё мнение в этой теме, только потому что увидела что Кременчугские девушки пишут.
Elena0111• 23 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Да, Вы правы. У меня кузина санитарка, и за 250 грн убирает коттедж.
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2015
Ответ дляНикуська
:)))) Девочки, я наверное неадекват из Кременчуга, я бы не пошла за 250грн. 6 часов работать ФИЗИЧЕСКИ. Во всём мир физ. труд наиболее высокооплачиваемый, 10у.е. это не деньги за такую работу.
Так и грузчики значит во всем мире теперь высокооплачиваемые?)))
paksivatova• 23 апреля 2015
Луцк
уборка 39 кв м квартира + по необходимости глажка и готовка
150 грн выход
Малинка• 23 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
интересно, а они об этом знают?)))
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я создавала тут тему как я стала горничной. Убираю, леплю пельмени и вареники.девочки не бойтесь этой работы темболее опыт приходит со временем. Сначала я убирала долго, что бы качественно, а теперь у меня все качественно и намного быстрее.
Я помню Вашу тему, Вы умничка. Но там тоже нашлось много хамок, которые кричали, что вы все придумали)

автор Я Главная • 23 апреля 2015
ВСе-таки смотрю нужны ДР везде, кроме Кременчуга)
Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2015
А в Черкассах никто не ищет работу по уборке квартиры?
paksivatova• 23 апреля 2015
Ответ дляElena0111
сначало мы ходили в гости к соседям)))
или были дома,что не совсем удобно
или она брала ключи на офисе ,а потом заносила обратно.... это рядом,через дорогу
а сейчас у помощницы есть ключ от нашей квартиры- договорились,пришла убрала и позвонила,что все готово уже
КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2015
В мене гостьовий будинок десь 75кв, за 150-200грн прибирають, залежно від того потрібно кожу натирати чи ні...м.Черкаси.
Хто хоче працювати буде, почни з малого, а там і рекомендуватимуть тебе і більше платитимуть було б бажання, а фукати і заглялати в рот хто більше має, розуму багато не потрібно.
Kurabiye• 23 апреля 2015
Ответ дляElena0111
ко мне приходит женщина из агентсва. Я их сначала вызывала для генеральной уборки, они вылизали дом, все щели ватными палочкамипомыли. Теперь ходит раз в неделю женщина. Ничего, уже второй год, привыкли.
Хозяйка агентсва - бывшая следователь, думаю, что кого попало не набирает.
Губной рояль• 23 апреля 2015
В Кременчуге вам 250 платить не будут, если автор той темы платит в Киеве 250, то вам для Кременчуга и 100 грн хватит
Elena0111• 23 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
сначало мы ходили в гости к соседям)))
или были дома,что не совсем удобно
Лично меня бы подмывало заглянуть, что же там происходит. Я понимаю, что это все дело привычки. Просто выхожу на работу с декрета, и задалась вопросом о др.
Море Счастья• 23 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
да - Вам отдельный респект - помню Вашу тему!!
мерси
автор Я Главная • 23 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
да знаете 100грн за 4 часа - всеж лучше чем 80грн - за 12
Сигарный шланг• 23 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная

Та да.
Девочки, я няню ищу с сентября. Забрать дочку из первой школы после уроков и погулять с ней пару часов, пока старший брат со школы придёт. Если нелётная погода - можно гулять у меня дома)).
Согласна на студентку, бабульку, вообщем то мне всё равно, лишь бы человек хороший.
Денег много нет, зато (и понимаю, что сейчас будет поток тапок) могу помогать продуктами из села, без ГМО.
Kurabiye• 23 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
я за дом 100 м2 плачу 120 грн, это примерно 4 часа уборки, плюс/минус