Чижик Пижик• 23 марта 2013
втроем
так получилось что дружба девочки и двух мальчиков переросла в любовь. и живут они все вместе - втроем. родители девочки думают что это дружба, мол, так всем удобней и дешевле снимать жилье, а мальчики хорошие, родители их еще с детства знают, все когда то были одноклассниками. стоит ли родителям рассказать правду?
Результат:
вже голосів:
111 (69.38%)
нет
49 (30.63%)
да
Чижик Пижик
• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А сами-то как думаете?
не стоит, рано или поздно это все кончится, а нервы родителей надо поберечь
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
правильное решение!
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Бинго!
Малая еще та• 23 марта 2013
Зачем лезть в чужую постель? Пусть хоть впятером, главное чтоб их все устраивало)))
Чижик Пижик
• 23 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
лезть за тем чтобы хоть както девочке глаза открыть
Дадосвидания• 23 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
не завидуйте девочке
Пенек Возмездия• 23 марта 2013
Поживут и разбежаться, знаем таких... Надолго не хватает, кто то все равно больше симпатичен...
Аноним Советчик• 23 марта 2013
интересная девочка)))),да и мальчики не промах))) шведская семья прям!!!

Кусочек Сыра• 23 марта 2013
Ой, да вам то какая разница?
Девочка совершеннолетняя? Если да, то пусть живут как хотят, главное - чтоб их устраивало.
Аноним Советчик• 23 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, да вам то какая разница?
вас, как родителя бы устроило?
ну вот хоть бы чисто теоритически,если бы ваш/ваша, так делали бы? Где гарантия что их там трое ,а не группа

Улыбчик• 23 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик

Шведская это 2х2
Аноним Советчик• 23 марта 2013
Ответ дляviktoriya-87
повезло ж вашей девочке
присоединяйтесь к ним!
Аноним Советчик• 23 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Шведская это 2х2
та не особо в этом шарю,дя меня втроем это уже ’’шведы’’

Кусочек Сыра• 23 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
вас, как родителя бы устроило?

Если бы моего СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка это устраивало, это было б его/ее осмысленное решение, если б его/ее силой сожительствовать не заставляли - я б не вмешивалась!
Я б могла высказать свой взгляд на вещи, но никогда б не навязывала свое мнение. Во всяком случае очень хочется верить, что мне удастся выстроить с ребенком такие отношения! И что МОЙ ребенок захочет мне сам рассказать реальное положение вещей, а не будут докладывать всякие доброжелатели.
Малая еще та• 23 марта 2013
У моих знакомых были такие отношения... в итоге оказалось, что один из парней питал чувства к другому, но боялся отказа)))) Вот так и мыло не уронишь)))) Все конечно же развалилось, но лет 5 они так жили)))))
Улыбчик• 23 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик

Шведскую семью еще часто путают со свингерами
Кусочек Сыра• 23 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
ну обычные отношения тоже частенько разваливаются. А тут и так понятно, что не будут они все втроем жить и любить друг друга до глубокой старости или пока смерть не разлучит их
Вопрос в другом: зачем постороннему человеку бежать докладывать родителям этой барышни? Я еще могу понять таких доброжелателей, которые женам о любовницах рассказывают, это ж вроде как жену предают, измена и так далее. Но в данной ситуации вообще не понятно зачем влазить
Пенек Возмездия• 23 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Как по мне, больше 4-групповуха))) три-шведы)))
Аноним Советчик• 23 марта 2013
Ответ дляviktoriya-87
не, ну а че
да к черту стеснения, спросите у автора номер

Кастрюлька• 23 марта 2013
Вы девочке объясните, что если забеременеет, не будет знать от кого, вот это проблема будет! Тогда сама сразу к родителям побежит....... Если на съемной квартире живут, денег в обрез. Куда эти мальчики денутся? Какое-то неуважение к себе. Тут не радоваться надо, а открыть ей глаза.
Аннуитет• 23 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
так с девочкой и поговорите. а родителей беречь надо, и сердце может схватить ненароком... Вам оно надо?
пока девочка молодая, можно почти все