Цветик-семицветик• 23 марта 2013
Ломка
Девочки, муж в командировке, а я физически и морально и душевно и реально ощущаю его отсутствие. После рождения ребенка он стал для меня как воздух, я задыхаюсь. Раньше я ждала когда он уедет, теперь не могу дождаться когда приедет. Считаю недели, дни, часы... Дошло до того что заболела без него. Я никогда раньше не испытывала такого. Не могу спать, зная что он меня не обнимет. Сразу хочу предупредить фразы о том чтобы занималась ребенком, только они, девочки мои отвлекают меня. Но когда они спят... Я схожу с ума, когда спят дети - это наше с ним время. Но я одна...
Мишка-шалунишка• 23 марта 2013
Это психоз, а не ломка. Займитесь чем - нибудь. Он же не навсегда уехал, в конце концов! Подружку в гости! Пока детки спят поболтаете, на крайняк в Советчице посидите и заполните свою пустоту ;)
Белый Лосик• 23 марта 2013
Я в таких случаях приглашаю Капитана Моргана в гости (это ром) и сразу жизнь налаживается)))))
Отжигающая• 23 марта 2013
успокойтесь,скоро приедет ,обнимет, я вас понимаю, мой когда на работе,я тоже последние 3 года скучаю дико,хоть и в браке 15 лет, но как то раньше все это было не столь остро, мой сейчас спит рядышком,а я кнопаю
Все хорошо, засыпайте, а то приедет а вы за все время не выспитесь и будут круги под глазами!
Кучерявочка• 23 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Прекрасный гость!Ко мне тоже Джони Уокер заходит и содрузья его же...великолепная компаха!
Цветик-семицветик
• 23 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
От нас то чего хотите?Или хвастаетесь?
Мысли вслух.
Цветик-семицветик
• 23 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Ничего не помогает
Цветик-семицветик
• 23 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я кормлю грудью
Цветик-семицветик
• 23 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
идите к своему под крылышко
Цветик-семицветик
• 23 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией