Фиона Шрековна• 23 апреля 2015
Как наказать мошенников?
Заказали у меня кое-что Новой почтой, клятвенно обещали оплатить. Вроде пришла сумма - оказалось от других людей, но я уже отправила и они забрали.
Как предупредить других продавцов? (Это не на Кидстаффе)
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2015
Очем предупредить? Что вы напутали отправки? и причем здесь МОШЕННИКИ???
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2015
О том , что Вы работаете на доверии? Никак , а они не мошенники , а воры.
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
В чем путаница отправок?
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
В чем путаница отправок?
Вроде пришла сумма - оказалось от других людей, но я уже отправила и они забрали.
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Воры))) Что они украли?? Если автор сам отправил не тем людям посылку
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему не тем людям? Был заказ - его и отправила заказчикам
А то что они не оплатили стало известно только на следующий день. Когда выяснилось кто и за что оплатил такую же сумму
Фиона Шрековна
• 23 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
И интересно. Пришла вам посылка которую вы не оплачивали. Заберете и будете радоваться? Сбрасывать звонки и не отвечать на смс?
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может как то по другому называются люди, которые не платят, а забирают.