ЛисАпедная• 23 марта 2013
что с глазами???
напух глаз,иногда жжет оч.сильно, выделения как конъюктивит-похоже-была у врача.. сказал что просквозила..назначили максидекс+тобрекс...прокапала..через 1мес..все опять..что за напасть, уже полгода капаю,страшно в люди выйти,(((((
Я тут Живу• 23 марта 2013
сходите к окулисту, пусть проверит глазное дно, сделайте мрт головы, исключите неприятные моменты.
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
к окулисту ходила,см. в вопросе
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так Вы сходите к другому окулисту
как вариант. в понедельник побегу...если своим видом не распугаю прохожих((((
ЛисАпедная
• 23 марта 2013
Ответ длязвёздочка
Попробуйте сходить к аллергологу, у моей мамы была похожая картина. Она всё по окулистам бегала, а у неё аллергия во всю цвела.

в понедельник бегу....нет лечу по врачам!!

ЛисАпедная
• 23 марта 2013
Ответ длязвёздочка
епт....сорри, обдумывала ваш ответ по поводу аллергии...думаю на что могло быть...и тут меня осенило...недавно купила карандаш для глаз в Эйвоне ’24К’, может у меня аллергия на эти золотистые частички