очень хочу на выходных ребёнка сводить в НАРЕШТІ ВДОМА.Кто водил в таком возрасте? П.С. 3Д кинозал.
Точная копия плова• 23 апреля 2015
Мультик классный, ИДИТЕ!
Моему очень понравилось(5,3), а вот мальчик годков 4х бегал весь сеанс((
Тут как пойдет.
Божья коровка• 23 апреля 2015
У нас тоже на дневной сеанс было три ребенка, самая маленькая просто ходила весь сеанс по всем креслам)), с первого ряда до пятого дошла. Ну и еду не забывайте)). Это самое главное в кино-попить и поесть.
Надувная пыль• 23 апреля 2015
Мы с 4-х лет ходим,высиживает,смотрит с интересом,только фильм или мультик должна выбрать сама)Старшая поп корн жует,а младшей если интересно,даже лень кушать,вся в мультике)
дЫнька• 23 апреля 2015
мы тоже ходили(5.5) моей не сильно именно сам мульт понравился, а вообще высиживает нормально обычно
Надувная пыль• 23 апреля 2015
Как раз на этом мультике сидела и только смотрела и смеялась,не отвлекаясь,нам 4,5)
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2015
мы с 3-х ходим и на мультфильмы и на фильмы,даже документальные.у меня дети в 4 с удовольствием 3 акта балета смотрели.