Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2015

Приватбанк

Блин! Вот всегда поддерживала во всех темах этот банк, считала его хорошим. Ну, плюсы у него есть, да и в надёжности пока сомнений нет. Но отношение к клиентам это что-то.
Закрыла валютный депозит, нужно забирать по экв. 15000грн. Ладно, везде так. Но нигде больше не нужно ради этого каждый день дважды стоять в очереди.
Вот какого хрена мне надо от специалиста получить бумажонку (выстояв минимум 40 мин.) с которой я иду в кассу (здесь тоже очередь бывает немаленькая)?
Звонила на горячую линию, узнавали, мне перезванивали: "Извините за неудобства, да есть такое".
"Зачем, почему?"
"Потому что гладиолус".
Муж говорит, это для того, чтобы я пришла, увидела очередь и ушла.
Сервис, мать его так!
Для драки• 23 апреля 2015
У Вас есть голд карта? Если да к специалистам без очереди. Приходите в банк, очередь к специалистам - спрашиваете, по депозитам и голд картам очередь есть? Если нет, вы первая)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 апреля 2015
Кассир не имеет права выдавать деньги по депозиту ( у него нет доступа к таким счетам). Ну а что очереди, что поделать...
Отполированный Артем• 23 апреля 2015
Э--ээхх!!Радуйтесь, милая барышня, радуйтесь!!У меня например, валютный депозит в Дельта банке вообще сгорел, и я ни копейки от того депозита не увидела, так как дельта банк банкрот и лопнул, а вместе с ним и все депозиты людей!!
автор Мядуза аля моргонер • 23 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Расскажите это очереди. Я, например, не умею ходить без очереди, даже по закону. Да и речь сейчас немного не об этом.
Мне интересно какой гениальный ум и зачем придумал эту схему!
Дюймовочка• 23 апреля 2015
По неофициальным данным приват скоро лопнет...так что снимайте всё что можно! Наша знакомая управляющая уволилась уже 2 недели назад!Порошенко с Коломойским горшки побили..
Ответ дляОтполированный Артем
А ФГВ? Что не выплачивают?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Видимо Вы не поняли о чем речь. Ещё месяц назад в такой же абсолютно ситуации, люди снимали просто в кассе, минуя специалистов. Это уже НЕ депозит.
ХикориДикори• 23 апреля 2015
Я получала без очереди в кассе, только к специалисту очередь
Янка-угомонись• 23 апреля 2015
Вы в Совбезе были?Или документы в БТИ оформляли,милушка?????
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не только в Привате , то-же самое и в Укрэксиме , да еще одно отделение на весь город .
Электричка• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
и Вы уже не клиент)
Ответ дляЭлектричка
и Вы уже не клиент)
Клиент-клиент
Коко На Страже• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему это уже не депозит?
Если говорить о депозитах, то да, действует правило 2-х рук (специалист оформляет, кассир выплачивает), для предотвращения мошенничества.
Ответ дляЯнка-угомонись
Простите, а к чему эта фамильярность? И каким боком здесь БТИ?
МЧСница• 23 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Банк закончил год с прибылью, а с 1 апреля 2015 года уставной фонд пополнился на 3 млд. грн. Услугами банка пользуется 85% предпринимателей и фирм в Украине.
Электричка• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Клиент-клиент
в той бумажке указаны Ваше ФИО и ном счета закрытого вклада,сотруднки перестраховуются,раз уж у них очередя,что бы выдать деньги нужному человеку.
Электричка• 23 апреля 2015
Ответ дляДля драки
а остальные к спецу тогда с чем стоят? голды есть уже почти у всех,это больше 3-х лет назад были такие привилегии,когда голды платные были (у некоторых бесплатные).
Ответ дляЭлектричка
Блин, ну месяц назад же ж не было такого безобразия! А очереди были такие же. Кроме того, у меня же и карты на руках, и телефон, да паспорт, в конце концов.
Я же говорю, свинское отношение у них к людям. Всегда так было.
Коко На Страже• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему не было? депозиты так выдают уже лет 5 (как минимум). Если это депозит, а не Копилка
Электричка• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Смотрим на ситуацию со стороны банка (допустим):
-1. Возле того самого специалиста сидит ничем не приметная женщина,и так долго сидит,все в очереди нервничают.Заходит очень важная девушка и говорит: у меня голд и депозит,мне без очереди!Ну очень она важная и ей больше всех надо!
И только тот же специалист знает,что эта неприметная женщина является глав бухгалтером, допустим,больницы скорой помощи,которая сделала ошибку в ведомости по зарплатах и эту ошибку нужно исправить ну очень быстро,пока ведомость не ушла на днепр и какието сотрудники скорой помощи не остались без зарплаты.

-2. Очередь в кассу...’очень важная девушка’: у меня голд и депозит,мне без очереди!
И только тот самый специалист знает и теперь уже и кассир ,что перед важной девушкой стоит молча в очереди МЧ в спортивном костюме,у которого есть карта платинум или инфинити и депозитик на пол миллиончика грн,но он стоит молча,так как пропустил пенсионеров оплатить коммуналку

Автор,это не лично Вам,утрирую немного,так...с воспоминаний.понятно что Вам хочется скорее обслужится,но к сожалению бывают и очередя
Ответ дляКоко На Страже
Не было и всё. Это нововведение. Повторюсь, месяц назад деньги выдавали просто в кассе, теперь у специалиста нужно брать талон. И так каждый день.
Ответ дляЭлектричка

Выше писала уже, что я ВСЕГДА (депозит, карта-голд) дисциплинированно сижу в очереди. Не считаю, что человек с депозитом чем-то лучше бабушки, которая неправильно оплатила коммуналку.
Поэтому и возмущаюсь, что выстаивать приходится две очереди в день.
Коко На Страже• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Было. Оформить выплату и выплатить депозит один человек не может. Только 2 человека. Так уже 5 лет как минимум, раньше - не знаю.
Ответ дляКоко На Страже
Я Вам ответственно заявляю, что такое только недавно ввели. Зуб даю. Или вы не внимательно читаете о чём я.
Всё оформлено давно, того депозита уже нет, деньги на каком-то транзитном счету (или типа того, я не сильна в терминологии).
Электричка• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
могу еще предположить,что месяц назад у Вас был депозит,который не лонгировался (автоматически не продлевался),счет автоматом закрывался,тогда,конечно же просто в кассе можно было снять.а этот вклад Вы открыли под выше %,с пролонгацией и для этого нужно сначала спецу его закрыть (хоть даже и по сроку),а потом в кассе снять деньги
Ответ дляЭлектричка
Девочки! Пожалуйста, читайте внимательно!
Депозит закрыт. Теперь мне его выдают. Чтобы забрать деньги мне КАЖДЫЙ день нужно ходить в банк и стоять в двух очередях. Не один раз пришла и закрыла у специалиста (это понятно и это уже сделано), а всё время, пока не получу всю сумму.
Электричка• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
как написано,так и прочитала)
заходите в банк-занимаете очередь в кассу-подходите к любому спецу (без очереди),можно и к руководителю-протягиваете свою карту любую и говорите: создайте мне расходник к моему закрытому счету и возвращаетесь обратно в очередь в кассу.Специалист найдет 2 сек времени между обслуживанием клиентов для создания этого расходника,если у него будут какието вопросы,пусть ищет Вас в очереди в кассу) (п.с карту заберете на выходе))
Ответ дляЭлектричка
как написано,так и прочитала)
Спросила вчера специалиста, как можно получить, как Вы выражаетесь расходник, ответ: ’В порядке очереди, видите, сколько людей, а я один’. Женщина передо мной, с таким же вопросом и ещё и с ребёнком. Впереди неё лезть?
Но вопрос не в специалисте (они как кони загнанные с утра до вечера), а в том, кто и, главное, зачем это всё придумал.
Малая Налегке• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А зачем столько сложностей? У меня несколько депо в привате (валютные все)

Закрываю через приват24, деньги падают автоматом на мою долларовую карту для выплат, когда мне надо, иду и снимаю лимит через кассу без проблем.
Малая Налегке• 23 апреля 2015
ну, т.е. уже с кдв снимаю эквивалент 15000грн раз в день в удобное для меня время через кассу. Чтобы перестраховаться, заказываю сумму на завтра, чтобы наверняка. И все. Очередь одна, которая в кассу и все. У меня голд карты, но не думаю, что это сильно меняет дело