Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2015

Приватбанк

Блин! Вот всегда поддерживала во всех темах этот банк, считала его хорошим. Ну, плюсы у него есть, да и в надёжности пока сомнений нет. Но отношение к клиентам это что-то.
Закрыла валютный депозит, нужно забирать по экв. 15000грн. Ладно, везде так. Но нигде больше не нужно ради этого каждый день дважды стоять в очереди.
Вот какого хрена мне надо от специалиста получить бумажонку (выстояв минимум 40 мин.) с которой я иду в кассу (здесь тоже очередь бывает немаленькая)?
Звонила на горячую линию, узнавали, мне перезванивали: "Извините за неудобства, да есть такое".
"Зачем, почему?"
"Потому что гладиолус".
Муж говорит, это для того, чтобы я пришла, увидела очередь и ушла.
Сервис, мать его так!
автор Мядуза аля моргонер • 23 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
А зачем столько сложностей? У меня несколько депо в привате (валютные все)

Закрываю через приват24, деньги падают автоматом на мою долларовую карту для выплат, когда мне надо, иду и снимаю лимит через кассу без проблем.
Давно закрывали депозит? Да, раньше деньги падали на вашу карту и вы вольны были снимать их когда нужно (в пределах лимита). Теперь деньги на карту не сбрасывают. Почему? А потому!
На кдв падают только проценты.
Самое смешное, что валюту отдавать никто не отказывается. Сегодня была вечером, забрала всё что причитается. Деньги предварительно НЕ заказываю.
Малая Налегке• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
На кдв падают только проценты.
как раз на днях в очередной раз уточняла, у меня проценты вообще не сбрасываются, а капитализируются, я выбираю эту опцию всегда. Но оператор, как и раньше, сказал, что по окончанию деньги падают на счет до востребования, в течении трех дней их можно перебросить на кдв. или продлить автоматически.

Последний раз закрывала в первой неделе апреля, была та же схема - на кдв через приват24 и открыла новых два тоже в апреле.

Но я всегда открываю депо через приват24, не в отделении. Знаю, что в отделении другие приколы.
Ответ дляМалая Налегке

Спасибо, буду знать. Но вы уточните, всё же, т.к. в первых числах ещё все было норм., а теперь такая шелуха
Малая Налегке• 23 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Уточню и про приват24 у них) спасибо)

Мне они говорили, что если через отделение открывать, тогда куча ограничений. Через приват24 удобнее, по крайней мере, мне. Главное, не забыть, что надо закрыть депозит, если не хочешь продлевать, а то он потом продлевается автоматически. А так я конвертирую свободную гривну, просто пополняю депозит, и не надо бегать по обменкам. Мне так очень удобно